Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Русские народные танцы

  • Приглашаем в наш самодеятельный коллектив русского народного танца для взрослых при ДК Железнодорожников.
    Бесплатно. Выдают сапоги для мальчиков и туфельки для девочек. Потом и полный комплект одежды.
    Дружный коллектив, музыка, серьезная физ. нагрузка.

  • А по каким дням занятия? И время тоже интересно.

  • Пн - 7-00
    Чт - 7-15
    Сб - 6-00

    ДК ЖД
    Зашли в центральный вход, направо мимо вахты, правая дверь, по лестнице на 2 этаж, направо по коридору до упора и налево немного - упретесь в наш танц. зал.

    Приготовьтесь: руководитель занимается с солистами, солисты учат нас нулевок. Никто никого не заставляет, самим надо упираться. Приходит народ стенку по-подпирает и уходит.
    Надо так: показали кусочек и сам долби.

  • А когда будет получаться - вот тогда за уши не оттянешь

  • утро? а сколько длится тренеровка?

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Ой, конечно, вечером.
    Занимаемся пока не упадем - обычно часа 2.

  • а жаль...вечером то я точно не могу)

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Как жаль. У меня только на Вас и были все надежды. Все. Пойду утоплюсь.

  • ну это не выход, не выход:улыб:на танцфоруме вообще нет особо большого количества народа... не возлагайте на него больших надежд:миг:

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Много и не надо. У нас сапог и туфелек не хватит.

  • Очень хочу попробовать походить к вам на занятия. Нужно ли предварительно записываться? Если да, то как это сделать? Если нет, то когда удобно будет подойти на первое занятие?

  • Нужно ли предварительно записываться?
    Не надо, просто приходите.
    когда удобно будет подойти на первое занятие?
    По расписанию. В субботу может и не быть - концерты могут давать. Пн и чт всегда.

  • Давеча вывозили нас (танцы + хор) на природу, снимало ТВ открытку к Новому Году - канал Вести.
    Наблюдал удивительное явление: все молодые девчата повязали косынки (платки) узлом назад, а вот большинство тетушек в возрасте наоборот - узел во лбу. Сразу вспомнилась гоголевская Солоха и т.п.
    Начал опрос подопытных: получил ответы "Не знаю, так хочется", "Чувствую, что заслужила узел во лбу".

    Я понимаю, что если приникнуть к родной культуре, не важно танцы или песни, открывается Родовая Память и люди начинают себя вести как Человеки.

    Ясно, что это не христианское явление. Немыслимо увидеть в церкви узел во лбу.Но у таких и Родовая Память открыться не может - они отключены от эгрегора Рода.

    Вопрос: в чем сакральный смысл узла на женском платке?

  • У нас произошло невозможное: не хватает девочек. Целый мужик вчера простаивал (не я, ессесено).
    Родные, замученные безмальчиканием, усе к нам.

  • Вам ЛС

  • ой если бы не дети то я бы с удовольствием к вам...аж завидуюююю :смущ:

    Волшебные Праздники!

  • Уважаемый Gregy, а ограничения по возрасту в вашем коллективе есть? Если девочка примерно 50 лет - возьмете ее в свою дружную компанию :D?

    Memento Vivere

    Исправлено пользователем Yozha (12.07.10 22:26)

  • А какой возраст?? Напишите, а то мальчики девочки, а "самодеятельный коллектив русского народного танца для взрослых при ДК Железнодорожников"

    Не делаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: