Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Современные клубные танцы

  • Давно хочу ходить на современные клубные танцы. Подскажите пожалуйста какое-нибуть заведение по линии метро. Не дороже 1000 руб в месяц

  • :а\?:Увы!но в нашем городе нет нормальных заведений недорогих.единственное может быть тодес и то там явно не 1000р.есть артдэнсателье но...лучше всего сходить на пробные уроки и выбрать!

  • В ответ на: Давно хочу ходить на современные клубные танцы. Подскажите пожалуйста какое-нибуть заведение по линии метро. Не дороже 1000 руб в месяц
    Есть такое! Студия PRO-движение, MTV-стиль у Юлии Масаевой, м. Гагаринская, правда там по дворам нужно пройти минут 5 до школы №33. Идет 2 раза в неделю по 1,5 часа, стоимость абонемента - 960 руб.

  • А куда Виталя делся??

    И почему занятия так поздно - с 20.00? Работа заканчивается, как правило, в 18.00 и где потом тусоваться 2 часа? Хорошо, если живешь на правом берегу, а если на левом.. :dnknow:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

    Исправлено пользователем Tanny (28.03.06 15:24)

  • А с 18.00 как уже писали идет контакт :ухмылка:, там и тусоваться

    Не делаю

  • В ответ на: А с 18.00 как уже писали идет контакт :ухмылка:, там и тусоваться
    Кто куда идет? :tease:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Я знаю, что с 22 по 26 августа в Академе будет проходить Летняя Школа Современного Танца.
    Каждый день будет по 4 мастер-класса по джаз-модерну, хип-хопу, фанк джазу, MTV-style и др.
    Я звонила организаторам (292-07-51, 220-95-96), говорят, что приезжают очень крутые педагоги из Москвы и сертификаты будут выдывать от Московского международного танцевального центра. Все это мероприятие состоится в новом спорткомплексе НГУ, там есть огромный танц зал с зеркалами, душевые.....
    Я уже зарегистрировалась. Обязательно пойду, думаю, будет здорово!!! Приходите, там увидимся и познакомимся....

  • Клубные танцы не дорого в Гелиосе, можно доехать до ст. метро Березовая роща и 2 остановки пешкодрапом до ост. Золотая нива. Преподают нормально, я ходила целый год. Сейчас некогда. :friends:

  • Не могли бы озвучить цены и имена тех, кто ведет?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • А в арт данс ателье какие примерно цены?

  • довожу до сведения - стоимость абонемента 2600 рублей - 8 занятий. с возможностью стоп-карты. Если есть какие-то ещё вопросы - спрашивайте, отвечу) :flowers:

  • Я тоже сейчас ищу куда бы пойти, в такой же ценовой категории. Звонила в Тодес - 2500, 3р/неделя, АртДэнс - 2700 8 занятий в месяц, СтанцЫя - от 1500-1800, 8 занятий. Заметила что цена очень зависит от времени занятий, на вечерние, как правило, дороже.
    Я ищу именно современные танцы, так что станцЫя сразу отпала( фламенко, восточные, джаз, латина, бальные). По определению идеально подходил Тодес, но там уж очень дорого..
    Так что тоже сижу и грею голову :cray-1:

  • когда обзванивал (уточнял телефоны) вроде у ПРО-Движения цены примерно в одной ценовой категории со С-Танцы-Я. Попробуйте. Или в Академе Студия современных танцев.

    Адреса и телефоны в пришпиленном топике :роза:

    Не делаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: