Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Наколенники для танцев?

  • Где купить наколенники для танцев? Понимаю, что в спортивных магазинах, но, там, где я была они стоят по 700 рублей. Может кто знает, где они есть подешевле?

  • Казалось бы зачем для танцев, да?..))) Сама на себе испытала, что с дуру можно и связки растянуть.. :ха-ха!: Я купила в медтехнике, по 550 с кольцом. Удобно и фиксация хорошая.))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Спасибо. Проблема не только в растяжениях, но и в синяках. Пока не могу найти нечто оптимальное между удобством в сгибании коленки и защитой от резких ударов (прыжок на коленки). Но в медтехнику загляну.

  • Я когда на стрип-дэнс ходила, для защиты коленей вместо наколенников эластичный бинт покупала, с фиксаторами - нам сама преподаватель советовала. Дешево и сердито! :миг:

    Всё будет...!!!!

  • Помимо наколенников (кстати тоже пользуюсь эластичным бинтом, сама его модернизировала - нашила липучку) мне нужна защита щиколоток. Заматывать и их бинтом не очень удобно, хотелось что-нибудь вроде напульсников. Говорят, есть такие из горнолыжной экипировки, но ни в одном из спортивных магазинов не нашла. Посоветуйте, что можно использовать для защиты щиколоток? Чтобы было удобно и надежно.

  • Обычные гетры в переходе на ленина за 180 руб. Мне хватало их в качестве наколенников на стрипе для партера и на щиколотки можно. Просто в несколько раз каждую складываете и все. А для особенно экстремальных танцев можно купить волейбольные наколенники, но они достаточно большие.

    С моих слов записано верно. Мною прочитано.

  • 100-120руб стоят наколенники тоненькие как эластичный бинт - самое то для танцев. :live:

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • я покупала в ГУМе, на первом этаже, стоили что-то около 150-200руб.:yes.gif:

    Много вредного - сладко

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: