Погода: 0 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте, дорогие респонденты!
    Отвечаю сразу всем, а то запара какая-то по работе. :безум: :безум: :безум:
    Спасибо огромное за комментарии, приятно читать, честное слово. :flowers:
    По поводу духоты - лето, как всегда, подкралось незаметно и неожиданно - поэтому будет отлаживать системы вентиляции. А на Советской эта система запустится только со вводом антресоли.

    Из новостей:
    1) Км на Советской закроется 10 мая с тем, чтобы открыться к июню в совсем обновленном виде и с дополнительными посадочными местами. Нам очень жаль расставаться с вами, дорогие гости, на столь долгий срок, но - добро пожаловать во все остальный кофейни :respect:
    2) Отсюда следует новость номер два!
    Кофейня на Богаткова открывается во второй половине мая -около 20 числа. Она называется Кофемолка Фэмили, имеет отличную детскую зону, звукоизолированную от зала. Интерьер - супер, мне очень нравится, надеюсь, понравится и вам!

    3) У нас на Советской опять сперли кошку из туалета! :death: :death:Ну что это за вандализм?? Ну почему люди не ценят, что для них сделано красиво??? Простите, что говорю про деньги, но каждая кошечка нам обходится в 5000 рублей, потому что они едут из Европы под заказ. Люди! Где совесть? Камеры, что ли ставить, в кабинках!!!

    Вот, пока все! Спасибо за внимание! :роза:

  • Реклама кошек на форуме видимо дала свои плоды... :безум:

    Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гано... (с)

  • Ага. Я вот и думаю. чего бы еще прорекламировать, чтобы унесли... :dnknow:

  • Эх, зря Вы огласили их цену....Теперь будут целеноправленно за ними ходить :death:
    Может их прикручивать как-нибудь???

  • поставьте на кошек сигналку

    Трудно избежать будущего...

  • В ответ на: Здравствуйте, дорогие респонденты!
    Отвечаю сразу всем, а то запара какая-то по работе. :безум: :безум: :безум:
    Спасибо огромное за комментарии, приятно читать, честное слово. :flowers:
    По поводу духоты - лето, как всегда, подкралось незаметно и неожиданно - поэтому будет отлаживать системы вентиляции. А на Советской эта система запустится только со вводом антресоли.

    Из новостей:
    1) Км на Советской закроется 10 мая с тем, чтобы открыться к июню в совсем обновленном виде и с дополнительными посадочными местами. Нам очень жаль расставаться с вами, дорогие гости, на столь долгий срок, но - добро пожаловать во все остальный кофейни :respect:
    2) Отсюда следует новость номер два!
    Кофейня на Богаткова открывается во второй половине мая -около 20 числа. Она называется Кофемолка Фэмили, имеет отличную детскую зону, звукоизолированную от зала. Интерьер - супер, мне очень нравится, надеюсь, понравится и вам!

    3) У нас на Советской опять сперли кошку из туалета! :death: :death:Ну что это за вандализм?? Ну почему люди не ценят, что для них сделано красиво??? Простите, что говорю про деньги, но каждая кошечка нам обходится в 5000 рублей, потому что они едут из Европы под заказ. Люди! Где совесть? Камеры, что ли ставить, в кабинках!!!

    Вот, пока все! Спасибо за внимание! :роза:
    еще кошки будут? :хехе:

  • нет, ну я не понимаю такого вандализма... воруют те, кто видимо просто получает деньги, а не Зарабатывает, и они же потом жалуются, что мол, у вас в кофейнях на столах ничего не стоит. Как же душу вкладывать в заведение, если её растаскивают на части?
    Любимой кофейне желаю цвести и пахнуть. Ради открытия в новом амплуа мы готовы подождать и месяц)

  • В ответ на: еще кошки будут? :хехе:
    Костя! Ну зачем тебе-то кошки???
    А если серьезно, то кошкаи в наших следующих туалетах у нас больше никогда не появятся. Только в зале. Я уж не говорю про все остальные предметы, которые у нас из туалетов откручивают. Правда, ужасно обидно - мы никогда не халтурим и всегда покупаем для интерьера все самое лучшее и, соответственно, дорогое. И вот нате! :безум:

  • В ответ на: Эх, зря Вы огласили их цену....Теперь будут целеноправленно за ними ходить :death:
    Может их прикручивать как-нибудь???
    Есть один ответ -ЭЛЕКТРОШОК!!! :respect:

  • В ответ на: Я уж не говорю про все остальные предметы, которые у нас из туалетов откручивают.
    Боже мой, страшно представить, что еще можно открутить в туалете:улыб:И потом отнести домой...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сегодня вечером зашли в Кофемолку в "Москве" . Сели за столик. Проходит минут 10 (мы уже подумали, что про нас забыли) - принесли меню. Проходит еще минут 15 - сделали заказ. При всем при этом зал был практически пустой и официантки мило беседовали у барной стойки. Никаких тебе "приятного аппетита" , "пожалуйста" и т.д.
    Еще удивило то, что столики очень долго стояли неубранными. На моей памяти такого никогда не было. Нам попалась какая-то ленивая смена :зло:

  • Странно, что это с ними произошло. :dnknow:
    Завтра спросим директора, что привело к такому милому обслуживанию. Постараемся не повторить!

  • В ответ на:
    В ответ на: еще кошки будут? :хехе:
    Костя! Ну зачем тебе-то кошки???
    А если серьезно, то кошкаи в наших следующих туалетах у нас больше никогда не появятся. Только в зале. Я уж не говорю про все остальные предметы, которые у нас из туалетов откручивают. Правда, ужасно обидно - мы никогда не халтурим и всегда покупаем для интерьера все самое лучшее и, соответственно, дорогое. И вот нате! :безум:
    понравились... хотел на даче в туалете повешать.
    естественно приобретя их цивильным путем.

    рс. ну люблю я кошек )

  • ну, что сказать,
    вот и мы, наконец, посетили кофемолку на советской,
    дети были очарованы официанткой Диной,
    в общем - все было очень-очень хорошо.

    большое, такскзать, спапсибо :))

    what do you want?

  • Скоро Ваши дети, Леша, будут очарованы детской комнатой в КМ на Богаткова! :respect:

    Спасибо за отзыв! :роза:

  • Добрый день:улыб:

    Прочитала Ваши Новости:улыб:Очень они радостные:улыб:( кроме кошек) бязательно посетим Ваше новое детище:улыб:И будем скучать по Советской:улыб:Но 6 мая ждите в гости:улыб:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

    Исправлено пользователем aleksej (02.05.07 13:21)

  • поставьте на кошек сигналку
    и объявление: за угон кошек штраф 5000 руб. : )

  • Наташ,
    вот Богаткова ни мне, ни детям ни в какое местое не уперлась,
    чесслово :)))

    мы же в центре обитаем:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: Наташ,
    вот Богаткова ни мне, ни детям ни в какое местое не уперлась,
    чесслово :)))

    мы же в центре обитаем:улыб:
    Да? А кто нас в Джуманджи в прошлом году звал???
    Мы вот обитаем на Левом, а на Богаткова поедем как раз из-за того, из-за чего люди в Джуманджи ездят - чтобы немного поесть в хорошей компании, и при этом не видеть и не слышать детей! :agree:

  • Вот-вот, нам тоже Богаткова ни туда, ни сюда:хммм: Если только ну совсем случайно мимо проходить:улыб: Хотя, если детей не слышать и не видеть...Это уже интересно!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А нам очень даже "уперлась" :ха-ха!:

  • В ответ на: А нам очень даже "уперлась" :ха-ха!:
    Господи, так все же-ж для вас! Ради тебя и строим на Богаткова в первую очередь! :agree:

  • хе...
    а где детский праздник то провести?
    Альтернативы Джуманжи еще нет, ИМХО

    не в Крэйзипарк же идти, прости Господи.

    И, конечно, не в кофемолку - формат иной совсем:улыб:

    Или будет "детская" кофемолка???

    тогда я всеми руками "за"

    уже начали стараться всюду ходить с пацанами (если не в полночь домой, естественно)

    вот тогда мы с удовольствием рассмотрим подобное предложение...

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (03.05.07 14:27)

  • Сегодня опять посетили в обед.
    Почему-то официатов было мало. Пришлось ловить девушку. И на удивление мало людей в обед.
    В остальном все как всегда - быстро, мило, вкусно!
    Одно плохо - обед короткий.

    Не закрывайтесь надолго. Я буду скучать...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Не закрывайтесь надолго. Я буду скучать...
    И мы.. :cray-1:

  • Вчера были очарованы официанткой Юлей Чистяковой! :улыб:Такой позитивный человечек! пришли умотаные, грустные...а глядя на неё невозможно не улыбаться в ответ! Настолько положительная энергетика! Муж засыпал её комплиментами :ха-ха!: Я поддержала! :respect:
    Отметьте её, пожалуйста! :улыб:

  • Может я что-то недопонимаю.... Ну вот что за отметьте и премируйте? У всех есть изумительный способ отблагодарить официанта - чаевые. Действуйте, отмечайте и благодарите и премируйте сами официантов. Руководство кофемолки им вообще-то зарплату платит.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты, как вседа, мудра... :respect: :роза: :agree:

  • Спасибо! Юля и в самом деле обладает редкой способностью - дарить свою положительную энергетику и улыбку. Спасибо, что отмечаете это! :роза:

  • агга,
    с детьми начали ходить по "злачным местам", обЪяснили им вкратце суть чаевых,
    теперь они каждый раз нас спрашивают:
    "А Таня же нас хорошо обслуживала? А сколько вы ей денюжек оставили?"

    what do you want?

  • Конечно, щедро премировали! :улыб:Просто хочу, чтобы все знали своих героев и ценили! :улыб:

  • Были в субботу в Мегасе в кофемолке.Заказали салат ,пасту и омлет с курин.печенью.салаты есть можно ,а омлет :зло:Он был пожарен на таком ужасном масле.Человек, который его ел ,больше не ел ничего после целый день .Отравился.Очень жаль,ведь и на студенческой и на Советской кормят очень вкусно. :not_i:

  • То, что Вы написали - ужасно! :death: :death:Будем разбираться с ситуацией.
    Еще в личке.

  • Может я что-то пропустила:( а когда открывается Кофемолка на Богаткова?

  • Ну вот мы и вернулись из поездки в Новосибирск. Разумеется не могли не отметиться в Кофемолке :улыб:
    После годового отсутствия идти туда было несколько боязно, а вдруг там уже не все так хорошо, как было раньше, но... все было очень и очень, за что большое спасибо :flowers:
    Немножко было не очень, когда в Кофемолке на Студяге в один из походов принесли холодные блины :безум:, но зато все остальное было как всегда на высоте :улыб:

    По поводу Кофемолки на Советской (успели и туда заглянуть): мне не очень понравилось ооочень большое помещение, на Студяге как то поуютнее. Зато обслуживание :respect:

    Ну и не могу не сказать отдельное СПАСИБО по поводу кофе: кофе просто СУПЕРРРР!!! Вернувшись в Питер, всегда в кофейнях вспоминаем ваш кофе. А какие рисунки на каппучино на Советской :live:

    В общем заглядывали к вам каждый раз, как удавалось, о чем ни разу не пожалели... СПАСИБО что с годами вы не портитесь, а продолжаете радовать своих посетителей!
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Спасибо, как приятно-то!
    По поводу холодных блинов - грустно.. А по поводу того, что Советская очень большая.. - теперь она закрыта и в окне висит баннер "До открытия осталось --- дней!!" И на сегодняшний день осталось всего 7 дней до открытия новой Кофемолки на Советской. Потому что я уже ходила по второму этажу нашей кофейни! И он классный!!!:улыб:
    И пол из лиственницы такой красивый!
    Только когда заходишь в кофейню, то сначала очень непривычно, кажется, что появившийся этаж - чересчур большой. Но я надеюсь, что вы, наши дорогие гости, к этому привыкнете!
    В общем, до открытия осталось 7 дней!!! :роза: :роза: :роза:

  • Эх... А я хотела всех гостей своих у Вас завтраком покормить... Не судьба мне в очередной раз Кофемолочкой похвастаться. Ладно. Им же хуже, нам же лучше ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вчера посетили Кофемолку в тц "МОСКВА"...

    все хорошо, но тортик принести забыли... пришлось напоминать уже после того как подали счет... и просить чтоб завернули с собой...

    в остальном все отлично.

  • То есть в счете тортик был?

  • В ответ на: То есть в счете тортик был?
    был.

  • Напишите, пожалуйста, когда открытие Кофемолки на Советской. В пятницу будет уже работать?

  • В пятницу будет уже работать! Спасибо, что ждете! :flowers:

  • Тогда зайдем заценить новый интерьер и старую добрую кухню : ) надеюсь, места найдутся - с учетом расширения-то

  • то есть слухи про два этажа оказались правдой?! :live: :live: :live:
    второй этаж курящий будет?

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • скажите, когда уже заведение на Богаткова откроется? Уж невтерпеж. А что будет в детской комнате, если не секрет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: