Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Научиться вальсу в 32 ?

  • Народ помогите, куда пойти чтобы научиться танцевать простой вальс. Да учитывая что в 32 я не такой попрыгунчик как в 23. Крайне желательно в заельцовском или центральном районе. :help.gif:

  • а вы индивидуальные хотите или групповые занятия! если групповые, то вам нужно пойти на хобби-класс для взрослых, но насколько я знаю, они сфокусированны не только на вальсе, но и на другие виды танцев.
    не зачьтите за рекламу - marakas.ru - просто я туда ходила - мне очень нравилось!

  • В ответ на: Да учитывая что в 32 я не такой попрыгунчик как в 23. Крайне желательно в заельцовском или центральном районе. :help.gif:
    Это не страшно - вальс танец спокойный, можно танцевать в любом возрасте, основные занятия по городу начнутся в сентябре, и еще лучше к сентябрю привести себя в хорошую физ.форму, чтобы не облажаться перед потенциальными партнершами :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • К нам пары ходят и 50-тилетнего возраста. ничего, учатся, даже выступают среди хоббиков в категории Сеньоры. А иногда и по стандарту 4 танца наравне с молодыми.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Тоже мечтаю научиться вальсировать! Раньше не танцевала,к сожалению.
    Сложность в том, что я работаю по сменному графику.:хммм:Подскажите, пожалуйста, я так понимаю, мне нужно будет выбирать только индивидуальные занятия?

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Ну почему же. Вовсе необязательно. Главное чтобы график работы удачно совпадал с занятиями. Обычно занятия два-три раза в неделю по вечерам.
    И опять же в разных клубах в разные дни идут занятия, я думаю можно найти клуб с удобным Вам графиком.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Два рабочих дня, два выходных. Рабочие выпадают иногда и на Сб и Вс или праздники, вот. Пропуски занятий сильно повлияют на мою успеваимость?

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Пропуски занятий, особенно в самом начале очень сильно затормозят освоение нового материала. Ведь у начинающих почти каждое занятие что-то новое даётся, а если пропустишь, тяжело потом наверстать.

    Kono sekai wa kusatte iru.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: