Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Из «первых уст» слышала, что люди отказываются от проведения вечеров в Вашем ресторане, так как Ваши администраторы не идут на компромиссы с клиентами.
    Например: расширить перечень блюд – русские мужчины, к сожалению, предпочитают видеть на тарелке исключительно большой кусок жареного мяса,
    Довольно странное замечание. А Вы не пробовали при заказе банкета в Гудмане потребовать суши и салат из авокадо?

    -----------
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения

  • Или так...
    Начальник: - А можно мне пюре как мне в моей школе в 5 классе делали, но именно в 5 так как когда я пошел в 6 сменился повар и пюре стало не то.
    Администратор: - К сожалению нет
    Начальник: - КАК Я ЖЕ ВАМ ПЛАЧУ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, В КРИИИИЗЗЗЗЗИИИИСССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Марка авто, должность, место работы....рекламы нет

  • Кстати, сообщаю всем: карты теперь принимают! Не знаю уж, свыше что-то сделали или само собой все разрешилось, но факт остается фактом. Теперь все чудесно :agree:

    зайчик с секатором

  • Сравнили! Гудман и Х-ри!)) Имиджевые заведения страдают в этом плане от своей имиджности. Жили бы мы где-нибудь в рай центре, нам бы все сделали, только плати, хоть в суши-баре, хоть в столовке. А тут, понимаешь, все сложно. Вообще, пришла к выводу, что в простых-немодных-недешевых местах традиционную еду готовят оочень хорошо. пусть без бизнес- ланча, но прямо вкусно.О наболевшем скажу еще. Современные салаты меня вырубают, Харакири не исключение. Не салаты, а разрозненные овощи, сухарики и кислый соус (в общем виде). Да здравствует домашний Оливье!

    я люблю сливы

  • В ответ на: Сравнили! Гудман и Х-ри!)) Имиджевые заведения страдают в этом плане от своей имиджности. Жили бы мы где-нибудь в рай центре, нам бы все сделали, только плати, хоть в суши-баре, хоть в столовке. А тут, понимаешь, все сложно. Вообще, пришла к выводу, что в простых-немодных-недешевых местах традиционную еду готовят оочень хорошо. пусть без бизнес- ланча, но прямо вкусно.О наболевшем скажу еще. Современные салаты меня вырубают, Харакири не исключение. Не салаты, а разрозненные овощи, сухарики и кислый соус (в общем виде). Да здравствует домашний Оливье!
    вообще то, что имиджевые заведения, отличаясь от простых-немодных-недешевых мест, не идут на поводу у фриков, которые считают что за три копейки покупают пол мира, то это скорее достоинство заведения чем не недостаток

    а насчёт салатов: может стоит внимательно читать меню(особенно состав), не стесняясь советоваться с официантом и выбирать то, что хочется и тогда, вместо смеси варёных овощей с колбасой в белом соусе, салат цезарь уныло хрустеть не придётся

    или может ну его –харакири и другие, страдающие от имиджа, точки общепита, ведите сразу своих боссов сразу к себе домой и там их этим… оливье домашним из тазика, да котлетой как в райцентре, да с добавочкой. такая понятливая мадам думаю там любые капризы руководства сможет удовлетворить и жалобливых претензий не по теме будет меньше

  • Какой прикольный девиз у завсегдатаев *Вилка Ложка*!!! :agree: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • здравствуйте!заказ делали на ул. Коммунистическую, и то что привезли была редкосная гадость, даже хуже чем Суши терре :безум:
    зато на ночи пожирателей суши были оочень приятно удивлены :live: большое спасибо! и ролы огромные и сервис на высоте! :respect:

    а нельзя ли подобное мероприятие и в ресторане в Танцуки сделать? :смущ: уж очень не хватает на горской танцпола и очень тесно :хммм:так как народу битком
    а так можно и поесть и потанцевать :смущ:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

    Исправлено пользователем Zolotko (12.10.10 10:19)

  • Интересно, а у поваров, которые в службе доставки работают одинаковые рецептуры или нет?? А то в разных местах по разному делают. Например суши с Владимировской так себе

  • ого, меня цитируют)
    это популярность! к слову сказать, я не офисный планктон, у меня нет босса и корпоративов, а готовлю я вроде хорошо. была подобная проблема, когда думали, где свадьбу играть. про салаты - отметила тенденцию. и не в цезаре дело. Разные-разные пробовала. А официанты не смогут предложить того, чего в меню нет. Но тут вы конечно правы.
    Чего-то там еще хотела сказать, но не помню.

    я люблю сливы

  • Это популярность здравого смысла: не заказывать невкусную еду, а любимым или дорогим людям приготовить что-то по настоящему домашнее

    Горящий рояль

  • Вообще, у Харакири раз на раз не приходится. Бывает хорошо, а бывает как привезут непонятно что...и ругаться с ними нет сил

    Горящий рояль

  • В ответ на: Я люблю разные кухни мира и великолепно чувствую себя в ЛЮБОМ ресторане. Но не все клиенты такие лояльные, особенно ДИРЕКТОРА и начальство. Объяснить, почему заказ (желание начальства) не выполняется конкретно в каком-то ресторане, порой очень тяжело…
    Уважаемая Mariella, в меню наших ресторанов присутствуют и европейские блюда, но конечно основное наше направление мы сохраняем, все-таки у нас японская и китайская кухня.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • Zolotko, спасибо за отзыв, мы обязательно разберемся в этой ситуации.
    Ночь пожирателей суши в клубе Танцуки уже проводилась, теперь переместилась в ресторан на Маркса. Пока изменений не предвидится.

    Официальный представитель товарного знака "Харакири". За чужие комментарии ответственности не несет.

  • В ответ на: Вообще, у Харакири раз на раз не приходится. Бывает хорошо, а бывает как привезут непонятно что...и ругаться с ними нет сил
    вот тут не соглашусь с вами, у нас только 1 косяк со стороны Харакири был, когда домой привезли ролы с сырым рисом (по закону подлости, в тот раз мы решили заказать по больше ролов :biggrin:) в итоге выкинули 1500 рублей в мусорное ведро.......:ухмылка: как раз вторая волна акции "суши за 45 минут...." началась, хотя было все равно не приятно, потому как Кольцово в этой акции не участвует и мы получается пострадали по вине поваров которые "торопились" :ухмылка: ну да ладно.... с тех пор все было ОК ... ттттттт

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • хочу поделиться мнением! на мой взгляд, Харакири одна из лучших служб доставки в городе, во всяком случае суши и роллов!!! очень уж радует что так быстро, в среднем за 30 мин. успевают привезти, при чём всегда свеженькие, тёпленькие (если темпура)...заказываем на дом очень часто, всё устраивает и цена и качество,а главное скорость! продолжайте в том же духе! :respect:

  • К сожалению, не могу с Вами согласиться. Да, можно сказать, что Харакири делает хорошие суши, но это бывает не в 100% случаев.

    Горящий рояль

  • Выглядит как реклама

    Горящий рояль

  • высказанное хорошее мнение само по себе не является рекламой, хотя я бы своим знакомым посоветовала):yes.gif:

  • Да, сухой рис для Харакири - фирменный знак ))

    Горящий рояль

  • а вы на "черную водичку" налегайте, чтоб сухо не казалось :biggrin:

  • Спасибо харакири. И за доставку и за ресторанчик на сибиряков! ДА "ХАРАКИРИ"!!!!!!!!!! НЕТ "СУШИ ТЕРЕ"!!!!!!!!!

  • ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА( так как у Вас были днем несколько раз, на сибиряков), вечером у Вас тоже курить нельзя? и не могу на сайте найти цены на алкоголь, хочу придти к Вам на день рождения свой, хочется знать, на какую сумму расчитывать примерно.

  • А мне Суши терра нравится. Раньше Харакири были лучше

    Горящий рояль

  • волею случая оказалась сегодня в Харакирина Горском, признаюсь честно - не былв ооооочень давно.
    Качество обсуждать не буду - вроде нормально :улыб:
    но откровенно удивила форма официанток:
    на высокой стройной девушке короткая юбочка из-под которой при малейших движениях выглядывают кружевные чулочки в сеточку :миг:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • ой, вы бы видели в чем официантки Бирмана на Вокзалке ходят :шок:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: