Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Эй, господа мобберы !
    Завтра уже пора действовать, а мы еще не определили результирующее решение.
    Но по поводу места проведения, то это однозначно должна быть Вилка-Ложка на Горской, именно тогда наша акция будет носить устрашательно-карательный характер.:бебе:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Это я , забанненый SAilorman :спок:
    Короче кто как, а я сегодня в 15-00 иду на Горскую, даже девушку возьму, не свою праавда,. Удачи всем.
    А говорить мы можемь еще неделю! :спок:

  • Ок. Я иду, ещё кого-нибудь возьму.
    Помнусь около подорожника с беспятнадцатитри. Если чё - походите туда же.

  • ну здорово..)) а я на работе (((... напишите потом как акция прошла и достигли ли устрашающе-карательные меры этого замечательного заведения...удачи.))):миг:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • А в это самое время...

  • >достигли ли устрашающе-карательные меры этого замечательного заведения...

    Это заведение, видимо, своими устрашающе-карательными мерами достигло мобберофф... Три часа уж почти прошло, а всё ни звука... Повязали всех, наверное...

  • А я был пару дней без связи, ничего не знал.
    И случайно был сегодня во втором часу там - обедал (не кидайтесь в меня камнями ;)).
    Ничего подозрительного не заметил, правда охранник стоял в торце ряда и внимательно смторел вдаль... :спок:

    REGION54

  • Сегодня только около 12 часов дня пришло письмо,
    с предложением действовать в Вилке-Ложке в 15-00,
    видимо мобберы неуспели собраться :-)

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Ну кто нить напишет как все прошло? Если ничего не было, может в другой раз?

    Created by Insanity Home Lab

  • давайте наберемся терпения ...все равно их больше 3 суток держать не будут..))) :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Э-эх... Пропали робята....

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Господин Кошкин их к стенке приставил, что ли... Пойду криминальные новости смотреть, как бы не пропустить чего.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • да да посмотрите, мож что действительно увидите....так сразу нам расскажите.. а то переживаем что-ли, я вот раскаиваюсь надо было плюнуть на работу и поехать..))) :бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Малин мыло надо бы за день писать а не за час до действия епть

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • совершенно верно, тем более когда я его проверил уже было позднооо... :безум:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Та-а-ак... Похоже все умерли-бумерли. И господин Кошкин никак не комментирует ситуацию. Залип.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Сорри не могу всё прочитать, но щас я с двумя пияными девками иду в ету вилку-лошку в академе пить водку и пиз..деть за жизнь, и пусть этот очкастый дядя чо скажет

    такой вота флешмоб поделаю

  • Гыыыыы....Ты реальный флэш-моббер:-)))

    п.4

  • А очкастый дядя это кто ?
    Тот который на аватаре?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Это я, раз баненнный Сэйлормэн! Кайяф! Как было, мне не получилось попасть в озвученное время в озвученную точку, но туда прибыла моя помошница, котрая мне позвонила (а я был на самом деле с газетой в очередной пробке на Фрунзе и не мог добраться на что девшка которую я привлек внятно ругалась мне в трубу. На вопрос, ну и как там она сказала что сидит 3 или 4 чела с чаем! И весь флеш моб. Меня тут не было до понедельника пока я не приехал с Барнаула, и что я тут увидел? Да ничего! Как небыло FM так его и нет. Как не призывай, даже идея нашлась, Тучу обидели! ХотяFM вообще без идей растет!

    Слава России!

  • Вы спрашиваете как было...
    Да никак, никак не было. Газета в этом говёном заведении была у меня одного, т.к. со знакомой сидели около входа и визуально контролировали входящих людей :ха-ха!:
    Газета была оставлена там (как оружие на поле боя), на столе, с надписью красным маркером во весь большой разворот: "Моб мёртв!".
    Шутка... а надо было )

  • Блин! Да кто ж вам виноват, что вы сами там себе все решили и устроили МОБ. :миг:Как можно было заметить желающих было предостаточно, НО парадокс- никто нифига не знал, и не был извещен :зло:
    Короче завязываем мусолить эту тему!!!
    :спок:
    Единственное чего не хватает это правильной ОГАНИЗАЦИИ. (создания базы увлеченных FM людей)/
    А договариваться в форуме о времени и пр. это пустое занятие!!!

  • открыли глаза :улыб:
    вот Вам надо - Вы и организовывайте

  • Малин нельзя так стремительно действовать за недельку бы надо оповещать народ а то я в тот день часа в 4 вышел в инет

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • когда делали первый и второй флэш моб, я просто по своей адресной всем разослал. ну и на форуме написали

  • ФБ в н-ске не прижеветься. да и ерунда все это, народ у нас способен в сторонке постоять или водку попить, а не участвовать в развлечениях буржуазной молодежи.
    к тому же лично я считаю ФБ дурацкой затеей. я лучше поработаю или поиграю за компом

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: