Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Татарская танцевальная тусовка!)))

  • Вот появилась информация о том, что скоро будет татарская дискотека! И называется очень даже прикольно : СТИЛЯГИ В ТАТАРСКОМ СОУСЕ!;) Идея в том, что акцент будет сделан на танцы, танцы, танцы....будут проведены мастер-классы, а вследствие и участие в своеобразном конкурсе между пришедшими на дискотеку! Как вам вообще такая идея?)))))

  • мастер-класс татарских танцев????? :eek:

    не верится

    Исправлено пользователем Lisaa (04.04.09 23:28)

  • в том-то и дело,что по программе сначала будут проведены мастер-классы...ну там какие-нибудь основные движения, потом вроде должно быть следующее: набирается 2 команды, они удаляются на некоторое время, а потом уже начинают соревноваться - своеобразный танцевальный Battle!))))

  • а где будет?
    какие координаты есть, кто устраивает?

    я на половину татарка,никогда не была на подобных мероприятиях,было бы интересно сходить,братьев и сестер бы позвала! :live: :appl:

  • ))))))) Отлично, Lisaa!!!!!!))))
    Все мероприятие должно состояться 28 апреля в клубе РокСити!)

  • Alphiya хорошая новость!я так давно хотела на какую нибудь татарскую дискатеку пойти!у меня подруга на одной из них была и у нее от этого пати токо хорошие впечатления остались!!))она и мне посоветовала сходить!! :respect:

  • какая будет стоимость билета?:)

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • ике йуз илле:миг:

    Исправлено пользователем karavoron (05.04.09 11:51)

  • ааааааааааа :tease: :tease: :tease: :tease: ngs.ru ацтой!! он татарский шрифт не воспринимает :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death:

  • а на сайте клуба нет такой информации...

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • как здорово, что мы все вместе потусим)) :appl:

  • Да-да!!!)))
    кстати,может, информация на сайте клуба появится позже... ведь еще больше 20 дней ждать нам сего мероприятия:улыб:

    Исправлено пользователем Alphiya (05.04.09 17:46)

  • поскорее бы 28апреля!нетерпится уже!билет стоит 250 рубликов!для такого дела нежалко!!! :спок:
    надо рассказать об этой вечерини всем!пропустят,а потом будут жалеть!!!!

  • Тоже так думаю!))))) надеюсь, что все-таки большинство татар придет:улыб:

  • Кстати, мы вот тут все обсуждаем-обсуждаем, а еще никто не высказался о том, как вообще эта идея с мастер-классами и последующим соревнованием. Нравится?)))) Как вы думаете, пойдет?)

  • я думаю идея с мастер-классами и последующими батлами очень даже хорошо придумано))) как я понял две команды,которые выберут из пришедших на тусу,когда они удалятся их будут учить танцам?? :улыб:

  • ну ка про батлы подробней))??что же будет?? :respect:

  • В ответ на: ну ка про батлы подробней))??что же будет?? :respect:
    В ответ на: в том-то и дело,что по программе сначала будут проведены мастер-классы...ну там какие-нибудь основные движения, потом вроде должно быть следующее: набирается 2 команды, они удаляются на некоторое время, а потом уже начинают соревноваться - своеобразный танцевальный Battle!))))
    вот отсюда я узнал про батлы)) посмотри выше)))

  • Татары устраивают дискотеку???!!!! Наслышан-наслышан! Обязательно приду! Только я плохо танцую... ладно! Даже посмотреть на все будет интересно =)

  • )))))))))) думаю, что нет ничего страшного, если вдруг кто-то танцует не очень хорошо...главное - веселое общение!)))

  • tahirka , да, ты прав!))) По планам, все так и будет!)))

  • вот и клёво что такие грандиозные планы!))) теперь только осталось всем дружненько собраться и воплотить их в жизнь))) уверен будет весело)) :хехе:

  • Спасибо за инфу!

    одна девчонка с моей новой работы рассказывала,что раньше (года три назад) татарские дискотеки были жуткими, место, музыка, народ,конкурсы..
    долго не ходила, а потом однажды пошла в Горизонт,там было что-то типа "Яблочной вечеринки", и говорит ,что это небо и земля!
    у вас руководство-организаторы поменялись? :respect:

  • tahirka, я тоже на это надеюсь!))))
    Lisaa, это ты говоришь про Алма-Пати! Там было просто ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!! Согласна с твоей подругой на все 100! )))) А про рук-во, так оно за 3 года изменилось!)))) И не один раз!)))) Но сейчас там очень слаженный коллектив, так что все просто прекрасно!))))) И мероприятия, которые устраиваются, тоже все проходят на ура!))))

  • Lisaa,это потому что в неудачный момент попала:на так называемую дискотеку в "предбаннике" клуба шатла,который был до бейса.Тогда действительно был капец из-за напряга со средствами за аренду помещения.
    А я хожу на татарские дискотеки с 2001 года-тогда дискотеки были два раза в месяц по средам и не плохие,между прочим.С многими татарами я тогда познакомился.

  • кстати!! Рузалина,бывало,индийские танцы танцевала на дискотеках)))

    Только не говорите ей что это я сказал:смущ:

  • Не скажем:улыб:

  • Скажите, а одеваться обязательно в образе стиляг? или же можно одеться так, как обычно одеваются на подобные мероприятия?

  • одевай тюбетейку :live:

  • Про тюбетейку верно подмечено!))) Но и стиль тоже можно выдержать ;)))

  • а как одеваются на подобные мероприятия??:)

    ну вообще, будет классно,если ты придешь в образе Стиляг... а еще и в тюбетейке! :respect:

    Ну вообще несмотря на ассоциацию с фильмом, смысл в корне слова - "Стиль" - стильная вечеринка, приправленная татарским колоритом!

    /хотя я сама собираюсь одеть зеленое платье и желтые колготки!/:yes.gif:

  • желтые колготки... О ужас :nea.gif:

  • Желтые колготки это просто ВАУ!!!!

  • "ВАУ"- гав по американски :bad:

  • Ребятки! Отвлеклись мы тут немного!))) Вы лучше скажите, а если будет ситуация, что вам предложат поучаствовать в "баттле" за одну из команд, согласитесь?:улыб:

  • за команду "желтые колготки" я Не пойду :tease:

  • на сайте Рок-сити с этого дня появилась информация.

    стоимость билета - от 200рублей.
    Предварительная продажа.

    На неделе должны появиться флаера.

  • а мы пойдем за желтые колготки!;)))))

    не ну а зачем идти на такую тусу?чтоб в сторонке стоять???))

    я собираюсь принимать активное учатстие в Мастер-классе и потом в самом Баттле!:)

    :спок:

    и вообще,НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И НЕ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ проходят татарские вечеринки! :cray-1:

  • я тоже за желтые колготочки!!!

  • надо организовать еще какую-нибудь команду(кроме желтых колготок)!!! :biggrin:

  • ммм спасибо!

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Ну так как? Какие варианты названий? :)))))

  • А ты можешь че нибудь предложить!!??? :спок:

  • не понял! Что за команды? Вы вообще о чем?

  • в программе вечеринки:

    *МАСТЕР-КЛАСС ТАТАРСКИХ ТАНЦЕВ
    *ТАНЦBATTLE, в котором можешь принять участие ты САМ! :спок:

    (вырван материал с афиши).

    кстати,я сегодня в Торговом видела афишу.
    они во всех ВУЗах висят? :eek:

  • В моем пока нет, но надеюсь, что скоро появится...))))))

  • а где ты учишься?

    я в Торговом, и у меня такое ощущение,что татар у нас нет (сужу по потоку)

  • в НГУ, но судя по моему потоку(да и не только), татары есть:улыб:

  • ну вот! уже висят афиши... только вот там проблемсы кое-какие возникают, но надеюсь, что все уладится:улыб:так! Что-то здесь народ совсем притих! А ну оживаем! Уже меньше недели осталось до нашего просто нереального мероприятия!!!!)))) Все зовем своих знакомых и родственников! )))))) Чем нас будет больше, тем будет веселее и круче!!!!))))

  • а нас уже шестеро идет!;)

    еще 4ро под вопросом. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: