Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Бурлеск - легкий танец с элементами стриптиза и актерского мастерства. А так же это искусство раздевания. Необязательно снимать с себя все,чтобы показаться сексуальной, вы можете снять с себя перчатку и это будет невообразимым фееричным эффектом которое подчеркнет вашу красоту и эротизм.
    Этот стиль не только для зрителя но и самой танцовщицы. Когда вы с наслаждением используете элементы бурлеска вы сами получаете удовольствие.
    Так как этот жанровый стиль, мы будем обучать людей придумывать небольшие сценки, небольшие сюжеты через которые будет рождаться танец.Прекрасная половина человечества будет получать элементы актерского мастерства, и это даст возможность еще больше раскрыть свои таланты.
    Это некрутая хореографическая техника, где нужно долго учиться, чтобы выполнить элементы. Это легкий танец красоты,красоты своего тела.И может состоять из того, что вы поставили ножку на стул красиво ее прогладили, потом сели и сняли сексуально перчатку или чулок, повернули голову и подмигнули.Бурлеск дает возможность ощутить себя женщиной по настоящему.

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Где проводится? Во сколько и за сколько? :миг:

  • Вторник 20.00-21.00
    Среда 19.00-20.00

    ул. Большевистская 43
    Абонемент 1200р.

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: