Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Где посмотреть на то как танцуют?

  • Привет всем!
    В данном разделе все темы о том как научиться танцевать и где это сделать?
    А я очень хочу узнать вообще в городе ГДЕ выступают танцоры ? ? ? Хочу посмотреть!

  • На выступления танцоров можно посмотреть на разнообразных концертах, которые организуют студии и школы танцев.
    Вот, например, 20 декабря в 18-00 в ДК Юность (Академгородок, пр. Строителей,21) состоится концерт "Танец без границ".
    Концерт организовывает студия восточного танца "Yalla", студия танца фламенко "Camino de Baile".
    Т.е. как минимум можно будет увидеть выступление танцоров арабского танца и фламенко.
    Плюс там будут приглашенные гости - кубинская студия латиноамериканских танцев "Buena Vista" и студия ирландского танца "Путь Танца".

    По стоимости билетов пишите в личку.

    Вообще такие мероприятия довольно часто организовываются. Только рекламируют их больше в контакте, чем на НГС.

  • 13-14 декабря будет проходить всероссийский турнир по спортивно-бальным танцам, в клубе "Отдых", 13 декабря - будут танцевать взрослые латиноамериканскую программу, 14 декабря - взрослые европейская программа. Турнир будет проходить весь день: с 9 утра до 21.
    По вопросам билетов - в личные сообщения.

    "Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению..."

  • у нас в хореографическом колледже, например. в это воскресенье будет новогодний концерт (джаз, латина, балет, восток, фламенко) прийти посмотреть могут все желающие

  • привет

  • Напишите поподробнее, где находится этот хореографический колледж? во сколько концерт будет? Вход платный? если да, то сколько билет стоит.

  • концерт уже был) 20 декабря

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: