Погода: −1 °C
15.101...6переменная облачность, без осадков
16.102...7переменная облачность, без осадков
  • Заказывали 8 января, заказ привезли раньше чем обещали, при этом порадовав нас голодных, всё понравилось, особенно шоколадные блины... НЯМ, НЯМ... :yes.gif:вот только не довезли нам три порции тамаго маки кажется тех что с омлетом...сказали либо ждите 2 часа, :безум: либо со следующим заказом, но мы и так наелись...:смущ:В целом впечатление хорошее

    Jane Air

  • Заказывала вчера... даже не знаю, что хорошего можно сказать:
    - заказывала через их сайт, перезвонили и сказали что заявка "не напечаталась" и попросили повторить... хорошо, что я привыкла сохранять все, что может понадобиться, иных способов вспомнить нетривиальные названия я не вижу
    - заказала "без доставки" по телефону уточнила, как найти нужное здание/помещение, объяснили "напротив Сибириады, там поймете". В 21ом часу ходила мимо здания "Первомайская 5" пытаясь дозвониться до "Аригато". Вывески три - Автозапчасти, Свежее пиво и Бердский винный завод... никто не слышал даже про суши и тп. Когда дозвонилась и услышала, что мне сейчас дадут телефон, куда надо перезвонить чтобы мне объяснили как их найти Ответила "перезвоните мне сами, я иду домой". Перезвонили мне минуты через две, только успела перейти дорогу. Инструкция: обходите здание, на территории завода поворачиваете на лево на втором повороте, идете до конца, там будет железная дорога, но ее не видно под снегом, потом надо повернуть направо, зайти в дверь с номером 26 и подняться на второй этаж, а там я буду вас "выглядывать" Если муж узнает где я была, убьет сразу, но я "нашла и дошла" наверное, потому что я живу рядом и представляю где проходит железная дорога, которую не видно под снегом
    - заказ был готов, но в трех маленьких пакетиках. Когда я расплатилась, поросила дать один большой пакет. Когда девушка из службы доставки, пошла за пакетом и открыла дверь с надписью "Одень халат" я увидела КАК они готовят это...
    Если бы не расплатилась, забирать заказ я бы не стала... теперь он стоит в холодильнике.

    - соевый соус пересолен, упаковка - хуже не придумаешь
    - спрашивали "положить вам каталог", но так и не положили

    Итог: больше заказывать не буду.

  • Вот сейчас прям жую суши их и в смятении :шок:
    вроде по предыдущему отзыву - у них антисанитария и мне должно стать плохо))) но время покажет, это моя первая еда за день и если при приготовлении использовалась всякая бяка (типо масла для зажарки 10 раз и т.д, как в фаст-фудах), то к утру у меня будет аллергия на лице (вот такой организм у меня, всякую бяку не ест :tease:)
    но это завтра увидим, а пока напишу о визуальных и вкусовых ощущениях прямо сейчас)
    это мой третий заказ в аригато, первые два были на троечку с плюсом (имею некоторый опыт приготовления суши, поэтому могу оценить. ))), но цена-качество меня устраивало, т.к. последние разы в харакири - все тоже самое на 3+, но в два раза дороже.
    А сегодня суши меня просто поразили))) Такая красота! и визуально и на вкус. Ацуй маки в кляре - тепленькие как и положено. Креветки внутри очень крупные. Гино маки - крупное авокадо и много икры летучей рыбы, кожа лосося действительно хорошо зажарена. Судя по цвету авокадо - не успел даже темными пятнышками пойти, приготовлено только что. Даже ролы с водорослями и омлетом вкусные) И все это на 256 руб.
    И зачем-то мне положили целую коробочку соевых соусов. Пересчитала пакетики - аж 14 штук!!! Ну ладно, в хозяйстве сгодится:бебе:

    Если Аригато будет продолжать в таком же духе, как сегодня - цена,качество- респект и уважуха :respect:

    Кстати, понравилась фишка, что заклеивают коробочки бумажной липкой лентой - водитель уже точно в суши не плюнет :secret:

  • Жаловаться буду:
    1. До моей несчастной Бугринской рощи, с недавних пор, доставка стала от 500 рублей бесплатно. Для меня это много, мне столько не съесть. При это с момента открытия заказывала часто, сумма бесплатной доставки была 250:хммм:Не радует теперь.
    2. Сегодня, решила все-таки заказать на 500 р и лопнуть, позвонила в 4 часа дня, сделала заказ на 8 вечера. При этом - нет всех видов суш, в которых используется рыба пластинками (филадельфия, сяке, радуга и т.д.). Хотела Филадельфию.:хммм:
    3. Заказ привезли в 9, не позвонили, не предупредили. Плохо.

  • Заказывали в субботу в первый раз. Понравилось!
    Удобные упаковки, все вкусно и красиво. По цене нормально - на двоих 500 руб. и то все не съели, потом доедали. Лимонад - СУПЕР! Очень понравилось, будем заказывать и дальше.

  • В ответ на: С соусом, ты один такой, а вот насчет скидки, приезжайте на Маркса 30 и скидка 15% вам гарантирована, мелочь, а приятно. Заодно и с администраторами познакомитесь они у нас милашки....:смущ:
    Интересно, вы совсем рядом находитесь, на днях звонила к вам в доставку, находимся мы на маркса, 16, хотели заказать, а девушка сказала, что только через 2 часа доставочка будет, почему так долго-то?

  • В ответ на: "Одень халат" я увидела КАК они готовят это...
    Если бы не расплатилась, забирать заказ я бы не стала... теперь он стоит в холодильнике.

    - соевый соус пересолен, упаковка - хуже не придумаешь
    Т.е. вы один только соевый соус есть стали? А блюда в холодильнике оставили? :ха-ха!:

  • Заказали сегодгя на работу Аригато.
    Позвонили заранее, доставили вовремя, как обещали, через полтора часа. Наше резюме:
    - супы нормальные, нареканий нет
    - горячее (заказывали мясо с грибами и рис с морепродуктами) в принципе съедобное, но как-то ни о чем, все время кажется, что чего-то не хватает
    - суши - вообще ужас. Рис по вкусу еще ничего, но разваливается, лосось то ли не свежий, то ли перемороженный, не понятно, не вкусно. Соевый соус пересоленый и в пакетиках, наливать его некуда. Васаби и имбирь вовсе не положили.

    Из плюсов: все хорошо упаковано, в том числе все необходимые приборы в отдельных салфеточках и пакетиках. Дешевле, чем в других доставках.

    Но все-таки будем продолжать заказывать там, где всегда заказывали раньше, вкуснее и быстрее.

  • Нет, муж пробовал... я не ела

  • Вам видимо какие-то другие суши привозили :а\?:
    Ну, то что суши не очень вкусные - это я еще могу предположить (может несвежее что-то), но то, что соевый соус некуда наливать, не понимаю, там ведь сразу в тарелке с сушами отдельчики для васаби, имбиря и соевого соуса есть. странно как-то...

  • Нет, был обычный пластиковый контейнер как и везде :dnknow:

  • ННП
    У вас на сайте опечатка: Свинина "Тонкатцу", Ломтики свинины обжарены в сухорях до золотистой корочки.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на:
    В ответ на: С соусом, ты один такой, а вот насчет скидки, приезжайте на Маркса 30 и скидка 15% вам гарантирована, мелочь, а приятно. Заодно и с администраторами познакомитесь они у нас милашки....:смущ:
    Интересно, вы совсем рядом находитесь, на днях звонила к вам в доставку, находимся мы на маркса, 16, хотели заказать, а девушка сказала, что только через 2 часа доставочка будет, почему так долго-то?
    Так долго потому, что на все эти 2 часа есть заявочки т.е. все при работе и повара и водители, если бы мы вам пообещали привезти через час, то этого могло бы и не произойти.:хммм:

  • Народ!
    Мы сегодня на обед заказали суши, нам половину заказа не привезли.
    А из соседнего отдела заказывали девченки, так им вместо того что они заказывали, привезли совсем другое.....

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • нпп

    Сегодня тоже заказала домой на вечер. Потом отпишусь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • закажи лучше в харакири
    там соус вкуснее и привозят то, что заказал

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Заодно и проверю. В Харакири дороговасто для меня.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Помню заказывала в Харакири и мне пиво не довезли. А живу я на окраине. Звоню значит на горячую линию, рассказываю... так и так... а мне с таким вздохом говорят "Давайте в след. раз довезем?" - "Да мне бы сейчас хотелось.." - "Ну тогда ждите 2 часа"... такое ощущение что денег в займы просила....

  • нпп.
    А куда пропал официальный представитель?
    Планировала заказть в выходные, но после прочтения темы как-то засомневалась....
    Да и молчание представителя настораживает...

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Мы вчера тоже в офис заказывали. Я брала суп и горячее, остальные суши. По отзывам, суши хорошие. Горячее мне очень понравилось (пшеничная лапша с морепродуктами): вкусно, много, морепродуктов не пожалели. Но вот суп привезли не тот, что я заказывала. Правда звонить и менять не стала, поскольку представила, сколько это займет времени, а пообедать хотелось. Со временем доставки тоже есть вопросы. В назначенное не привезли, но позвонили и предупредили, что будет через полчаса, этот срок выдержали.

  • У нас тоже переодически заказ не совпадает:хммм:
    Звонили, говорили, что -то не довезенное нам не привезли ни разу.. обыдно!

    Она не женщина- она зараза!

  • нпп
    стали заказывать на работу (раньше заказывали харакири), тьфу-тьфу, привозили всегда то, что мы заказывали :улыб:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Почитав отзывы, решили заказать на той неделе. Живём далековато, поэтому решили сразу на сумму > 500р заказать, в любом случае если заходим в суши кафе, то не меньше 600р выходит.
    Заказ обещали привезти через два часа, к этому мы были готовы и никуда не спешили. Реально доставили минут на 20-25 позже, тоже не смертельно.
    Для начала был в шоке - вроде заказал немного, а привезли два пакета:улыб:я посчитал, если в суши сидеть и всё то же самое съесть, выйдет рублей 1300-1500.
    Всё было очень вкусно, авокадо спелый, рис хороший, всё сделано аккуратно. Попросили дополнительно соевого соуса, нам его накидали штучек 15:улыб:плюс те, что были в коробочках.
    Честно скажу - очень понравилось. Обязательно закажу и второй раз, надеюсь будет не хуже:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Вопрос к представителю: а почему суши у Вас мелкие такие и разного размера? Если я правильно понимаю технологию приготовления, то сворачивается 1 длинный рулет и нарезается на 6-8 сушей. Так почему у них диаметр-то разный?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ннп. Ничо вы тут жжоте! Помню, так отжигала Капричиоза, со своим клоном.

    Заказывал два раза. Не понял это какая кухня, эстонская штоль? 15 минут мои данные вносили. Спросили:
    - А вы раньше у нас заказывали?
    - нет, а вы случаем не одно и тож, что и Харакири
    ..сопение...
    -Я в харакири есть в базе
    ... сопение снова...
    -Ладно пишите мой адрес и прочее...

    Вопшем фамиия неверно, три раза поправлял с телефоном и адресом. Ну да ладно ,я операторов не ем, я суши люблю.

    Так вот. Был доволен доставкой и в первый иво второй раз. Сушки упакованы прикольно. Соус в пакетике даж удобнее. Ядренее васаби.

    По доставке.. всего то на 10 мин опоздали. Правда в центр. НУ да ладно..

    Не стал больше заказывать, ибо щаз звоню в эти полфубрикаты и первым делом спрашиваю, "во сколько могу ожидать заказ, ежели прям щаз закажу?"

    Харакири меня ваще убивает... звоню в 12, грят, что подвезут в 15-30 ,возможно с опозданием..
    Аригато нацелило меня на 14-30 и не раньше... не серьезно ждать 2,5 часа негарантированной воремя доставки.

    Ну а цены в Аригато интереснее, да и пища вкуснее, однозначно. И упаковка. И ваще.

    Харакири чот полное Г. Уж извините, товарищ представитель...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • я заказывала в Саппоро раньше, похоже их тоже Арригато купили, звоню по строму телефону саппоро, сказали, что моя дисконтная карта уже не действует((( Это наверное, очень грамотный маркетинговый ход - разбрасываться базой лояльных клиентов..

  • ННП.
    Товарищи. Вот у харакирей есть такой замечательный плюс. У них кухня расположена в 200 метрах от моего дома (академгородок). Суши всегда свежие и ждать доставки не надо. Цены правда ахтунг.
    Заказал один раз аригато это. Доставка на два часа опоздала. Суши - сильно несвежие. Долго матерились и плевались. Правда цены и ассортимент неплохой.
    Внимание, вопрос: Есть у аригато такое волшебное место в академгородке, чтобы приехать самому и забрать свежеприготовленное?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: ННП.
    Внимание, вопрос: Есть у аригато такое волшебное место в академгородке, чтобы приехать самому и забрать свежеприготовленное?
    только в Бердске, и то еще найти надо...

  • :((((
    пошёл на харакириру... :cray-1:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • ННК
    Да, долгоиграющий выходит холивар :ха-ха!:
    Потестили Арегату в выходные - благо по соседству от дома, на Горской. Место конечно экзотическое - здание института, столовка... хотя в других сам не забирал - мож такая же картина. Зато скидка в 15% весьма ощутимая получаиццо! :live:
    Резюме: понравилось.
    Ассортимент интересный, цены приятные. По качеству на мой не сильно притязательный вкус претензий нет. Даже наоборот: от конкурирующей конторы крупные навороченные роллы у меня обязательно разваливаться начинали после окунания в соус, а тут порезка и диаметр меньше, есть имхо удобнее. И то, что почти все порции из 8 штук - тоже для меня лично плюс.
    Заказ оформлял через инет, отзвонились через полчаса, сверились, через час забрал. Все совпало.
    А, вот! Неплохо бы фирменные мешки сделать - а то этот тонкий нес и боялся, не порвется ли...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В пятницу заказывали в офис... привезли вовремя... суши показались менее аккуратными чем в Харакири, ко вкусу претензий не было... цена существено ниже, чем в Харакири... что еще сказать, пользоваться услугами можно..
    З.Ы, И порции имбиря и васаби ну очень хорошие... в отличии от того же Харакири, где последнее время на этом стали откровенно экономить...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • А почему все сравнивают именно с Харакири? А как по сравнению другими доставками?

  • В ответ на: А почему все сравнивают именно с Харакири? А как по сравнению другими доставками?
    Может потому что Харакири были первыми в этом сегменте рынка..?
    Соответственно большая часть пользователей про дргуие доставки даже не знает... :))))
    Я например только из этого топика узнал, что кроме Харакири есть еще кто-то :))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • Потому, что только Харакири и Аригато тестила. Остальные далеко в городе, в Академ меньше чем за 1000 заказа не повезут - а куда мне столько сушей? :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Потому, что только Харакири и Аригато тестила. Остальные далеко в городе, в Академ меньше чем за 1000 заказа не повезут - а куда мне столько сушей? :ха-ха!:
    СушиКЛУБ, служба бесплатной доставки

  • Заказ через интернет нормально работает?
    То есть нормально сработает такой вариант если закажу через инет и заберу на машине?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Я не представитель данного заведения)))) ну раз есть заказ через инет, наверное работает, иначе зачем его делать?))) я думаю вам позвонят и уточнят заказ! Приятного аппетита :бебе:

  • У Вас что-нибудь получилось с заказом через инет? Я отправила свой заказ через сайт, но мне никто не перезвонил. Пыталась дозвониться сама - телефон диспетчерской то занят, то абонент недоступен. Я в ступоре, гадаю, то ли принят заказ, то ли нет... :шок:

    ... но это лишь игра (с)

  • Сегодня у них видимо аншлаг... примерно в три дня приняли заказ "на ближайшее время" на 20-15... :eek: до сих пор нету... :зло:

  • Жирный минус компании.
    Хоть бы на сайте выложили объявление. :хммм:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Ну вот, первый блин комом... Он же и последний... Так и не привезли.

  • Не опнимаю, зачем заказывать через интернет? По мне так проще дозвониться.... ведь все равно вам потому будут перезванивать, подтверждать заказ... да ну...

  • Ну, если компания делает "заказ через инет", то, наверное, она должна обеспечить его работу? лучше бы уж тогда не выпендривались, если не могут

  • Так и знал, что 14 просто будет мега спрос на суши.... мы попробовали просто дозвониться.... плюнули.... купили королевских креветок, пиво и смотрели кино с подругой... не все же суши есть.... иногда отдыхать надо... пусть другие поедят... )

  • Комапния предлагает сделать заказ через интернет, почему бы и не заказать? Кому-то так удобнее:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Мерси, конечно. Только я что-то не нашла на сайте информацию о минимальной сумме бесплатной доставке в Академ.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :help.gif:Уважаемые любители суши. Пожалуйста делайте заказы зараннее, за день или за два, тогда вам их точно привезут! В такие дни просто не реально дозвониться или осуществить отзвон по ВСЕМ инетовским заявкам. Кто пытался дозвониться не только к нам, но и в другие доставки наверное понимают о чём я.

  • не знаю, не знаю! сколько раз делали хзаказ ч/з интернет всегда (!) отзваниваются и всегда все по высшему уровню! 14, кстати, тоже заказывали, нет проблем вообще! кроме того, что заказ оформили на более позднее время, чем хотелось бы, но это и понятно - праздник!

  • А мне так заказ и не привезли вчера. :зло: Дозвонилась до них только в 22... Сказали, что заявка, сделанная через сайт в 7 вечера не может быть рассмотрена. На сайте при этом инфа такая: Доставка осуществляется с 10:30 до 00:00 Заказы принимаются с 9:00 до 23:00
    Вот и что к чему? :шок: Подвели они меня вчера очень сильно! :death: Хотелось бы комментариев представителя компании!

    ... но это лишь игра (с)

  • Не опнимаю, зачем заказывать через интернет? По мне так проще дозвониться....
    Проще, говорите?.. Вчера начала звонить в эту компанию примерно в 20-20. Слышала то короткие гудки, то "абонент временно недоступен", потом еще добавилось "абонент отключил телефон". Набирала без перерывов до 22-00. Автодозвон ставила. Ну, очень надо было. Ничего оказалось не проще. :death:

    ... но это лишь игра (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: