Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Почему мы танцуем?

  • у каждого свои причины, почему он занимается танцами: самоутверждение, желание нравиться окружающим, привлекать внимание. Для кого-то танец - это стиль жизни, а для кого-то - замена аэробики. А почему танцуете Вы? И по какой причине Вы впервые пришли в танцкласс?

  • В 9 лет я поняла,что в хореографическое училище меня отдавать не собираются, это была почти трагедия, а в нашей деревне даже кружка хореографического не было.. В общем, когда я в возрасте 22 лет выяснила, что Фиксель в группу начинающих берет ВСЕХ - мимо пройти не могла. Потом выяснилось, что ноги и гибкость у меня идеальные для танцев, но увы не очень хорошая координация и ритмичность (как раз то что хороший преподаватель исправил бы очень быстро в детстве..). В общем, танец для меня это кусочек жизни, не хобби, а просто жизни, ну а кроме того, это еще и терапия, если я занимаюсь с хорошей нагрузкой, то практически не болею...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Танцую потому что не могу не танцевать.
    Я в танце, танец во мне. Самовыражение наверное...

  • Клубный танец — это порождение массовой развлекательной культуры. А значит, он в корне отличается, например, от балетного искусства. Для почитателей club-dance отправная точка — удовольствие. Удовольствие от музыки, движения и общения. :спок::миг:

    *Есть только два мнения - моё и неправильное*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: