Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Клубные танцы - посоветуйте

  • Кто знает неплохую школу клубных танцев в районе м. Красный проспект? Только не предлагайте Арт Дэнс ателье, там очень дорого.

  • максидэнс тогда..

  • В ответ на: максидэнс тогда..
    а там че, дешево? :спок:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • меньше)) существенно меньше артдансателье

  • Да, спасибо. Позвонила, по цене нормально. А как там группы, не перезагружены? Вообще хорошие отзывы именно по клубным танцам? А то помнится раньше говорили, что очень тесно, новички плохо приживались.

  • В ответ на: А то помнится раньше говорили, что очень тесно, новички плохо приживались.
    Сомневаюсь, что в этом плане что-то изменилось. Если Вы умеете быстро все схватывать и владеете своим телом, то сможете быстро освоиться.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • думаю, что мнение о перегруженности может соответствовать действительности.

    по трем причинам:
    1) популярность клубных;
    2) место;
    3) цена.

    так что, если хотеть иное, то стоит чем то жертвовать. я вот к артданс присматриваюсь)

  • Я тут посмотрел, а если возле метро, но не Красный пр. а другое на правом берегу??

    Не делаю

  • Могу посоветовать танцы в Сибстали на Фрунзе, 5. Не знаю, как насчет клубных, то что мы учим по-моему называется new style. Оч. похоже на то, как танцует Тимберлэйк в MyLove. Сам клуб конечно не ахти какой, но зато недорого, а главное прикольная девушка ведет. Мне нравится.

    Редкие книги по сниженным ценам

  • расскажите подробнее, пожалуйста.. в какое время занятия, ск. раз в неделю, что по ценам.. и как можно связаться??

    Интернет-форумы хороши уже тем, что люди визуально друг другу не надоедают.

  • Ответила в личку :улыб:

    Редкие книги по сниженным ценам

  • И мне ответьте, пож-ста...

  • СибСтальСпорт
    Фрунзе
    221-61-17
    sibstall собака yandex.ru
    думаю ответять с удовольствием всем желающим :улыб:

    Не делаю

  • В ответ на: СибСтальСпорт
    ..только там брэйк-данс

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Там смешанная группа, парни танцуют брэйк-данс, а девушки фанк и нью стайл. Но если попросить, и брэйку научат думаю :agree:

    Редкие книги по сниженным ценам

  • В ответ на: Там смешанная группа, парни танцуют брэйк-данс, а девушки фанк и нью стайл. Но если попросить, и брэйку научат думаю :agree:
    странно, мне администратор сказал по телефону, что клубных танцев у них нет

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Действительно странно. Единственное объяснение может быть в том, что у них в первую очередь качалка, и про всякие танцы мужчины-администраторы не вникают... Да и группа только недавно появилась, просто я у той девушки и раньше занималась, но сейчас она в этом клубе. Спросите про те танцы, которые начинаются в 15.30.

    Редкие книги по сниженным ценам

  • В ответ на: Спросите про те танцы, которые начинаются в 15.30.
    Спасибо! :роза:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: