Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Вот. Решила поменять школу, в связи с реформами.... Думаю, не пойти ли в Тодес... Поделитесь мнениями об этой школе... и, может, кто-нибудь знает нынешнюю стоимость обучения там? на их сайте прайса нэма..)
    спасибки) :flowers:

  • Дорого и круто:улыб:Хотя кому как. На сайте есть телефон, позвоните и узнайте, Вам скажут самые точные цены.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • ну дорого... интересно, дороже АртДэнса или нет...)

  • На общем фоне из школ, где приличный уровень не так и дорого. видела их тренировки и на мой взгляд, это стоит тех денег. это стоит даже больше. да и насколько мне известно, тренируются они три раза в неделю, а не два. ну, я считаю, стоит пойти, если есть возможность.

  • ну а в цифрах то?.. может, кто подскажет.... у меня прямо сейчас нет возможности позвонить)
    и ещё важный вопрос - какие там залы - большие или маленькие, т.к. именно из-за этого ухожу из своей старой школы.... заниматься в тесном зале очень неочень..) :cray-1:

  • Never87, не поленись, дойди и посмотри. мне там всё нравится. и площади и тренеры (только я у них не тренируюсь). доедь, посмотри, пообщайся.

  • узнавала недавно. Стоит 2500р. в месяц. Кол-во занятий уточняйте.. помоему 8.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: