Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Где провести вечер? /

Где в городе самые вкусные суши

  • Работаю в трех минутах от Бегемота, но обедать к Вам, простите, не пойду.
    Во-первых, помнятся негативные отзывы знакомых об обслуживании. Зачем идти в заведение, где клиентам хамят? Про кухню ничего не скажу.
    Во-вторых, создалось очень устойчивое впечатление о Бегемоте как о закрытом заведении, "для своих". Остальные себя чувствуют там как-то неуютно.
    В общем, если хочется кушать - еду на правый берег, в Жили-были или Мехико. :ухмылка:
    А жаль - времени на мотание туда-сюда уходит много...

  • зря Вы так...все течет все меняется, думаю что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:улыб:в любом случае приглашаем Вас! Жаль что суши меню действует пока только после 18 ч., а так пообедать можно в бильярдной - заодно расстрестись после обеда:улыб:

  • Не спорю - всё меняется. Но всё-таки я не Ваш клиент - нет "открытости" у Вашего заведения, а для меня это существенно :ухмылка:

  • А где в городе можно купить все необходимые ингредиенты для приготовления суши в домашних условиях?

  • какие суши!? вы о чем, ребята!
    http://dnevniki.ngs.ru/users/_dk_/26706.html#cutid1
    я за версту теперь держусь подальше от сушниц ентовых.

  • какой ужас....

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Полагаю, у Дениски будет повод выпить: очередная выкопанная в интернете его пытливыми ручонками "утка" нашла свою целевую аудиторию:миг:
    А хотите я сделаю так, что вы никогда больше не сможете есть колбасу и сосиски? А еще - хлеб и конфеты?

    Прошу прощения за офф.

  • Жуть какая... Правда, вызывает сомнение источник информации - написать "страшилку" и сопроводить ее более-менее правдоподобными фото многие могут. А вот пусть это сообщение прокомментирует врач. Есть же среди нас хоть один доктор?...

  • В ответ на: А хотите я сделаю так, что вы никогда больше не сможете есть хлеб и конфеты?
    ХОЧУ!!! Сделайте, плиз! :роза:

  • АААААААА!!!!!!!! я уже чувствую, как они ползают!
    нет, такой стресс может снять только порция филадельфии :бебе:ням-ням

  • И я хочу перестать есть то, что Вы сказали! И еще я хочу перестать есть все, что только можно, кроме полезных и низкокалорийных продуктов!!! :спок:

  • В ответ на: И я хочу перестать есть то, что Вы сказали! И еще я хочу перестать есть все, что только можно, кроме полезных и низкокалорийных продуктов!!! :спок:
    Ну тогда ведь жить неинтересно будет! :хммм:

  • В ответ на: А вот пусть это сообщение прокомментирует врач. Есть же среди нас хоть один доктор?...
    Комментирую. Байда:улыб:
    Там же на этой странице линк на сайт, специализирующийся по городским легендам - там вся информация уже есть (на английском).

  • Ага. А у меня в голове ядовитые пауки. Они этих червей мигом изъедят :-)

    ЗЫ. Вот же ж глупость-то...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Комментирую. Байда:улыб:
    Что и требовалось доказать. :ха-ха!: Спасибо, доктор!

  • Кто может сравнить Банзай и Харакири по качеству?
    Интересно, Банзай дешевле, а вот насколько вкусно... я не пробовал :а\?:

  • В ответ на: Интересно, Банзай дешевле, а вот насколько вкусно... я не пробовал :а\?:
    А у Банзая порции в некоторых блюдах меньше:улыб:А по качеству раз на раз не приходится. Как повар прохалтурит!

  • А хотите я сделаю так, что вы никогда больше не сможете есть колбасу и сосиски? А еще - хлеб и конфеты?

    Выше уже были желающие, положительно ответившие на эти вопросы. Да и мне любопытно, как Вы это будете... делать. Продемонстрируете?
    Хотя подозреваю, что Ваши вопросы - риторические, да?...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Кто может сравнить Банзай и Харакири по качеству?
    Интересно, Банзай дешевле, а вот насколько вкусно... я не пробовал :а\?:
    Я могу сравнить. Потому как не далее, чем пару недель назад, заказывал суши на дом два дня подряд: один раз - в Банзае, один раз - в Харакири.

    Мне больше понравилось Харакири:

    1. Меню разнообразнее. Больше "наборов" разных видов суши и роллов. Опять же, горячие блюда присутствуют. И алкоголь в ассортименте.
    2. Порции роллов мне показались чуть больше.
    3. Привезли ровно во столько, во сколько мне было обещано по телефону. Хотя, тут как повезёт, насколько я понимаю. Банзай же, обещая доставку в течение часа, доставил заказ только через полтора.

    А цены там и сям одинаковые. На одни и те же позиции даже могут совпадать - я специально сидел сравнивал :-)

    Вкус же сравнивать не берусь. Что там рыба свежая с рисом, что сям. Васаби из Харакири только намного злее.

  • а мне еще нравяться наборы бизнес-ланч в харакири

    все будет

  • Мои предложения были адресованы конткретному нику, который желания узнать особенности изготовления тех или иных продуктов, не изъявил. А топик вообще-то о суши.

  • а я вот умудрился так сушей наестся что теперь даже вспоминать про них нехочу, но процесс был очень и очнь приятнейший!!!!:улыб:

    Слава России!

  • Скажите, может кто-нибудь знает, где можно купить ингридиенты для суши (вроде водорослей, в которые роллы заворачиваются).

  • Нори?
    в Универсаме вроде продают
    на рынках - у корейцев что салаты продают можно поспрашивать

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • советую попробовать суши в ресторане "Суши Яма". имхо - самые вкусные. доставки нет, но на вынос - 20% скидка.

  • В ответ на: Нори?
    в Универсаме вроде продают
    на рынках - у корейцев что салаты продают можно поспрашивать
    Спасибо, посмотрю сегодня. Это наверное в отделе, где соственно суши и продаются?

  • В Универсаме точно продают. Практически все можно купить для изготовления суши, сашими и роллов. Даже копченый угорь у них там есть, не говоря уже о специальном рисе и водорослевой "бумаге" (не знаю, как правильно ее назвать, но именно в нее роллы заворачивают). Единственный минус - стоит все это очень дорого. Хотя, все равно не сравнимо по цене с ресторанами.

  • //водорослевой "бумаге"
    по моему эта штука называется нори
    черная плотная бумага?
    в кулинарном форуме говорили что у корейцев на ленинском рынке по 50 р покупают за 4 листа.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • ошибся
    ////Водоросли для суши я покупала на Ленинском рынке, где торгуют корейскими салатами, просто нужно спрашивать у продавцов. Одна упаковка 5 листов примерно 20х20 см стоит 40 руб.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Нормального качества? В смысле, пробовали что-нибудь из них мастерить? Просто вопрос действительно актуальный, у меня маман помешалась на этих приготовлениях дома роллов после курсов. А 40р. - это вообще задаром!

  • В ответ на: В Универсаме точно продают. Практически все можно купить для изготовления суши, сашими и роллов. Даже копченый угорь у них там есть, не говоря уже о специальном рисе и водорослевой "бумаге" (не знаю, как правильно ее назвать, но именно в нее роллы заворачивают). Единственный минус - стоит все это очень дорого. Хотя, все равно не сравнимо по цене с ресторанами.
    И правда, в Универсаме сегодня видели упаковку нори из 100 штук, стоит 500 рублей. Даже если в ресторане есть суши, то кажется дешевле выйдет, если учесть, что еще кроме этих водорослей еще много всякой всячины купить надо будет.

  • в Суши яма, то же очень качественно все мне понравилось

    Слава России!

  • да, мне в суши яма тоже понравилось. я новичок в сушах и получилось, что прочитал этот топик и выбрал из всего написанного именно суши яма. девченки правда хорошие, обходительные, палочки научили держать правильно. обстановка тихая, приятная. только вот телефон в их катакомбах не берет, вернее берет, но плохо. а если напьешься то либо на улицу выхода не найдешь либо обратно. :live:

  • Подниму тему, где на сей момент можно заказать вкусные, свежие и хорошие порции роллов и суши?

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Заказываю много где, но если хочу самых вкусных роллов, то только тут

  • Если "хорошие порции"- это не равно "огромные невкусные суши за условно немного денег", то Бамбук ) сейчас только у них берём ) очень вкусно и в качестве уверена )
    Пс и есть офигительные тайские супы :nom: )

    :santaclaus:

  • Берете на Горском или в Октябрьском районе? И что-то ассортимент роллов мне маленьким поазался

  • на дом заказываем ) По мне так более чем хватает ассортимента (но тут такой момент,что если нравится что-то то и беру(не только касаемо суши) )

    :santaclaus:

  • Поддержу, Много где заказывал, много где ел, НО теперь только в сашими суши заказываю, Ни разу не было что бы привезли не свежие, или недоваренный рис, или опоздали (на долго), всегда свежие большие порции.

  • В ответ на: только в сашими суши
    У них только они почему то все на один вкус.

  • Для тех, кто любит большие суши - Сакура.
    Для тех, кто хочет необычные начинки - тоже Сакура.
    Очень вкусные суши, сочные, много начинки - СушиMake на Ленина.
    Вкусные суши так же в Сашими-суши, только в последний раз соус был вообще как вода.
    В Харакири в плане вкусноты никогда не подводили, пока не стали кромсать огурцы огромными кусками, из-за чего мы перестали там заказывать.
    Действительно вкусные суши делали в Манцуки в Академгородке, правда было дорого. Но реально вкусно. Сейчас не понятно - вывеска Манцуки весит, а по всем справочникам числится филиал Бердского SunRise.
    Из ресторанов - "Планета суши" и "Суши терра" приличные.
    В Сибирском молле - "Якузда суши" оочень вкусно!
    "Рыба-рис" - не очень понравилось, никакого удовольствия не получили.
    "Вкусный центр" на ВЦ - вкусно.
    "Студия суши" - не понравилось.
    "Аригато", Бердск - полный отстой, половина пошла в мусор.
    "Суши маг" - приемлемо, но не волшебно.
    "Суши мастер" - в принципе вкусно, но маленькие роллы.
    "Суши кинг", Бердск - не очень вкусно, но есть можно.
    "Суши НСК" - вкусно, действительно вкусный сам рис, но в некоторых роллах маловато начинки и были проблемы с доставкой.
    "Суши маркет" на Центральном рынке - вполне себе ничего.

    • Роллы в СушиMake на Ленина.

    • Огурцы из роллов в Харакири.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: