Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Скидки по картам автофорума предоставляются. Сегодня напомним Км на Советской об этом.

  • В ответ на: Да. Порции маловаты. Я лично не понимаю тех, кто говорит про какие-то огроменные порции и просит следать "дозу" поменьше.
    Скажите, а про какие блюда идет речь? На прежние блюда выход неизменен с 2002 года, а на новые - вроде сразу делали не маленький. Поэтому, если можно, конкретные названия блюд с недостаточно большим выходом - будем смотреть. Не хотелось бы, чтобы как в "Карлсоне" - "деньги дерут, а корицу жалеют". :dnknow:

  • В ответ на: Моя благодарность официанту Андрею на Студенческой. Действительно профессионал)
    Спасибо, благодарность передали. :agree:

  • Спасибо!
    А мы в пятницу заказали практически все из блинного меню - чтобы Масленица даром не прошла! А теперь-то все, пост! :cray-1:

  • Очень жаль, кстати, что у вас в обычном меню гречневых блинов нет. Вкусно!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Наконец-то выбралась посетить кофемолку. Ждала этого момента очень долго)) Выбралась, естественно, в ту, что ближе всего к учёбе - на студенческой. Ну что могу сказать... Очень мило! Место почти все заняты. Но мы с другом присели на диванчик. И меню пожали быстро. И любимый капучино принесли быстро. Всё вкусно и красиво. Только вот сдачу несли уж очень долго... Друг уже хотел уйти, только вот оставлять на чай 400р, при счете 100р совсем не хотелось. Ну минут через 15 всё равно принесли сдачу. Вообще, всё понравилось. Буду теперь заходить почаще. Продолжайте в том же духе! :роза:

  • а я-то наивная хотела в понедельник блинов попробовать :улыб:
    принесли уже постное меню...
    зато вчера ела французский завтрак - очень вкусно!!! :хехе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: Очень жаль, кстати, что у вас в обычном меню гречневых блинов нет. Вкусно!!!
    Таня, спешу Вас обрадовать - мы решили ввести в основное меню практически все блины из масленичного. А гречневые - в обязательном порядке - очень уж они вкусные.Так что скоро будут! :agree:

  • Если бы мне столько времени несли сдачу, я не написала бы такой милый отзыв, какой написали Вы! :зло: Спасибо за терпение! :роза:

  • Спасибо! :роза:

  • В ответ на: Скидки по картам автофорума предоставляются. Сегодня напомним Км на Советской об этом.
    Странно, а насколько я помню ранее вы писали, что скидка 7% по картам Автофорума только на Студяге предоставляется. Может быть тогда наклейку завезти на Советскую?

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Мы писали, что карты автофорума не действуют в нашей кофейне на Каменской, которая закрылась еще год назад. А во всех остальных кофейнях по картам автофорума предоставляется скидка 7 %. А от наклеек мы бы не отказались. :agree:

  • В ответ на: А гречневые - в обязательном порядке - очень уж они вкусные.
    Ура! А то обычно получается их только на Масленицу поесть. Дома все руки не доходят муку гречневую купить.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Были в выходные. С мамой. Она, надо сказать, привередлива к заведениям - чтоб не шумно, чтоб куревом не пахло и пр.
    Пока ждали заказ, я слушала про так хорошо - дыма нет, музыка не орет, официантки такие милые и улыбчивые, а уж как сидеть удобно!
    Заказывали французские завтраки и каппучинно. От всего в восторге. А рисунки на кофе просто потрясающие. В который раз уже приводят меня в восторг.
    Ну и, вобщем, думала не дождусь маму из туалета :ха-ха!:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Посетили сегодня Кофемолку в Мегасе.
    Паста с кальмарами показалась не такая вкусная, как на Советской.
    Скидку дали, что хорошо. Но всего 7%, что не очень, т.к. внизу на кассах Мегаса лежат купоны с 10% скидкой..


    Обслуживала Иванникова Дарья - :respect:
    Порадовало, что с ребенком не сюсюкали, не предлагали раскакраски, а общались как со взрослой..

    P.S. Скажите, а у вас всем автофорумчанам шарики дарят? :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • А ради кого, как не ради наших мам мы работаем! :роза:

  • Шарики в Мегасе мы дарим всем детям, большим и маленьким.
    А по поводу скидки - купон ведь дает разовую скидку, а вот карта - это не на один раз. Поэтому пока так. Но ведь Вы можете взять побольше купонов, так ведь?:миг:
    Рада, что в целом Вам понравилось. Пасту в Мегасе посмотрю. :agree:

  • А у меня есть пожелание, чтобы во фрешы цитрусовые ставили соломинки большего диаметра. и еще, в воскресенье девушки были совсем ненавязчивы :), т.е. не только взглядом искали, но и почти ловили :). А так все хорошо.

  • А я всё больше влюбляюсь в кофемолку на студенческой... Не могла не попробовать хваленые булочки и шоколад из французского завтрака. Нет слов. Одни эмоции. Булочки тают во рту. Просто объеденье. Жаль, мне шоколада много нельзя((( Но я думаю там есть ещё много чего, что стоит попробовать! И девушка-официант просто умничка! Всё ненавязчиво посоветовала, рассказала, быстро принесла, быстро рассчитала. По-моему Алёна зовут. Но могу и ошибаться... Но в любом случае :respect:
    Скажите, а вообще со скольки до скольки действуют все эти завтраки? Знаю, что любимые булочки можно заказать и днем. А остальные завтраки? И ещё вопрос про обеды или бизнес-ланчи? Есть такое? Знаю, что скорее всего ответ уже был в топике, но перечитывать 40 с лишним страниц в поисках ответа - нет времени и желания. Заранее спасибо.

  • А мне очень равятся ваши фирменные футболки, на которых написано про лучшую кофейню в городе! Не планируете дарить такие постоянным клиентам?:миг:Представляете, какая ходячая реклама:улыб:

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • а я начиталась тут восторженных в сопли отзывов и потащилась с подругой в заведение на Советской...

    из взятого: чай, кофе, блины с соленым лососем вроде, суп-пюре грибной и из брокколи, какие то драники с морепродуктами...

    и честно говоря.... :dry:

    а в туалете красиво! особенно знаменитый светильник с кошкой!
    только над унитазом чёта совсем уж темно....

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: Посетили сегодня Кофемолку в Мегасе
    пасту не рискнул заказать... почему-то))
    с кофе не угадал, айсберг кажись.. не понравился
    вафли лопал,вкусные, на удивление понравились..
    заведенье зайти после супермаркета, дух перевести..
    так чтоб целенаправленно... неа

  • присоединяюсь к вопросу о булочках с шоколадом:улыб:
    если мы придем, например, в Кофемолку в Мегасе, в 9 часов вечера, их можно будет попробовать?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Французский завтрак действует целый день - Наталья писала.. :улыб:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Соломинки купим, спасибо! :agree:

  • В ответ на: Жаль, мне шоколада много нельзя
    Шоколада никому много нельзя - а что делать!! Если хочется.
    Бизнес-ланчи - не за горами.
    Спасибо за Ваш отзыв :роза:

  • Идея супер. Главное, что она мучает меня уже 3 дня. Надо, значит, заказывать! :respect:

  • Правда :dry:? Жалко. :безум:
    Драники вот почему были не очень, не понимаю. Сама вчера заехала на Советскую, чтобы их поесть. :а\?:

  • Насчет пасты - зря не рискнули. ОЧЕНЬ, особенно Примавера. Айсберг - ничего не скажу, я сама его, как ни странно, не заказываю.
    А вот насчет ехать специально - да если бы даже десятая часть тех гостей, которые приезжают в Мегас, к нам на второй этаж заходила, мы были бы не просто в шоколаде, а в шоколадных реках. Пока этого не происходит, почему-то... :cray-1:

  • В ответ на: Французский завтрак действует целый день - Наталья писала.. :улыб:
    Мерси за ответ - мне даже ничего делать не пришлось!

  • В ответ на: Идея супер. Главное, что она мучает меня уже 3 дня. Надо, значит, заказывать! :respect:
    Как синхронно идеи рождавются!:улыб:Я первый в очереди, размер 48-50 плиз :ха-ха!:

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • Второй! размер аналогичен:улыб:

    P.S. Алена на Советской - просто умница! можно сказать, специально к ней на обед хожу, чтобы получить порцию вкуснотищи и позитива в середине рабочего дня:улыб:

  • Наталья, а когда решите вопрос с десертами? :not_i:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а меня драники позабавили, правда отличаются от классики -от салата чуть размокают, а так вполне ничего, вкусно.


    интересная штука - "конструктор сэндвичей" в "москве", единственно в других точках булку доводят до "хруста", что мне нра большее

  • А что с ними должно решиться? :а\?:

  • Не понимаю щенячьего восторга по поводу вашего "горячего шоколада". Заказали на днях... бррр...:улыб:какое-то густое, жирное месиво... мало похожее на горячий ЖИДКО_ТЯГУЧИЙ шоколад. Больше похож на шоколадный крем. Не сладкий, не вкусный, жирный... весь вечер потом стоял комом в горле... это не горячий шоколад, чем уж там вострогаться так дико?? и научите, пожалуйста, официанток, если уж принесли суп, то пасту принести минут через 10, не надо сразу все тащить, остынет же, тем более, столики такие маленькие, что не помещается там еще 2 огромные тарелки. Хотели сказать, чтобы унесли, принесли попозже, но, посмотрев на официантку, решили, что бесполезно. Она и так об этом знает, не хочет просто по сто раз мотаться. И ей плевать, что людям неудобно и все остынет потом. Все-таки, совковое обслуживание (Мегас это был), надоело к вам ходить:улыб:

    Когда же лето......

  • В ответ на: Все-таки, совковое обслуживание (Мегас это был), надоело к вам ходить
    вот и ответ Наталье, почему не часто к ним заходят:)
    Я минут 15 дожидался пока обратят внимание,
    хотя посетителей было швах как мало

  • да мы как-то обсуждали что десертов мало, своих нет...
    эстерхази даже мне пообещали :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • wi-fi нету :death:

  • ннп
    Мне всё нравится...а это многого стоит:миг:
    пс: При следующей заявке на тарелки, заказал бы помельче... и с мизерным логотипом по центру...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • 2 rafkofe:

    навеяло соседним топиком про Северо-Чемской:
    а почему бы вам не открыть Кофемолку где-нить в районе Восхода-ГПНТБ? а то я живу и работаю там, иногда хочется ваших завтраков, да и не только их, но ехать в центр желания нет:хммм:да и вообще в том районе нет ни одной кофейни:хммм:
    поделитесь, может, есть такие планы? или будут?:миг:

  • Сеодня в обед ходили пить кофе на Советскую. Взяли большой френч-пресс, он оказался испорченным, и вся кофейная гуща просто оказалась в чашках и частично на столе. Ужасно невкусно было. Первый раз так расстроилась в Кофемолке, т.к. всегда все было хорошо. :cray-1:

    Кстати песочных часов, чтобы следить за процессом заваривания тоже не принесли, оставалось только догадываться о готовности самостоятельно.

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

    Исправлено пользователем Galliona (02.03.07 18:02)

  • Внесу свои пять копеек.
    Зашли как-то вечером в пятницу поужинать часов в 7. Народу, естественно, много. Возле выхода 2 свободных столика.
    Тут подходит мальчик - официант и сообщает, что свободных столиков нет. Я показываю ему на свободный столик и спрашиваю: этот столик заказан?
    он: нет, но могут сейчас подойти.....(далее невнятно)
    В этот момент столик у окна освобождается.
    Сестра: Хорошо, тогда мы сядем у окна.
    Он: Вы знаете, на этот столик уже очередь - кивает на парочку, сидевшую за столиком возле барной стойки.
    Мы в шоке. :шок:
    Тут к нам подходит девушка - официантка и естественно разрешает сесть за освободившийся столик.
    Для нас до сих пор остается загадкой, какими принципами руководствовался официант, не пускавший нас. :а\?:
    Всегда ходили в Кофемолку, но такое с нами впервые.

  • В ответ на: Для нас до сих пор остается загадкой, какими принципами руководствовался официант, не пускавший нас. :а\?:
    Насколько я понимаю, он руководствовался принципами внутренней работы своего мозга. Что для начинающих официантов не есть хорошо, обычно. К сожалению, таких случаев не избежать, но работу все же проведем.
    Спасибо за отзыв и прошу прощения за инцидент. :agree:
    Надеюсь, все остальное было на уровне?

  • Хорошо бы.. (Мечтательно)

  • Огорчилась, прочитав Ваш отзыв. А как в итоге разрешилась такая ситуация? С менеджером или официант как-то исправил ее?

  • В ответ на: Хорошо бы.. (Мечтательно)
    То есть развернутый ответ таков: "Хорошо бы, но пока, в ближайших планах, ничего такого нет..."
    Верно?:миг:

  • В ответ на:
    В ответ на: Хорошо бы.. (Мечтательно)
    То есть развернутый ответ таков: "Хорошо бы, но пока, в ближайших планах, ничего такого нет..."
    О, как Вы меня понимаете!.. :agree:

  • В воскресенье как обычно обедала на Советской, очень вкусно было, и кофе в меру горяч и сэндвич хорош :), только девочка официантка была какой-то очень грустной и замученной. Жалко ее было.

    Самуйлова Жанна, свадебная фотоГрафиня

  • Всё остальное, как всегда, было на уровне. :live:
    Кто-то тут говорил, что порции маленькие. На мой взгляд порция пасты очень большая. Мне не под силу :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: