Погода: 21 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Вот интересно, столь интеллектуальное чтиво, как газетка "Окна" у нас продается?? Хороший вариант был бы, недорого и забавно:улыб:

  • ННП
    Газету можно и припрятать - в сумку или папку. Лучше и правда яркую - Спид-инфо подойдет. Купить всем один номер - последний, например.
    Уговориться на определенное время - например, 17, 15. Час пик там в 13-14 и 17-18.
    Вот в означенное время и развернуть яркую газету - и друг на друга посмотрим, и охрану позлим. :бебе:

  • В ответ на: журнал IEEE на аглицком языке :-))
    Spectrum что ли ? Так он тоже красочный и с картинками, подойдет.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • продается, продается.... и прочей газетной утвари у нас хватает... да думаю охрана будет в бешенстве... :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Здорово! Главное-серьезное выражение лица)))) Обязательно приду!!! :безум: :безум: :безум:

  • Давайте голосить, итоги подводим во вторник вечером
    Предлагаю придти в 14-40 3 марта (ровно середина недели), встаем в очередь заказываем стакан чая, садимся за с толы и ровно в 15-00 Разворачиваем газету Спид инфо, или я например возьму с голлыми деффками

    Идем флешмобить в вилку ложку на Горской 3 марта в 15-00
    Да, я иду
    Нет, давайте другую дату
    Мама запретила читать такие газеты
    Сам дурак

    Слава России!

  • Я скорее всего пойду, хоть и буду по некоторым причинам жутко невыспавшийся. Только стакан чая тоже является элементом моба? (Не люблю чай)
    Проверил все вокруг в поисках mass media с голыми деффками, И К УЖАСУ ниичего подобного не нашел, придется покупать. :шок: :ха-ха!: :шок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Разворачиваем...разворачиваем...и? :ухмылка:
    пять минут? - это мало или много....:бебе:

    Время нормальное - я как раз проснусь и доеду :).
    А, може, лучше вечером и в пятницу? - можно будет перейти из центр. ложки в Таймс и провести "реалку", обмыть "прикол".:бебе:

  • Товарищи моббберы!

    Как показывает печальный опыт предыдущих поколений, проводить моб в помещении - это лажа, кто помнит - тот помнит, кто не помнит - поверьте на слово - уже стопудово кто-нить из этой вилки-ложки всё прочитал, всех предупредил и т.д. - рассылка не поможет в конспирации, т.к. ну не поможет и всё тут, поэтому моб нужно проводить на улице - с этим уже полгода назад все вроде как согласились... С газетами, конечно, никто никого не выгонит - просто все станут в ряд и будут пялиться и пальцем тыкать со звуком "гыыыы!"... Зззаманчивая перспектива, правда?

  • Или еще пуще того, пальцами будут тыкать непосредственно ВАС, и обзывать по-разному... Может и до членовредительства дойти :безум:. Не любит наша публика такие развлечения...

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • ЛЛ! Предлагаю минут 5 внимательно рассматривать газеты и пить чай, потом встать и уйти, быстрота и внезапность.
    Для остальных, пусть показывают и делают гыгы, а кто подойдет ко мне вредить что нибудь я ему сам поврежу,

    Слава России!

  • Допустим что люди из вилки-ложки уже все знают. Ну и что? Они же не будут заведение закрывать в данный момент времени или досматривать всех на входе. Мы заранее сверив часы, под видом голодных посетителей проникаем в вилку-ложку, берем по стаканчику кефира, и в 15-00 внезапно показываем свою сущность мобббберов, вытаскивая всякие непотребные газеты.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Exactly !

    Слава России!

  • Да, и надо проработать вопрос о фото видосъемке хотя бы с улицы, я попробую ченибудь сделать но не уверен, так что давайте какогонибудь папарацу ужо в студию :-))

    Слава России!

  • Если я приду, то принесу свой цифровик - только великоват он размером :спок:.
    Работа наша такая - паппарационировать :спок:
    Давайте в центральной! - там посетители адекватные - посмеются хоть :миг:

  • Было бы лучше конечно часиков в 6-7:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: Давайте в центральной! - там посетители адекватные - посмеются хоть
    Давайте. Может, в Новости попадем!
    На весь мир...

  • Вот именно! в центральной в это время как раз окружающие "конторы" собираются.
    "Отстреляемся", выйдем по одному :спок: - и в Таймс...на "обсуждение" :p.

  • А кто еще поддерживает вариант в центральной?
    По-моему, действительно - масштабнее и показательнее :ухмылка:.

  • гыыыыы! я тожА приду! :бебе:только может время сменим?! 3 марта в 15 часов ну никак не получится :шок:

    может быть в пятницу? под конец недели? где-нить после 12-ти часов? в пятницу и день у всех сокращенный...а 3 марта я к сожалению вообще весь день занят... :безум: жалко будет пропустить ТАКОЕ!

    Скорый 007:улыб:

  • Ладно, еще раз попробуем другой вариант

    Идем флеш мобить в вилку ложку на пл. Ленина 3 марта в 18-00?
    Да идем
    Нет, идем на Горскую в 15-00
    Я дома по флешмобю

    Слава России!

  • Во я проголосовал за "Пятницу в 18-00" ,3 марта в 15-00 никак не могу и вообще блин раньше 18-00 не смогу ни в какой день, к чему я это все давайте в общем в пятницу... жалко блин такое пропустить будет..вот.))) :ухмылка:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Нда активность потрясающая, народя совсем чегото клювом прощелкал, идти надо В\ ТУ столовую где человека обидели, мы идем ведь не себя показыввать а контору обламывать! Так что давайте ориентироваться на Горскую, иначе это просто реклама самих себ ябудет. И про пятницу, раньше Вы где были? :-)) Щас еще 115 предложений поступит, так и будем метаться из края в край. Так что , раз уж взялся я тут голосовалки заводить :-)) давайте шуруйте голосовать за Горскую, а то расброд и шатание сплашное :спок:

    Слава России!

  • >>Spectrum что ли ? Так он тоже красочный и с картинками, подойдет.
    Нет proceding какой нить хотя могу и Спектрум приволочь

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • >> можно будет перейти из центр. ложки в Таймс и провести "реалку", обмыть "прикол".
    __________________________________________
    Ложка то на горской

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • ну на Горскую так на Горскую, нечего было тогда голосование про пл.Ленина затевать......))):бебе:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Если что у меня всегда с собой камера с мобильником. Только на каком варианте остановились то ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Так думаю уже выяснилось чтот на Горской теперь день и время

    День и время флешмоблева на Горской
    Флешмобим в среду
    Флешмобим в четверг
    Флешмобим в пятницу
    Да идити вы придурки..... я только в воскресение свободен

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • Так думаю уже выяснилось чтот на Горской теперь день и время

    День и время флешмоблева на Горской
    Флешмобим в среду
    Флешмобим в четверг
    Флешмобим в пятницу
    Да идити вы придурки..... я только в воскресение свободен

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • ...Ой...и откуда это к нам такого организованного дяденьку замело?

  • теперь такуюже голосовалку замутить бы... и только время обсудить)))

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • А может во всех "Вилках-Ложках"?
    Сразу всю сеть им отхепибездим.... :ха-ха!:
    Кому куда удобне, пусть туда и подтягиваются, только время назначить единое, ну и последующий сбор-обмывание в одном месте...

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Блин Фанат, ты нафига еще одну голосилку завел, щас будем метаться по страницам то тут голосовать то там? Нафига воду мутить, ну голосовали бы в одном месте, теперь откуда результаты брать? И чего народ смущать, давайте еще 17 голосилок заведем

    Слава России!

  • В среду , на Горской , в 16-00.

  • вот она... демократия:улыб:

  • >Допустим что люди из вилки-ложки уже все знают. Ну и что? Они же не будут заведение закрывать в данный момент времени или досматривать всех на входе. Мы заранее сверив часы, под видом голодных посетителей проникаем в вилку-ложку, берем по стаканчику кефира, и в 15-00 внезапно показываем свою сущность мобббберов, вытаскивая всякие непотребные газеты.

    Не будет никто ничё закрывать, просто определитесь с целью моба - если вы хотите повеселить кого-то - пожалуйста, по флагу в каждую руку, но если есть желание отомстить (или чё там ещё) вилке-ложке, то нихрена не выйдет, потому что все будут готовы, ждать будут с фарапататами - и никого вы не разозлите и не поставите даже в неловкое положение - вот я о чём. Язно теперь?

  • >>Блин Фанат, ты нафига еще одну голосилку завел
    А эт я не чайно два раза на кнопульку нажал
    ну и про время хотел сразу сделать отвлекли

    флешмобить бум
    15-00
    17-00
    19--00
    Нет я буду флешмобить в "Поварешке" в 7 утра

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • >>Ой...и откуда это к нам такого организованного дяденьку замело?
    Ага он такой визде заметаетьси :-))))))))))))))))
    Не дуйси за тяпнису я еле выполз часам к 9 из-за компа с ээтой мастдайностью офиса

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • ШО? Серж, не морочи мне голову. Ты как будто меня первый год знаешь - буду я еще из-за всякой фикни забижаца. Ты мне друК или как?)

  • Если определимся с временем и местом, могу это всё разослать по флэшмоберам Новосибирска, которые ко мне в базу регились.:улыб:

  • Слава России!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (02.03.04 16:21)

  • Да зачем ругаться сразу.
    Ты, как первый предпринявший попытку упорядочивания, имеешь полное право, подвести итог всему написаному, и определить конечную дату и время.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • да а мы ее будем активно обсуждать..))) :ха-ха!:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • А нахрена её обсуждать, если обсуждений уже было достаточно. Организатор всегда должен быть один, все равно всем не угодишь.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • ССори, вчера был в нирване, и запостил не туда свое сообщение! Простите великодушно :-))))
    Ну давайте уже определяться с мобом! Все в голосилку!

    Слава России!

  • а потому что опять найдутся недовольные временем (ладно место вроде уже уточнили...)))
    З.Ы. я согласен пусть выносится окончательное решение,. а всем остальным останется только сказать смогут они присоедениться или нет...

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Абсолютно верно.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • воот..... допёрлаа :спок:
    Если конечно кто-нибудь чего-нибудь ещё хотит - formob@ngs.ru и icq# 2227152
    к седующей неделе уж наверное организуемся как-нибудь, а то поразительно много людей кричат: "буду". А собираецца отсилы 10 человек.
    Знакомых и родственников! Всё на благо родины! Даёшь моб в Нске! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем !sEnSaTiOn! (02.03.04 11:53)

  • Давайте во внерабочее время! т.е. после 18.00

  • В ответ на: или в вилке действительно НАМНОГО дешевле?
    Про новую Вилку-Ложку в Академе можно почитать, например, здесь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: