Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Ищу партнера/партнершу

  • p.s. Иногда на бальные приходят желающие в таком состоянии, что на них смотреть страшно, как бы дуба не дали прямо в зале... Их никто не выгоняет, но большинство из них бросает сами после первых двух-трех уроков, не справившись с нагрузками. Но бальные далеко не так популярны как сальса, так что там учеников не бывает слишком много.

  • Ищу партнершу для занятий бальными танцами (4 La + 4 St), хобби класс, продолжающая группа.
    42, рост 174. Занимаюсь давно, физическая форма хорошая, чувство ритма и юмора - присутствуют.

    От партнерши требуется знать спин / виск / двойной обратный и подобные несложные фигуры. Умеющей исполнять фуллавей-слип-пивот - :respect:

    Занятия в Академгородке (ДК Юность, Каприз - на сегодня лучшая студия в Академе).

    Пишите в личку.

  • Есть большое желание танцевать! Где ещё искать партнёра - не знаю. Поэтому попробую ещё разок здесь! Предпочтительнее Латина, но можно попробовать и другие направления, например - Аргентинское танго, или, возможно, Хастл... Рост 172см.

  • Катерина, рост 168 см. Ищу партнера по спортивным танцам, тренировки, конкурсы. Все вопросы в личные сообщения !

  • Ищу партнёра для занятий в хастл-клубе в ДК Комбайностроителей. Красноярск. Группа для начинающих. Мой рос 170, 30 лет.

  • Ищу партнершу для серьезных занятий танго в школе "Camino" http://vk.com/tangocamino, начинающая группа, рост 185 23 года http://vk.com/dimka_ognev

  • Здравствуйте!:улыб:

    Ищу партнера для занятий танцами (стандарт, латина). Очень люблю танцевать :).
    Также хочу научиться танцевать сальсу, меренгу, аргентинское танго.
    Немного занималась бальными раньше. Танцы мне приносят радость:улыб:
    Мой рост 168см, спортивная, стройная :).

    Пишите в личку:улыб:
    Буду рада:улыб:

    Лена.

  • ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами, хобби-класс, продолжающая группа, занимаюсь 3 года (с перерывами). Я - рост 167, вес 54. Стандарт, латина.

  • Ищу партнера для танцев (латина,стандарт).Мне 37,рост-165.Можно начинающего. Танцевать хочу просто для души и хорошего настроения.Школа танцев на ул.Достоевского.

  • Всем, привет!!! Мужчины отзовитесь, очень вас ждем!!!. :appl: Занятия БАЧАТА проходят в ДК "Строителей" начальный курс рассчитан на 3 месяца, стоимость абонемента на месяц 1500 рублей, занятия по воскресеньям с 12-00 до 14-00. Очень здорово!!!! Приходите не пожалеете, обещается много симпатичных женщин И я в том числе!!! , чувственных движений и завораживающей музыки. Начало курса 06.10.2013!!!

  • Ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами.

    Взрослые, Е класс (11,5 очков), рост 175 без каблуков, 10-ка. Есть опыт участия в турнирах: Новосибирск, Омск, Томск. Сговорчивая, трудолюбивая, позитивная.

    Хотелось бы партнера близкого уровня для тренировок и в перспективе - участия в турнирах как в Новосибирске, так и в соседних городах.

    Рассмотрю любые варианты. Телефон +7 903 938 01 53, почта: mostovichka@gmail.com

  • Приветствую! Начальный уровень в сальсе. Занимаюсь в одной из школ Новосибирска. Хотел бы вне занятий заниматься тренировками с партнёршей для закрепления полученных знаний. 1-2 раза в неделю, примерно по часу. Мне 37, рост 169. Кому интересно - пишите.

  • Барнаул
    Ищу партнера для занятий бальными танцами с серьезными намерениями заниматься, можно без подготовки. Сама начала недавно, но очень хочу развиваться в этом направлении. Мой рост :165 см ( без каблука). 1996 год
    89293980463

  • Привет)))
    Ищу партнершу для занятия сальсой! Уровень не важен!
    Сам занимаюсь недолго!

    Зал в Красноярске, в районе Космоса

    ВК http://vk.com/id33240984

    Пишите!

  • Ищу партнера для занятий танцами. Аргентинское танго, с 20 00. Находится школа танцев на Достоевского (http://www.lessonsdance.pro/). Мне 23, рост 165 см, уровень начальный.

  • Ищу партнёра для занятий латиноамериканскими танцами. Больше привлекает ча-ча-ча:миг:
    26 лет, рост 168 см.

  • Всем привет! Ищу партнера на Хастл продолжающая группа, сама занимаюсь 4-й месяц, можно присоединиться сейчас, а сам курс начнется в январе 2014, правый берег. Рост 164, вес 60, веселая общительная, адекватная)) Нужен постоянный партнер занятия 2 раза в неделю вечером)

  • Приглашаю парней для занятий аргентинским танго в школе "Агресотанго"! http://vk.com/nsktango ! да, и девчат тоже :-) 89134812613

  • Внимание всем ! Приглашаю партнера сделать дуэтный танцевальный номер (ближе к латине, но необязательно) !!! 25-го декабря в ДК "Прогресс" будет проходить небольшой отчетный концерт студии стриппластики, нам нужны гости, в том числе с танцевальными номерами различной тематики. На вопросы с удовольствием отвечу в личных сообщениях:)

  • Ищу партнера для занятий бальными танцами,можно начинающего, главное целеустремленность и большое желание танцевать (в т.ч. участвовать в конкурсах).
    Зовут меня Вера, рост 159 (с каблуками),возраст-24.
    Занимаюсь 2 год в ООККиИ, бальное отделение. Так что есть теоритические и практические знания)
    Моя страница http://vk.com/elis21)

  • ищу партнера для занятий спортивными бальными танцами, левый берег или в МКЦ "Хоккайдо" (латина и стандарт). Уровень - продолжающий. Мой рост 168, вес 54.

  • Ищу партнера для занятий танго. Необходимо некоторое представление о танце и способность вести.

    Подробности 9231224931, Валерия.

  • Ищу партнёра. Латина. Опыт есть:улыб:Правый берег.

  • Нужен партнёр для занятий бальными танцами (стандарт, латина – танго, рубма, сальса, ча-ча-ча). О себе: 28 лет, рост 167, вес 54. Опыт 4 года.

  • Прикладываю фотки по просьбам трудящихся:улыб:

    Исправлено пользователем АллочЬка (21.02.14 19:52)

  • Ищу партнёра! Спортивные бальные танцы, латина!:улыб:
    Цель: постановка красивого, полного страсти и сексуальности танца, с которым можно будет:миг:: а) выступать друг у друга на корпоративах и сражать наповал коллег :knix: :злорадство: :appl: б) выступать на конкурсах, зарабатывать баллы, получать категории. Работоспособность и надёжность приветствуются!:улыб:
    Заниматься можно на групповых тренировках (ДК Горького) и/или на индивидуальных занятиях.

  • Куда у нас люди танцевать ходят?

  • В разных ДК обычно танцевальные клубы. Некоторые специализированные фитнес-клубы грешат этим. По всяким "социальным" танцам (упрощённое ответвление латины) - даже тематические вечеринки проходят:улыб:

  • как записаться?

  • Да приходите на занятие, оплачиваете - и готово, записались:улыб:

  • Ищу партнершу для занятий танцами. Рассматриваю вариант бальных и/или хастла (возможны и другие варианты:улыб:)
    Рост без каблука 175 см.
    Возраст 24 года.
    Писать сюда или в лс.
    Спасибо.

  • http://vk.com/id88366854
    ищу партнера

  • Ищу постоянного партнера для занятий хастл. Прошла все базовые обучения. Принимала участие в конкурсах, присвоен класс Д. Нужен партнер для тренировок, участия в конкурсах и мероприятиях, зажигать на дискотеках и удивлять народ во всяких прикольных местах своим умением танцевать ))))
    Рост 160, много работаю над собой, хорошо кручусь, люблю танцевать!

    Исправлено пользователем Saidat (20.05.14 09:18)

  • Аллочка привет,нашли партнера?

  • Аллочка это я, я тада с другого профиля писала ) Фото в сообщении тоже не мои, мои вот: http://vk.com/id6545785
    Партнёра постоянного не нашла. Сейчас на лето ДК Горького вообще закрылся, тренировки прекратились. Но можно подумать об индивидуальных тренировках. Я б не отказалась танец поставить, с которым можно в конкурсах участвовать, ну и просто на карпаратифках друг у друга например )

  • Ищу партнершу по сальсе(может по другим каким нибудь танцам - не определился чем именно хочу заниматься) уровень начинающий.<контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 11:39)

  • Ищу партнера для занятий в школе Сибтанго с сентября. Рост от 175 и желание заниматься приветствуется, если будет опыт- вообще отлично. <контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 11:40)

  • Ищу партнера по танцам,с серьезными намерениями(La,St).Для совместных тренировок,участия в турнирах,возможно выступлений.Возраст 21,рост 162,вес 49.Проживаю на левом берегу,занимаюсь там же.Опыт в бальных танцах 2 года,до этого современная хореография около 5 лет.Симпатичная,стройная.<контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 11:40)

  • Ищу партнера для танго. Начинающий уровень, занятия с сентября. Студия провинция танго (самара), около космопорта.) <контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 11:40)

  • Ищу партнершу для основательного освоения аргентинского танго примерно с октября

  • Ищу партнера для аргентинского танго в Красноярске.
    Мой рост 176 (без каблука).

    <контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 11:40)

  • Всем привет))) я ищу партнера, желательно занимавшегося парными танцами, с чувством ритма, но не капризная встану в пару и с начинающим. Нужен постоянный партнер, на хастл. Занятия проводит пара, парень все достойно поясняет, занятия на блюхера вторник, четверг с 21-00 по 22-20. О себе: симпатичная, обаятельная, жизнерадостная, позитивная, любящая танцевать(танец-второй воздух) )) кто если заинтересуется пишите <контакты в л/с> Парни, только не стесняйтесь, не съем и даже не покусаю)))

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 11:41)

  • в ссылочке надо убрать точку в конце, а то не открывается)

    photo с угольком

  • спасибо за наблюдательность, подала заявку, а пока просьба всем копировать без точки просто)))

  • Вопрос с партнершей по танго закрыт.
    Всем спасибо

  • Ребят, мой вопрос еще открыт. партнер так и не найден! потерялся где то... помогите найти?

  • Ищу партнершу (от 1994 года рождения и старше) для занятий танцами в Омске.

  • Написать мне можно в этой теме, в ЛС на форуме или на почту<контакты в л/с>

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.10.14 11:42)

  • В Омске никто танцевать не хочет? :eek:
    Можно с начинающим уровнем, но с большим желанием много работать и творчески расти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: