Погода: 16 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
  • Были у вас недавно на БЛ. Цены заметно увеличились. Грустно :хммм:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • цены подняли.. еда стала хужее... обслживание по сравнению с саф ри вообще ж... за что денги то платить а..?

  • а что когда открылись еда была лучше? просто не был когда открылись, по мне так еда вполне нормальная, только обычная конечно, а вот порции меня расстроили, маленькие........

    Я просто бог........

  • Цены, к сожалению, увеличиваются на продукты :not_i:, а наценка в "ВД" на грани. Вот и пришлось их приподнять.

  • Какие блюда Вы брали? Вот недавно был другой случай. Поставили блины с икрой как блюдо дня, а в порции дюжина блинов. Так один гость, который, в общем-то, имеет хороший аппетит, даже не смог осилить порцию. Мы рассмотрим выход блюд, о которых Вы нам сообщите, хорошо? :agree:

  • Что именно Вам не понравилось в плане еды? Можно поконкретнее? Что было не так с обслуживанием? Чтобы что-то улучшить, нам надо сначала понять, что именно. Согласитесь, что нельзя сказать, что все блюда невкусные, и весь персонал никуда не годится?:хммм:

  • В ответ на: Чтобы что-то улучшить, нам надо сначала понять, что именно. Согласитесь, что нельзя сказать, что все блюда невкусные, и весь персонал никуда не годится?:хммм:
    У вас там полностью отсутствует вытяжка/вентиляция :bad:
    весьма странный набор пива :dnknow: может быть замените туборг на просто "хайникен"?
    про персонал - народа у вас вроде много.. так и мелькают.. а вот результата то не видно :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • На прошлой неделе зашли на бизнес-ланч. Общее впечатление: сервиса недостаточно, порции большие. Конкретнее. Заказ приняли быстро. Ждали, когда принесут весь набор блюд, тоже вроде недолго. Но вот хлеб принести забыли. Напоминали несколько раз, разным девушкам, которые пробегали мимо, но все торопились принять заказы у новых посетителей, и это испортило первоначально неплохое впечатление. Так как из салатов взяли селедку под шубой, хлеба все-таки хотелось. В результате, когда хлеб принесли, горячее остыло окончательно. Порции довольно большие, нам было даже много. Хорошо, что чай подается в чайничках, не так остывает. Счет также ждали довольно долго. Девушки, проходя мимо, интересовались: "Вас еще не расчитали?" Но не более того... В результате получилось, что ожидали все-таки большего. Добавлю еще, что воды в туалете почему-то не было, не могли помыть руки. И еще, обратите внимание: диваны возле столиков низковаты, сидеть не очень удобно, еще учитывая, что комплекс приносят на деревянной подставке, которая тоже имеет свою дополнительную высоту. Для меня, кроме качества еды, очень важен сервис. Надеюсь, что с этим постепенно наладится, только не затягивайте! Планирую побывать у вас еще не раз, желаю процветания и успехов. Все это возможно только при условии, что прислушаетесь к замечаниям, высказаннм не только мной.

  • ну и мы вчера туда сходили, обычное заведение, не более того :спок:
    но вот официантка оказалась с плохой памятью - мы заказали "Пельмени Сибирские" - одну полную порцию, вторую половину - принесли две абсолютно одинаковые тарелки. Непонятно, то ли недоложили, то ли, наоборот, подарили. При этом на столе лежит вкладка в меню "Блюдо дня" именно с этими пельменями, которые мало того, что по другой цене, так еще и водочки должны налить. Водки не получили, цену в счете указали как по основному меню :death:
    на наш вопрос официантка ответила просто:"Ой, я забыла", позвали администратора - не подошел!!!!!, эта же официантка молча принесла переделанный счет, ни извините, ничего.
    И сумма-то копеечная была, а осадок остался.

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Добрый День!
    Спасибо за детальный отзыв. :роза: Мы провели пятиминутки по Вашему отзыву. Надеюсь, официанткам это позволит исправиться. Если нет - будем принимать более жесткие меры.

  • Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это очень важно, что Вы нашли время написать. Будем тренировать память официантов, и что не менее важно, их способность адекватно реагировать на замечания гостей, тем более такие серьезные. В свою очередь, приношу Вам извинения от имени заведения "Водкин Домъ". :хммм:Надеюсь, что следующее Ваше посещение будет более приятным. :nom:

  • В ответ на: Это заведение даже не для тех, кому 20-25.
    Ну вот, а мы уже собирались сходить. Щёрт.

    Исправлено пользователем Veritas (30.09.09 12:44)

  • мимо проходила, решила написать))
    суп ела как-то вкусный куриный с лапшой. А вот салат с кальмарами гадость редкостная. Зачем же туда яблоки?! плюс не солен, не перчен. А так все хорошо, только музыканты орут громко, говорить невозможно аж.

    зайчик с секатором

    Исправлено пользователем Veritas (30.09.09 12:46)

  • Здравствуйте! Насчет салата с кальмарами решаем ситуацию. Действительно, салат не доведен до вкуса, мы сейчас работаем над рецептурой. По поводу музыкантов по вечерам: вряд ли нужно их делать тихими, ведь гости вечером ради веселья приходят и в-основном хотят звука погромче, танцев, пения вместе с музыкантами :knix:
    Кстати, к нам сегодня приезжает Валерий Арсеев, достаточно известный в Москве шеф-повар. Он будет ставить кухню в "Водкином Доме" в русских традициях, так что совсем скоро у Вас будет возможность попробовать новые нтересные вкусные блюда! :bday:

  • да кому нужно потише, те могу в отдельный зал отсесть. Мы вполне спокойно разговаривали.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да, Вы правы. А еще скоро откроется пещера. Вместо тяжелых стульев в ней теперь будут мягкие диванчики с подушками:хехе:

  • Наконец посетили заведение. остались довольны, т.к. было здорово, ощущалась атмосфера веселья))
    основную кухню не пробовали. брали только закуски и нарезки под алкоголь. забавно было то, что на огромных тарелках приносили ну крайне маленькие порции(в меню мы конечно обратили внимание на вес, но зачем же так размазывать по тарелке..??)
    но в целом,респект, еще собираемся в Водкин! в частности отмечать день рождения)

  • Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв, рады, что Вам понравилось!:улыб:
    По поводу кухни - Водкинъ Домъ ждут большие перемены, т.к. сейчас там ставит кухню известный шеф-повар из Москвы, Валерий Арсеев, и недели через 3 меню будет существенно обновлено. :nom:

  • добрый день!

    а где можно глянуть афишу на ближайшие выходные?

  • жалко, что через 3 недели кухня будет обновлена тоько....:хммм:
    мы 30-го собираемся в Водкин:бебе:

  • Здравствуйте!

    Извините, что вовремя не ответили - проглядели:смущ:

    На всякий случай высылаю расписание на октябрь, может быть, что-нибудь понравится.

    Музыка октябрь

    четверг 22 Второй этаж
    пятница 23 Красный берег
    Zlatta
    суббота 24 Ладъ


    четверг 29 Второй этаж
    пятница 30 Онлайн
    Рви меха
    суббота 31 Рэтро


    Музыка ноябрь

    пятница 6 Тraffic
    Выходной день
    суббота 7 Второй этаж


    пятница 13 Ладъ
    Zlatta
    суббота 14 Красный берег


    пятница 20 Тraffic
    Выходной день
    суббота 21 Рэтро


    пятница 27 Ладъ
    Второй этаж
    суббота 28 Zlatta

    Приходите!!! :knix:

  • Вчера посетили «Водкин Дом» и остались крайне недовольны. Были очень голодны, поэтому заказали, как нам казалось, самые вкусные блюда. Из 12-ти блюд, выбранных нами, только 3 оказались съедобны.
    Менеджер смены предложила заполнить анкету на скидку и пообещала, что в следующий раз они постараются, чтобы было вкусно. Мы отказались, так как больше туда не пойдем.
    На вкус и цвет товарищей нет.

  • Чорный ПиАр от "Скоморохов"? забавно...:миг:
    мы, ессно, 12 блюд не заказывали за раз, но кухня в целом нравилась..

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • полностью согласна - нормальная кухня, не без недочетов, но у кого их нет? :agree:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • правда от скоморохов
    как опустились то ? :death:
    1-е сообщение
    //Советую сходить в гриль-бар «Скоморохи». Недавно собирались там небольшой компанией. Приятная атмосфера, мягкие удобные диваны, камин, вкусная кухня.
    //2-е сообщение
    Первый раз были в гриль-баре Скоморохи, очень понравилось. Интересный интерьер, удобные диваны, нормальная кухня.

    кстати в скоморохах был - торты неплохие. двери в туалет прикольные, все остальное средне!

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Может человек был только в скоморохах и водкином доме, чо уж вы сразу то

    Граждане РФ, которые плохо вели себя при жизни, после смерти попадают опять в РФ

  • В ответ на: Может человек был только в скоморохах и водкином доме, чо уж вы сразу то
    сами в это верите?
    я да!
    девушка первых два раза сходила в скоморохи (специально для этого зарегилась) а потом в водкин дом!

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • не, тута все хорошие и приветливые :ха-ха!:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Могу ответить так на ваше замечание:
    Мы очень часто читаем отзывы о различных заведениях. Но в форуме пишем и отвечаем очень редко, только на понравившиеся высказывания или наоборот.
    Многие посещаем и сравниваем, например: Ля Мезон, Шемрок, Шелковый путь, Белое солнце и другие - ходим туда с удовольствием. Любим открывать для себя новые заведения, одним из них был Водкин Дом — результат: разочарование :-(.
    Мы любим выпить и вкусно закусить, поэтому и 12 блюд. А рыбную тарелку нам из счета исключили, т.к. рыба была с запахом.
    Поэтому Вы что-то путаете..............пиарить какие-либо заведения мы и не пытались, а высказали свое мнение, а зачем тогда форум?

  • В ответ на: ... сравниваем, например: Ля Мезон, Шемрок, Шелковый путь, Белое солнце ...
    :eek: :eek: :шок:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • ну ладно уж... Мы были в ВД, все очень-очень плохо, кроме девочек-официанток. Невкусно, меню изменилось и испортилось, сидели в бывшой пещере и на нашу беду туда зашла компания каких-то охломонов: их девицы начали складывать ноги на стулья, мужчины курить, за пять минут в зале образовалась просто дымовая завеса... сидеть было невозможно...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Думаецца, что надо просто заранее уточнять и ходить в заведения (залы) для непьющих или некурящих. Хотите культурно отдохнуть (покушать)? Идите в ЛяМезон. А ВД это чисто кабак. И атмосфера такая - дым коромыслом, пьяные пляшущие деффки и тп. Нам нраицца:миг:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • Здравствуйте! Позвольте уточнить, какие были претензии к 9-ти блюдам, которые Вам не понравились и что это были за блюда.
    Заранее спасибо.

  • Здравствуйте! Ваше мнение очень важно для нас, т.к. Вы наш постоянный гость. Пожалуйста, уточните, какие были недочеты со стороны поваров, что в блюдах было не так и какие блюда Вы заказывали. Мы обязательно с этим разберемся. В целом новое меню нравится гостям больше, чем старое, поэтому хотелось бы решить эти досадные промахи, которые случаются с отдельно взятыми сотрудниками кухни.
    По поводу курения, к сожалению, мы не можем изменить ситуацию. Однако, по поведению гостей могу сказать, что в маленьком зале люди ведут себя поспокойнее. Даже в пещере описанное Вами поведение - редкость. В основном люди ведут себя более адекватно. :dnknow:

  • заказывали потрошки - как я понимаю потрошки: печень, желудок, сердце... так из всего этого было только непережевываемое (слово-то какое) легкое. И новое меню дороже, чем оно может так нравится в целом гостям? Очень вкусный был паштет с тостами - нет, сала - нет, теплого салата с кедровыми орешками - нет. Ну в общем конечно понятно, что народ прикормили и теперь можно расслабиться, жаль что мы так попали некрасиво. Ну больше не пойдем

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вот перечень блюд, которые нам не понравились:
    1.Холодец из телятины - абсолютно не доведен до вкуса и мясо не жуется.
    2.Язык - переваренный и залит непонятной подливкой.
    3.Котлеты из щуки – панировка была очень толстой.
    4.Сиг жаренный – рыба была абсолютно не доведена до вкуса и получилась как трава.
    5.Вареники с картошкой – тесто было толстое, абсолютно не доведены до вкуса.
    6.Потрошки томленые – было не прожевать.
    7.Рыбная тарелка была с запахом.
    8.Винегрет – не доведен до вкуса.
    Очень обидно, что мы отдали 4000, а удовольствия не получили.

  • Эх, а я только собрался наконец-то навестить это заведение!:хммм:

  • Может нам не повезло в тот день..........Есть и плюсы: обслуживание на "5", понравились свиные ребрышки, картофель жареный, сельдь "Под шубой"

  • а что же у вас в воскресенье так скучно :(??? зашли вчера в 19-30 - так были вторым столом, обслуживание хорошее - но даже пероснал какой-то притихший...

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Хм... а я-то думал, что само название предполагает вечный пьяный угар и дебош, в лучшем смысле этого слова.

  • вот мы немного и расстроились...

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: Может нам не повезло в тот день..........Есть и плюсы: обслуживание на "5", понравились свиные ребрышки, картофель жареный, сельдь "Под шубой"
    Надо будет продегустировать ребрышки...

    Мур Мур

  • сегодня мы отдохнули у вас просто супер!!!!!

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • небольшой вопрос: почему не обычного рассыпного сахара?
    я заказывала лимон и привыкла есть его с сахаром:хммм:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • у меня мегаглобальный вопрос к Конквесту
    и касается он конкретно вот чего.
    объясните, пожалуйста, почему в ваших заведениях нельзя заказать что-то из другого заведения вашей же сети?
    ну ладно, я все с Красноярском сравниваю, что в местном Дублине можно суши из соседней суши-ямы заказать, но ведь и у нас в городе это не нонсенс! сколько раз сидючи в Планете суши заказывали блюда из Иль-патио, а в Короне (сибирской) из Планеты. и ни у кого это не вызывает неудовольствия.
    недавно занесло к вам в 12 ночи, кухня уже не работает - что делать, до сих пор это проблема - где в нашем дурацком городе ночью поесть. причем даже орешки с чипсами нельзя заказать. грю - девчонки, принесите хоть по гамбургеру из Р-С - нет! запрещено под страхом чуть ли не смертной казни. а в чем прикол-то? что в этом такого невозможного?..
    выпили по итогу по кружке пива и ушли. а заведение работает до 2. а так до двух с гамбургерами глядишь еще чегонть бы выпили, все прибыль.
    я этого не понимаю.

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Добрый день! К сожалению, рассыпной сахар многих раздражал именно тем, что рассыпался мимо. Вот и пришлось по многочисленным просьбам гостей поставить кусочками.

  • Здравствуйте Sonica! Совершенно с Вами согласна, что это иногда приносит неудобства. Мне самой иногда хочется роллов из Суши-Ямы, а тортик из "Шансонье", при этом я нахожусь, например, в "Водкином Доме". Но нам пришлось принять такое непростое решение потому, что согласись мы на переносы из одного заведения в другое - может начаться хаос. Во-первых, заведения удалены друг от друга и официантам придется покинуть заведение, чтобы выполнить такой заказ. Во-вторых, трудно отследить, чтобы с расчетами ничего не напутали и по кассам потом все шло ровно. В-третьих, посуда, приборы, все это тоже перепутывается и потом придется разбираться что откуда принесли. Конечно, если бы это были единичные заказы, да еще когда людей не слишком много в заведении - ничего страшного. Но разрешив 1 раз потом невозможно будет объяснить, почему вчера было можно, а сегодня нельзя. Прошу Вас отнестить с пониманием к нашей проблеме. Нам нелегко далось такое непопулярное решение, но оно было продиктовано здравым смыслом. Заранее спасибо.

  • здравствуйте, спасибо за ответ.
    и, все-таки, может быть, стоит пообщаться с коллегами по отрасли? и узнать, как у них не путаются ложки и официанты?)))
    с уважением

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • ВДЪ.
    Все хорошо: качественно, вкусно, водка холодная, девочки приветливые:улыб:Качество на высоком уровне.
    Только вот музыка.. ээ, можно и потише чуть. Хотя бы чтоб в дальнем зале разговаривать можно было относительно не срывая глотку.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Большое спасибо за позитивный отзыв! :роза: Скажите, а Вам мешала музыка в записи? Где Вы при этом располагались? Мы постараемся решить проблему. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: