Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Школа танцев "Максиданс"

  • Подскажите пожалуйста, есть ли у кого предметное мнение по поводу качества обучения в названной школе? Поделитесь..Буду весьма признательна, ибо стою перед выбором - Куда пойти учиться... :help.gif:

    Non olet pecunia

  • и хоть бы кто-нибудь ответил...

    Non olet pecunia

  • а какой вас вид танца интересует?

  • меня привлекают современные - хип-хоп, РнБ, танец живота конечно полезен, но я и так умею слегка...вот, а теперь переболела желанием танцевать, записалась на аквааэробику...

    Non olet pecunia

  • Отдам со скидкой абонемент на три месяца в Максиденс!!! есть занятия днем и вечером в промежутке с 5 до 7 и с 8-9.
    Если еще так и не выбрали куда пойти танцевать пишите оставлю емеил.

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, есть ли у кого предметное мнение по поводу качества обучения в названной школе? Поделитесь..Буду весьма признательна, ибо стою перед выбором - Куда пойти учиться... :help.gif:
    Недавно открылась школа танцев BuenaVista называется, там кубинские хореографы преподают. И RnB и латину и элементы пластики... С нашими не сравнятся по движениям, есть чему поучиться :yes.gif:

  • Я занималась там 2 года. Год назад было классно, а теперь полная ерунда. Все хореографы (нормальные ) разбежались, занятия вели ученики(чему они могут научить?). Я перестала ходить, но танцевать я научилась. Лучше поискать другую школу.

  • Спасибо всем большое за ответы. Знаете, хожу второй месяц на акву и нравится так, что не хочу уже ни танцев, ни тренажерного зала. Вода так расслабляет...Всем рекомендую - присоединяйтесь!!!:улыб::)

    Non olet pecunia

  • А что случилось с МАКСИДАНС? Закрылась? Никто трубку не берет :cray-1:
    А я решила с НГ на танцы записаться
    Подскажите кто-нибудь, мне нужно современный танец, ну или как там его называют))
    Я новичок

    In vino veritas

  • Jane, хорошая группа по стрип-пластике на левом берегу есть. интересует?

    насколько серьезно ты хочешь заниматься танцами?

    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

    @ Алиса в стране чудес (Alice in Wonderland)

  • Стрип-пластика не интересует
    Хочу научиться танцевать, вот и все...для себя
    Направление - современный тенец

    In vino veritas

  • В школе танца Bagira на левом берегу есть джаз модерн.

  • Новосибирская команда New Life проводит набор в группу по electro dance (Tecktonik). Занятия проходят два раза в неделю: среда -с 19:00 до 20:00 и суббота с 19:00 до 20:00. Ведут тренеровки, два тренера, которые каждому уделят индивидуальное внимание. Стоимость абонемента на месяц 1 300р. Внимание!!! Первое занятие БЕСПЛАТНО!!! Находимся мы на Фрунзе 124, 4-ый этаж.
    Записавшись именно к нам, у вас появляется уникальная возможность, после прохождения курса тренеровок, выступить в клубах нашего города.
    Наша контактная информация для справок:
    Зайков Роман - 8 913 000 98 81.
    E-mail: mc-zaikov@mail.ru
    http://vkontakte.ru/club6160337
    http://vkontakte.ru/club7986636

  • Танцевальные клубные стили хорошо преподают в Максиденсе. На мой взгляд это одна из сильнейший, если не самая сильная, танц школа в Новосибирске. прежде всего, конечно, это суперпрофессиональные хореографы с мега опытом. Если нужно, скажу телефон макси:миг:

    Исправлено пользователем aliseshekspear (07.09.09 14:16)

  • Вот телефон Maxidance- 213 21 81. Записалась туда. Сейчас идет набор пока что...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: