Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • Хе!
    А вдруг это чёрный пиар! )))

  • который "подкрался незаметно"? (с) :миг:
    киркоров вона тоже допиарился :миг:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Что-то хотела я в шинок сходить да напужалась :спок: Закажешь, к примеру, мясо, а мне принесут овсянки по цене мяса, потому что она для желудка полезнее :ха-ха!:

    ИМХО: автор топика или на само деле по-черному пиарит данное заведение или просто слабый управленец. Ну нельзя же так с клиентами, особенно если учесть, что уж чего-чего, а предприятий общественного питания, где если заказываешь мясо, так мясо и принесут - в городе достаточно.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Уважаемый Игорь!
    не хотелось бы Вам давать советы, но тем не менее...внимательней отнеситесь к критике гостей Вашего заведения, и вообще... мне кажется Вам стоит почитать посты с участием Анны Карениной-вот где образец такта, дипломатичности и профессионализма -все в одном флаконе...думаю, это достойный пример...
    ЗЫ еще раз, приношу свои извинения, если навязываюсь своим советом, и все же-поменьше категоричности и сарказма, побольше внимания и участия...

  • Опять не то.
    А вдруг целевая аудитория Шинка - бестактные недипломаты, любящие побольше категоричности и сарказма и поменьше внимания и участия?
    Они кстати очень хорошо написаны одним известным художником.
    Картина называется "Казаки пишут письмо турецкому султану"
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • неустаю рисовать смайлики
    :ха-ха!: :live:

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • Шинок не напрягайси сильно на местные "наезды", сколько народу столько и мнений, а "налетать" на новеньких тут любят :миг:
    Был у вас, в обед, народу куча (первый раз видел что человека подсаживали к другому, прям как в столовке):улыб:Это не радует
    Меню интересное но надписи на типа Украинском больше сбивают с толка, скорость обслуживания хорошая, но вот с кухней видать проблемы, я там просидел часа 2 а ел из них минут 20:улыб:остальное время ждал, так что для обеда Вы пока не очень. Блюда как в любом "украинском ресторане" например в москве, все довольно сытно, но мне лично не очень такая еда.Интересно что в салат зачем то положили (видимо украшая) грибы сырые, и когда принесли "смалец" в начале с хлебом, то мы еще долго ждали опосля вилки или ножи для того чтоб им воспользоваться:улыб: Однако жить ресторан наверное будет, так как место хорошее, если конечна не по распугаете всех сами. Удачи :улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Интересно что в салат зачем то положили (видимо украшая) грибы сырые
    Это не для украшения:миг:Это салат у них такой есть с сырыми грибами, я когда меню читала видела, вот только не рискнула попробовать:улыб:все-таки грибы предпочитаю маринованные или жареные.
    А как салат, вкусно :а\?:

  • Салат так ниче вроде:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Добрый вечер, Игорь!
    Не знаю, собираетесь ли Вы здесь появиться еще раз, надеюсь, да.
    Сегодня протестировали семьей "Шинок у Вакулы".
    Небольшое предисловие: у меня муж украинец, поэтому, увидев жовто-блакитний прапор у входа сердце его было уже практически покорено.
    Мне очень-очень (!) понравился мужчина, который встретил нас на входе. У меня создалось впечатление, что он неподдельно обрадовался, увидев новых гостей:улыб:
    Интерьер прямо славный, и очень здоровское воплощение некурящей зоны - домик внутри Шинка с хорошим кондиционером. Мы были с ребенком - никакого запаха сигарет не почувствовали, спасибо.
    Про обслуживание я не стану писать (думаю, это не совсем корректно с моей стороны - обсуждать чужой сервис).
    Очень приятно было изучать меню - муж мой читал его как книгу:улыб:
    Очень огорчило отсутствие крепких алкогольных напитков - под холодец и сало горилочка была бы хороша.
    Все было вкусно. Особенно мне понравилась смаженина (жареная свинина с румяной картошечкой) и холодец с хреном и горчицей (хотя муж мой утверждал, что это не украинский холодец).
    Неприятно поразили свиные ребра - право, за 114 рублей это очень мало - 100 гр.
    Цены средние, но порции маленькие. За ужин на двоих (малой как-то был без аппетита) заплатили 610 р (без пива).
    Общее впечатление - положительное. В августе приедут в гости родители с Украины - сводим:улыб:

    Ой, еще - разве украинский колорит - это только Данилко?:миг:

  • где в инете можно посмотреть ваше меню? перечень услуг и возможность заказа?
    Александр Сипаренко.

  • Саш, а нафига подписывацца-то?:-)

    п.4

  • Скажите, у вас планируется бизнес-ланч?
    А то мы пару тройку раз приходили именно днем пообедать, и хотелось бы уложиться в более короткие сроки обеда. Кстати народу было много.

  • Кстати, реально мне У Вакулы понравилось, единственное большое НО по которому я туда наверно больше не пойду - цены за блюда не соответствуют самим блюдам. Если сравнить цены и сами блюда (выход) например в Шемроке или в той же Патио то получается что там за эти деньги предлагают намного больше.

    Цензура

  • была и я в Шинке, классно у вас там!!!:улыб:
    как по мне- только одно НО- ну нельзя же делать ТАКИЕ огромные блюда! :ooo: у меня желудок меньше котенка! :ха-ха!: я уже с салата объелась! :миг:а потом мне принесли курочку обжаренную в кляре и товченку.... ее было столько!!!!! :ooo: я почти лопнула! хорошо, что помощники были, умереть не дали, но и то, половина осталась....

    а так- супер!:улыб:
    бум заглядывать, хохляцкую кровь будоражить сальцем :миг:

    мы не ищем легких путей!

  • Большие порциий?! - это стеб?

  • это фантастика (с)

    what do you want?

  • нет, я серьезно. может мне какое-то особенное блюдо попалось, но я не съела и половину.

    мы не ищем легких путей!

  • Тады говори что за блюдо:)
    Салаты кстати там и вправду относительно нормального количества

    Цензура

  • Ходили с мужем сегодня в этот ресторан.

    Сначала всё очень понравилось... Интерьер, костюмы официантов, посуда...
    Заказали салат из овощей и курицы… Точное название не помню. Но там оказались те самые сырые грибы :). Честно признаться, это не вкусно.
    На горячее заказали драники. Вот тут и началось самое интересное!
    Драники так пахли (!) прогорклым маслом, что чуть глаза не заслезились! Я всё же заставила себя попробовать кусочек… Как будто пожевала носок. Короче драники оказались несъедобными. Я отставила нетронутую тарелку. Тоже самое сделал мой муж.
    Мы попросили счёт. Официантка не поинтересовалась, почему мы не ели.

    Со счётом тоже было интересно :). Он был на 340 рублей. Внизу как обычно надпись про чаевые, что они не обязательны, но приветствуются и всё такое… А ещё ниже надпись ручкой Итого: 480 рублей. Муж дал 1000 рублей. Принесли сдачу муж увидел сверху 60 рублей и убрал деньги, уверенный что сдачу принесли по первой сумме. Речи о чаевых не было… Позже мы увидели, что сдачу принесли по второй сумме!!! И, как мы подумали, деньги были специально разложены, чтоб мы не сразу это заметили.

    Итог. Больше я в этот ресторан ни нагой! И друзьям я его явно не посоветую.
    :death:

  • был.
    Поскольку люблю настоящую украинскую кухню, сразу вопросы:
    почему нет хорошего ассорти из разных сортов сала?????????
    почему нет запеченной картошки с салом томленым внутри???
    почему нет борща с помпушками???????
    какая это украинская кухня????
    Меню сделано на мой взгляд, неправильно: пусть названия были бы в русской транскрипции - проще людям несведующим делать заказ, а романтики не убавится.
    В Киеве вас бы обсмеяли...помните главное: интерьер - вротично...это ДАЛЕКО не главное...я встречал в Милане пиццерии, всего на 5 столиков...в старинных домах....никаких ремонтов...никакого в принципе, антуража...но ! люди ждут по полчаса на улице, чтобы туда попасть..кухня....запахи...атмосфера..
    Персонал, даст Бог, обкатается, а вот на кухню - обратите внимание. Ценообразование - ваше личное дело, и оно обусловлено явно немаленькой арендой, тут я Вам не судья. Но в принципе, не дешево у вас.
    Удачи Вам.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • Не далее как три недели назад...

    Для начала сколько проели:

    Две порции борща с пампушками
    Помидоры фаршированные семгой
    Отварной картофель
    Отбивная в полтарелки
    Цветная капуста
    Два сока
    Два раза по 100 грамм горилки
    Четыре хлеба

    Итого - 52 гривны. Или же 312 рублей.

    Порции были просто огроменные. Обслуживание вежливое и никаких чаевых включенных в счет. Боюсь, что в Нске такого обслуживания и таких цен я не найду

    За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: Итого - 52 гривны. Или же 312 рублей.
    Два раза перечитала список заказанного и итоговую сумму. Порадовалась:улыб:Представила, во сколько это обошлось бы у нас - учитывая достаточно высокие цены Шинка и не очень большие порции. Огорчилась :хммм:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • КАк это вам удалось добиться такого ценника?)) Мы как ни старались скромненько пообедать у нас не получалось.. А вообще я разочарована была своим последним посещением.. Заказали вареники с картошкой.. их было штук 5-6 и гора лука с салом...наверное украинская кухня все же для меня тяжелое испытание

  • Ой.. только сейчас обратила внимание что это вы рассказали про Севастопольский Шинок)))))) ну тогда все ясно

  • Бывает :-)
    А вообще... Есть в Нске нормальные кафе с украинской кухней? Глаз цеплялся за "Хуторок" на проспекте Марска, за "Жмеринку" на Кирова и за (не помню названия) на Горбольнице...

    За нашу Советскую родину!

  • Хуторок ничего общего с Незалежной не имеет. Обычный быстропит, только от бургеров сделан уклон ко всяким горячим.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Жмеринка - ничего особенного.
    простите за офф

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...(М. Булгаков)

  • ==(не помню названия) на Горбольнице...==

    С мужиком на вывеске и надписью типа "Ласково просимо"?:улыб:А названия тоже не помню :ухмылка:

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: На горячее заказали драники. Вот тут и началось самое интересное!
    Драники так пахли (!) прогорклым маслом, что чуть глаза не заслезились!

    Итог. Больше я в этот ресторан ни нагой! И друзьям я его явно не посоветую.
    А я 9 января аж 3 порции слопал :live:.
    Гуляли в избушке 9 января 6 человек. Все быдо замечательно, вкусно и ... вообщем всяческий респект :respect:
    Отдельный респект Катерине официантке :live: :live:

  • Плавализнаем.
    В принципе понравилось, придраться не к чему было, наверно не так избалован?
    Тем более учитывая мою не презентабельное одеяние на тот момент, как у некоторых, да и понтов наверно поменьше.
    Пришел, пообедал, обслуживание нормальное, единственное ждали долго (~10M) когда счет принесут, а так в целом все хорошо!

  • Посидели в Пн вечерком в Шинке. Оооочень довольны. Похоже Шинок прогрессирует в правильную сторону по сравнению с предыдущими посещениями. Даже если бы нам нагрубили, отобрали бы все деньги и напинали по жопе, впечатления остались бы только положительными. Настолько вкусны была рулька (165руб за ~500г). А еще - драники, сало, жаркое, пиво, горилка и официантка Лена (:роза:). Так держать!

    Справедливости ради надо отметить, что кусочком "незалежной Украйны" это не является. Просто неплохое, стилизованную под мою историческую родину место. Если повезет (судя по другим отзывам). Нам повезло!!!:улыб:

    Прыгать, смеяться, кататься!

  • наверна директора выгнали после его перлов на нгсе, дык все и наладилось.

    Слава России!

  • зашли сегодня на бизнес-ланч - попробовать украинской кухни. К сожалению в бизнес-ланчевском меню из украинской кухни был только борщ и варенники. Взяли из БЛ меню по салату, по супу и по второму - ждать другие блюда из основного меню не было времени. Из всего что дали, нормально поели только борщ. Все остальное очень по среднему - еле затолкали в себя это. Скажем так, я в столовек за 150р вкуснее ем. И это при чеке в 650р за двоих. Сало как то подали по странному - нарезали его длинным куском и свернули в трубку, вместо того чтобы подать полумороженным мелкими кусочками.

    Как бы понимаю, что БЛ - это не полноценный заказ, но он должен отличаться только размером порции, а не вкуснотой.

    Либо мне не повезло с блюдами(

  • Скажу так - не вы первые в последнее время сильно разочарованы кухней этого заведения. Увы, что-то у них поломалось:хммм:

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Всегда нравилось кушать в Шинке: еда вкусная, обслуживали быстро. Порции нормальные - не маленькие и не огромные. И зал есть для некурящих, что для меня важно. По крайней мере по сравнению с Печками-Лавочками "небо и земля", в последнем есть невозможно, а цены наверное близкие. Правда была я в последний раз с год назад в обоих заведениях.
    Заглянула в эту темку и испугалась: откуда столько негативных отзывов?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: