Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Хочу заниматься бальными танцами.

  • Подскажите куда можно пойти для занятий бальными танцами, мне 30 рост 185 вес 75. Был опыт занятий в детстве (16 лет) спортивными бальными танцами год с небольшим. Есть ли группы схожей со мной возрастной категорией, хотелось бы танцевальную школу в Калининском или Заельцовском районе. Хочется просторный зал. И очень хочется не просто приходить для приятного время препровождения, а работать с максимальной отдачей и по максимуму забирать знания педагогов.
    Поделитесь пожалуйста имеющимся опытом общения с танц.школами, очень не хочется тратить время. Заранее благодарен.

  • Кто-нибудь имел опыт общения с танц.школами «Дуэт» и «Вдохновение»? поделитесь впечатлениями.

  • Занималась в "Дуэте", там есть хобби-класс- группа начинающих и группа продолжающих. Возрастная категория- примерно Ваша.

  • В коллективе "Вдохновение" занимаются все от 15 и старше, основной возраст 20-40 лет, есть начальная группа и продолжающая; а вообще лучше прийти на занятия и попробовать! В зале в Заельцовском районе есть свободные партнерши, а основной коллектив занимается в дк им Чкалова. также мы проводим танцевальные вечера;
    Приходите на пробное занятие, наша задача - научить вас танцевать!
    http://vkontakte.ru/club6983300

    "Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению..."

    Исправлено пользователем _Sirena (20.03.11 23:40)

  • "Дуэт" один из лучших.
    Список клубов Новосибирска можно посмотреть на сайте: ballroom.ru

  • А не хотите попробовать позаниматься хастлом?
    Я вам отправила личное сообщение;))

  • Друзья!!!
    Приглашаем Вас на занятия бальными танцами к одному из самых лучших современных тренеров!!!
    Занятия проходят на м-не Снегири по вторникам и четвергам в школе № 151.
    Тренер: Гребенников Денис Борисович
    Стоимость: 150 руб за один час (60 минут) группового занятия.
    Телефон для справок:89833028797
    Ждем Вас!
    Не забудьте туфли и хорошее настроение!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: