Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

кто нибудь занимается танцами и где?

  • привет девчонки)) :миг:уже давно хочу осуществить свою мечту и пойти танцевать куда-нибудь:миг:что-нибудь вроде клиповой хореографии или RnB, только вот даже незнаю куда)) подскажите пожалуйста:миг:

  • Сейчас очень много танцевальных школ, посмотрите в дубль гисе, у всех почти есть сайты с ценами и расписанием, описанием направлений
    во многих есть пробные занятия , лучше самому на них сходить и опредилиться нужно или нет, и нравится или нет преподаватель (отзывы могут быть разными как о школах так и о самих преподавателях)

  • и танц.форум где-то здесь был:yes.gif:

  • а мне кажется лучше искать не в дубль гисе неизвестное и непроверенное, а через людей уже имеющих опыт, это узнавать:улыб::agree:

  • так вот я и интересуюсь) школ то много, а где хорошо учат и нормальный зал?? неужели сейчас девушки не занимаются:хммм:

  • могу посоветовать оч классную школу:хехе:стоит недорого, а учат офигенно) сама там занимаюсь)) Dance Alter Ego называется :respect:

  • Требования у всех разные и к залу, месту, и уж тем более к самим танцам, уровню группы и т.д. Поэтому Вас и отправляют сначала определиться в танцформу НГСа, чтобы самому составить мнение или уже спрашивать про конретные школы/места.

  • и все же я настою на своем:хехе:гораздо важнее мнение людей, которые относяться к этой сфере)
    а если кого-то интересует зал, место, форма обучения можно спросить об этом лично, а не лазить на форуме где 1000 рекламных сообщений)

  • а сколько вы платите и сколько раз в неделю занимаетесь?:смущ:

  • да-да:хехе:

  • 1 500 за 8 занятий:хехе:
    причем я занималась Go-Go, а сейчас открыла для себя новые направления)
    Sexy R'n'B и MTV Style :спок:
    это подстили Go-Go только более клиповые что ли:миг:

  • Аналогично - настою на своем - там профи достаточное кол-во, чтобы уточнить все вопросы, рекламы на форуме НГСа дается минимум. А то тут забавно на междусобойчик девушки-новички собрались пиарить один клуб, и так удачно друг друга нашли )) - именно здесь рекламой и пахнет.
    Go-Go сейчас только ленивый не дает - начиная с клубов, заканчивая фитнес-центрами.

  • Дэнс Фабрик. Полина - отличный тренер!!! гоу-гоу, стрип преподаёт.
    Флекс5 - очень сильные ребята в этом направлении.
    Клубов и правда очень много. Вы определитесь с местом, направлением. И всё равно кроме вас никто не узнает, сработаетесь ли лично вы с тренером, или нет. Одним нравится, другим не подходит.
    Мне кажется, что вам уже дали полезный совет - походите на пробные уроки. Тогда вы сможете составить СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ на счёт школ, тренеров, техник, залов и удобства ИМЕННО ДЛЯ ВАС! Удачи!!! :роза:

  • на танцевальном форуме исключительно реклама и размещается, все школы только о себе и пишут.
    а здесь просто обсуждение: куда лучше пойти. не тупо рекламные объявления, где ничего не понятно, а мнения людей о той или иной школе.
    а что касается Go-Go, думаю не Вам судить а качестве этого направления и уж тем более о том кто, где и как его преподает.

  • а я с Вами поспорю, чужое мнение - это чужое мнение дать совет незнакомому человеку все равно что разместить совет в газете кому-то пригодится, кому-то нет, девушки могут поделиться своими впечатлениями, но на форумах почему-то только плохие отзывы считают правдивыми, стоит чего хорошего сказать сразу "это реклама" есть смысл посмотреть дубль гис найти удобные по расположению школы танцев и сходить на пробные уроки. только так можно реально определиться.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: