Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Какой танец выбрать?

  • Преамбула.
    В один из вечеров, выпивая с любимой вино, мною была озвучена, как мне тогда казалось, гениальная идея!! Суть в следущем: нам нужно ходить на танцы!
    Амбула!
    Вчера эта мысль посетила меня вновь, но уже в другом ключе. Суть в следующем. Моя любимая спортсменка, и ей нужна постоянная работа корпуса, сложно объяснить на словах, но это движение влево-вправо, так вот помогите, знающие люди, подобрать парный танец что бы совместить полезное с приятным!

  • латина)) но только не клубная
    если правильно базу поставить, то работать будет ВСЁ)
    если парная,то ходить вам лучше в разных парах )))

  • В ответ на: латина)) но только не клубная
    если правильно базу поставить, то работать будет ВСЁ)
    если парная,то ходить вам лучше в разных парах )))
    Спасибо) про латину мне тоже сказали) а почему в разных парах ходить?!))

  • поднимаю тему, но уже в новом ключе.

    какой танец выбрать?
    с одной стороны хочется что-то из бального или около того. с другой стороны, это надо партнера, а я слабо себе представляю, как тут быть. сначала искать школу, а потом партнера или еще как-то?

    С уважением, НГ

  • Лучше-то конечно сначала найти партнера, а потом идти в школу в начале сезона, на латину-стандарт. Вообще немало парней готовы ходить на танцы, главное чтобы понравилось сначала и было желание развиваться дальше. Потому что сразу получаться не будет - ноги будут путаться, оттоптанные ноги партнера и т.д.
    Я вот в сентябре после небольшого перерыва пошёл на первые занятия, увидел способную девчонку, которая вообще до этого не занималась и стал танцевать с ней. Бывает и так.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • "не мало парней" звучит очень мифически, к сожалению.
    Спасибо за совет, думаю, что найдусь в этом вопросе

    С уважением, НГ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: