Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Что за занятия на 4 этаже Ройял Парка?

  • Пару дней назад ходили в ройял парк в кино (Синема парк), и там прямо в холле синема парка увидели необычную картину... достаточно взрослые пары танцевали ТАНГО...
    Я как профессионал в прошлом, не сказала бы, что танцевали они хорошо... но тем не менее сам факт выбора такой танц.площадки заинтересовал:улыб:Кто знает, там на самом деле проходят занятия танцами? И какими? или это просто группа по интересам договорилась с администрацией и проводит там свои тренировки?

    свершилось... 28.10.10

  • Вот я тоже заметил, как раз хотел спросить про это. Танцуют уже взрослые люди, я бы даже сказал, что они ещё при союзе учились танцевать:улыб:
    Сам бы тоже сходил поразмяться :бебе:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • это школа "Еще не вечер". Подойдите к ним - они дружелюбные. Здесь они практикуют аргентину, ну могут еще рок-н-рольчик или ча-ча-ча разок станцевать. А вообще школа занимается (в смысле уроки проводят) на других площадках с сентября по май. А здесь что-то вроде практики. И кстати, большинство взрослых людей из этой школы учились танцевать не в советское время, а когда дети (а у некоторых и внуки) уже выросли.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: