Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Откуда в клубах го-го?

  • Скажите, откуда наши ночные клубы берут танцовщиц го-го? Из каких-то конкретных школ или по обьявлению? Огромное желание там танцевать, а откуда начать не знаю...

    Сделаю так, чтобы ты меня запомнил.

  • зайдите в данный конкретный клуб, который вас интересует, и спросите. у кого-то гоу-гоу на постоянке, а кто-то приглашает сформировавшиеся коллективы.
    а вы танцуете?

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Cкажем так, я это люблю и многие говорят, что у меня это неплохо получается. Тем более, что по опыту танцевать даже всю ночь я могу без проблем. Я хочу 1-2 раза посмотреть, попрактиковаться, готова платить за обучение. Стремление есть огромное.

    Сделаю так, чтобы ты меня запомнил.

  • могу посоветовать вам одного хореографа, который сможет вам помочь с постановкой и отработкой элементов. напишу контакт в ЛС чуть позже - сейчас нет номера телефона под рукой.

    а вы работаете? хотите сделать танцы работой или просто как хобби?

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • можно поработать с хореографом индивидуально. это будет быстро и результативно.:миг:

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • А в основном девочки конечно сами себя продвигают. Это те, которые давно занимаются танцами и уверены в своих силах.
    Шьют костюмы, договариваются с арт-директорами, но конечно, быстро это не делается. Сейчас очень искушенный работодатель пошел, нужна фишка:миг:
    Так что подумай, готова ты на все это или нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: