Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Ча-ча-ча - ГДЕ?

  • Где в Новосибирске лучше всего учат латиноамериканским танцам? Для взрослых.
    Предварительно решила для себя, что хотела бы танцевать ча-ча-ча :смущ:
    Месторасположение лучше пешая доступность от м.Гагаринская, в крайнем случае - линия метро.

  • Научите меня кто-нибудь вот так танцевать, пожалуйсто:улыб:

  • шикарный секвей!))
    тебе в школу спортивного танца - технику ставить))))

  • Где у нас есть такая школа?:улыб:

  • )) для начала достаточно и бальной студии (желательно с отработкой техники) - очень скоро придёт понимание банального отсутствия некоторых мышц и координации специфических движений не нужных в обычной жизни...
    ...а через сезон, другой, если мысль о необходимости чуть ли не ежедневных тренировок не сломает, появится понимание сложности, такой впечатляющей, но такой же элементарной на вид композиции)))

  • Это всё здорово, но где лучше отрабатывать технику, Вы так и не посоветовали )

  • дома, барышня, дома!
    тренер просто показывает ошибки))
    так что любая школа из, пускай и устаревшего, списка MaaH-а, в Вашем случае, по линии метро и вперед - к своим идеалам через упёртость))

  • Посмотрите школы социальных танцев. Сейчас в школе Сальса Лока как раз идет курс по чаче

  • Заельцовский район
    Триумф, танцевально-спортивный клуб
    Тренеры:
    Карпов Дмитрий Александрович +7 913 740096
    Набор в Хобби класс, занятия вт - 19.30, суб- 14.30 + индивидуальные (по желанию).

  • Ну не совсем согласна, мне с тренером было лучше технику отрабатывать. Он при каждом моем движении исправлял ошибки. Возможно, у вас будет по другому, но у меня не было много ошибок. Сложно то, что понимаешь в голове перенести на корпус, руки и ноги.

  • Еще есть такая школа -Salsa Cubana Novosibirsk, латиноамериканские танцы именно для взрослых практикуют. на Димитрова 7 находятся сейчас;)

    love is the answer

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: