Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

НАБОР В ОСНОВНОЙ СОСТАВ!

  • 10 октября в 18:00 в студии танца "SHAKE IT" пройдет кастинг в основной состав для работы в клубах и на других площадках! Приглашаем девушек и молодых людей от 16 до 24 лет с танцевальной подготовкой. Набор ограничен!

    Всего 3 этапа:
    1) Нужно будет показать небольшую визитку (1-2 мин) под ранее заготовленную музыку (на диске или флэшке). Стиль танца - на ваш выбор.
    2) Повторить связку за хореографом.
    3) Финальный отбор 19.10 на вечеринке в клубе "Rock city". У претендентов будет прекрасная возможность показать себя на сцене! Все получат призы от спонсоров, а лучшие попадут в основной состав!)

    Предварительная запись по тел. 292-60-11 или на стене встречи. Кастинг состоится по адресу Фрунзе,5 - 2 этаж (вход со двора).

  • Только 19 октября! Студия SHAKE IT проводит кастинг в основной состав для работы в клубах и на площадках города! Любой пришедший на вечеринку может принять участие в кастинге! Как всегда, яркие выступления, самые танцевальные конкурсы и подарки! При поддержке студии современного танца «SHAKE IT».
    Начало шоу- программы в 23:00. Стоимость входного билета от 200 руб. По флаеру скидка 50 руб. Клубные карты и карты «MARMALATO» действуют!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: