Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Нужны партнеры по танцам!

  • Очень нуждаемся в партнерах по танцам! Хобби-класс, возраст и уровень подготовки не важен. У нас много девочек и очень мало мальчиков!!! Хотим танцевать хорошо и красиво, потому ищем партнеров. Ждем в нашу студию. Стучите 171989242

  • В ответ на: Очень нуждаемся в партнерах по танцам!
    фотогалерея девушек есть в инете ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • А какие танцы??
    Клуб?
    Тренер?
    дни??

    Не делаю

  • Танцы классические бальные и латиноамериканские (ча-ча, румба, джайв, меренга и т.д.). Клуб называется "Данс-клуб", тренер Чернышов О.Е. Занятия есть в общей хобби-класс группе, есть индивидуальные, есть специально для пары. Если есть желание, подготовит к соревнованиям. Занимаемся понед, среда (общая группа) с 19.30 до 21.00

  • Понятно.... а в личку мне напишите адрес и телефон??

    Не делаю

  • У нас новый сезон! До сих пор нехватка партнеров! Ждем всех! 171989242 (аська)

  • интересно, зачем указывать в качестве единственного контакта номер аськи, в которой никого не бывает? :ухмылка:

  • может все таки телефон?...

  • Ищу партнера для бальных танцев. От Вас желание , чувство ритма, возраст от 35 до 70, рост от 165-178. Набор новой группы с декабря, район Заельцовский, Центральный.

  • Вот и нам нужны молодые люди, чтоб танцевать с нами бальные и латину! Группа взрослая. Занятия по понедельникам и четвергам в 10 минутах ходьбы от пл.Калинина (ул.Тимирязева, 81А, школа №172). С 19 до 20:30. Оооочееееень хочется видеть красивые пары!!!! Приходите!
    Связаться можно по т.228-02-81 - Валентина Викторовна (сам преподаватель), либо стучитесь и звоните мне: dar535@mail.ru, icq 241-211-621 Юля!:миг:

  • Как хочется заниматься танцами!!! :wub1.gif: Только я не мальчик... ДЕВОЧКА... :flowers:

  • Девочки, так вы и пишете на мужском форуме лучше, они ж тут не появляются совсем...

  • Да уж, парней тут негусто. Да и те почти все заняты:улыб:

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • да уж, проблема нехватки партнеров актуальности не теряет! у нас до сих пор 4 партнера на 10 партнерш....

  • а можно поподробнее о занятиях? какие направления?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: