Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

кубок губернатора-2006

  • Кто видел? Кому понравилось? Кому не очень.
    Бровко - это что-то!

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Привет-привет!!! На "С праздником" уже писала об этом. Я была там в воскр. с пяти и до конца. Очень было здорово! Молодцы все. На мой непрофессиональный взгляд, минусы были только организационные.Было душно. И очень громкая музыка была. По молодежи первое и второе место, по-моему, было видно с самого начала. Они такие музыкальные!!!! Очень здорово!!! Просто праздник!

  • Про первое и второе в молодежи (про La если речь) смею не согласиться. На этом закончу высказывание. Просто не соглашаюсь и все. Были пары, которые понравились больше. И по артистизму, и в технике сравнимые. Исключительное ИМХО.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Разве что Азанов и разве что в латине, и разве что в сравнении с Пугачевым. Но не с Бровко. Но Аксенов в Новосибирске не мог не быть в призерах, так что Азанову пришлось довольствоваться 4 местом. А вот первое и второе я бы поменял.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • ничего особенного, более менее на кого можно было посмотреть это раз два и обчелся.
    ну а для не разбирающихся в танцах наверное красиво было ))

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Ой-ой-ой!!! Препротивное ты создание! как можно не разбираться в танцах? И что в твоём понимании "разбираться"? Знать, как должно быть? На мой взгляд, ребята очень старались, это было видно. И было красиво! за весь конкурс сказать не могу, но финалы мне очень-очень понравились!

  • Ну вот приходит профессионал и все опошляет :ха-ха!: :ха-ха!:
    Там сбились, тут ножка не под тем углом, а у этих партнерша оступилась :ха-ха!:

    P.S. Кто нибудь был на годовом в ДК Горького?? Говорят очьнь хорошо было, творчески

    Не делаю

  • Да... Нескромно, конечно:улыб:Для желающих вспомнить/посмотреть, как это было, могу поделиться ссылкой на небольшие альбомчики

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Поделись, а? А я могу тебе дисочек подогнать, если захочешь. Там, правда, не много.

  • Хочу:улыб:поделился

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: