Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • подскажите кто нибудь смотрел в этом году где самый дешевый профнастил, столбики ,и др материалы , требуется глухой забор , установка своя :спок:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • И я озадачена забором.
    Кто может подсказать где найти подешевле заборные секции из рабицы с ПВХ покрытием 1,5х3 м.
    Про столбики узнавала - написала Вам в личку.

  • если не сложно,напишите и мне в личку про столбики :улыб:

  • и мне пож-та!

  • Хотелось бы найти мастера для установки забора ( ворота и калитку комбинированные(столбы кирпичные и профнастил окрашенный)дальше забор из окрашенного профнастила на ленточном фундаменте. Всего 30 метром высота 1,5 метра). Ценник фирм изучен.

  • Нашел на форуме столбики диаметр 40мм длинна 2300см 160р , оцинковка фот 102мм длинна разная 270р, за уши спрашивать надо, длину какую надо уточнять , б\у , могу тел в личку если надо ещё :спок:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • Здравствуйте!
    Напишите телефон, а то я еще не определилась со столбами где купить.

  • 8 913 910 99 98 :спок:

    Губит людей не пиво,губит людей вода )))))))

  • Нужно установить забор: заборные секции из сетки рабицы 25 м прикрепить к уже вкопанным столбам, некоторые столбы выровнять. За разумную цену. Предложения в личку.

  • Может кто делал, подскажите, забор длиной общей 100 м, 50 из них профнастил высотой 2 м, а 50 - сетка рабица в уголке 2 метра, все на столбах забетонированых. Сколько может стоить? Может кому делали не очень дорого и готовы поделится контактами.

  • Подскажите пжста нужно сделать дешевый забор своими силами, нужен материал.. хотим или из сетки рабицы или деревянный.. может кто-то видел в продаже дешевую сетку рабицу и столбики к ней или деревянные дощечки для забора по демократичной цене?

  • Штакетник 1,2м. покупал по 8 рублей штука. Столбики металлические с ушами, 50мм., длина 2,2м. по 300 рублей. Все это брал в магазине стройматериалов на ул. Кошурникова, где Сад Мичуринцев, около трамвайного кольца.
    Брусок 50х40мм., 3м., брал около дачи (п.Рыбачий), по 60 руб.
    Из всего этого замутил забор и ворота.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Спасибо.

  • Может кому-то пригодиться моя информация. Брала сетку рабицу ячейка 6*6 за 620 руб. 10 метров на пр. Дзержинского магазин 6 соток.. Столбики с ушками изготовили на заказ в течение 3 часов( вообще-то срок изготовления 1 день, но для меня сделали исключение :-) ), диаметр трубы 51мм высота 2 метра,стоимость 200 рублей за штуку.Столбики покупала на Гаранина 33, Авангард-Строй

  • Сетку-рабицу 50*50 1,5*10м можно купить за 520р на Воинской, называется магазин "Сетка рабица от производителя". В 2Гисе высвечивается точный адрес.
    Столбики покупала трубами в компании "НовосибСталь". Трубы лежалые d=57 стоят 97,5р/м.

    Исправлено пользователем MissGracia (12.05.11 15:15)

  • про столбики - информация устарела...

  • а может кому-то нужно изготовить секции из сетки рабицы?возьмусь за недорого из вашего материала...

  • что то никто на первое сообщение не отвечает, меня тоже забор из профнастила интересует. Кто знает где его приобрести подешевле.

  • В ответ на: что то никто на первое сообщение не отвечает, меня тоже забор из профнастила интересует. Кто знает где его приобрести подешевле.
    Мы брали на Плотинной 7 завод Металлпрофиль. Длинна какую скажешь но надо ждать. Есть стандартные размеры 2,4,6м

  • А вы профнастил где будете ставить? Со стороны улицы? Между участками, говорят, низззя..

  • В ответ на: Сетку-рабицу 50*50 1,5*10м можно купить за 520р на Воинской,
    Это обычная металлическая сетка, без покрытия? А не помните случайно, сколько стоила 2 метровая?

  • Да, со стороны улицы. А почему между участками нельзя?

  • Есть какой-то закон (тут уже обсуждали, год-два назад) по глухим заборам. Только с согласия соседа (лучше письменного :-)). Глухой забор влияет на освещённость - солнце не попадает на участки за забором, большая тень. Потом снег зимой распределяется хуже - участками земля может вымерзать.. моет ещё какие-то проблемы не помню уже. Мы тоже хотели со стороны улицы поставить профнастил, но потом передумали.. Улица не основная, машины практически не ездят, а вот солнца реально будет меньше, что отразится на посадках. Ну это уже так, офф.

  • На счёт сетки-рабица. Не высвечивается в Гисе адрес :-((. Может название магазина другое?

  • у нас есть сетка-рабица по 700 руб за стандартный рулон 1,5*10м.
    также ставим заборы из высечки,профнастила и т.д. обращайтесь)).
    фотку последнего забора скину чуть позже.

    шагаю по стройке

  • Спасибо, может обратимся! Забор как раз стоит на повестке дня :-). А какие заборы из высечки делаете? Какой размер секций? Хорошо бы фотки конечно.. В идеале хотим со стороны улицы (это 60м) что-нибудь поинтересней сетки-рабица, но не глухое - металлический сварной (но он дорогой :-( ) или высечка может быть как раз. А с боков рабицу можно. Высота не меньше 1,5, лучше 2 м.

  • В ответ на: А вы профнастил где будете ставить? Со стороны улицы? Между участками, говорят, низззя..
    а почему между участками нельзя?

  • Тень от него.

  • В ответ на: На счёт сетки-рабица. Не высвечивается в Гисе адрес :-((. Может название магазина другое?
    Показывается.
    Адрес: ул. Воинская, 135
    Тел: 8-923-166-70-29
    8-913-007-72-65
    Даже сайт есть: http://а-54.рф/index.php

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Адрес есть (в смысле дом), но магазина "Сетка рабица..." там нет. Есть Авторазбор, Кузбассэнергоресурс, Гермадент, СибГрань, какая-то женская одежда и всё. У меня апрельский Гис, что-то странно :dnknow: За телефоны и сайт спасибо, схожу посмотрю!

  • вот забор из высечки.высечка приваренамежду собой по стыкам и к перекладинам..
    а второй забор-это ограда у собак- одна из собак очень прыгучая. поэтому все перекладины и столбики с наружней стороны(раньше была рабица,так собака подпрыгивала,цеплялась лапами за перкладинами и выскакивала,...........хозяева попросили гладкую поверхность со стороны животного и забор повыше.

    шагаю по стройке

  • собачатня

    шагаю по стройке

  • ещё одна фотка

    шагаю по стройке

  • Почем брали если не секрет, чтото на сайте цен я не увидела

  • стройпапа
    скажите, а что это за сетка - полосочками, где брали и почем?
    мне тоже надо собочатнб сдлать, а то наша сильно резвая
    жил в 90-ые годы сенбернар, сделали забор деревянный см 50в высоту и пес понимал и не ходил - перепрыгивал
    а это молодая - ветер в голове, чувствую надо отгородить ее , как у вас, а то не только грядки снесет, но и туалет устроит.

  • На третьей фотке мне понравился забор. Покажу мужу, пусть думает.. А какие расценки из высечки? По какому принципу её считать - по весу или поштучно?

    Исправлено пользователем OlgaKuk (23.05.11 15:10)

  • я Вам в личку отпишу про расценки.. высечка бывает разная: с крупным и мелким круглым рисунком, ромбиками и тд.. Продается обычно в рулонах, ширина полоски в среднем 12,5 см . сразу рубленая по 2 метра в магазинах продается очень редко.обычно берут рулон и режут по нужному метражу. но тут тонкость, высечку порезанную из рулона потом надо будет распрямлять.это несложно,но нужно.

    шагаю по стройке

    Исправлено пользователем стройпапа (23.05.11 23:07)

  • В ответ на: стройпапа
    скажите, а что это за сетка - полосочками, где брали и почем?
    мне тоже надо собочатнб сдлать, а то наша сильно резвая
    жил в 90-ые годы сенбернар, сделали забор деревянный см 50в высоту и пес понимал и не ходил - перепрыгивал
    а это молодая - ветер в голове, чувствую надо отгородить ее , как у вас, а то не только грядки снесет, но и туалет устроит.[/ци

    эта сетка называется в народе"высечка". есть почти во всех крупных строительных магазинах.
    эта собачка берет 1.4м с места, сейчас забор 2 метра.пока попыток сбежать не было))

    шагаю по стройке

  • А мой коббелина прыгает на забор из профлиста в 1,5 метра и висит на нем по минуте, на соседских девок засматривается! Если б не цепь то перепрыгнул бы. Раньше все лапы в крови были, а сейчас нет. Наверное, одни мозоли или рубцы? Сосед недавно шланг резиновый на это место приладил, сжалился над красавцем - зятем! :ха-ха!: Еслиб высечка была, наверное не прыгал бы?

  • вот думаю мне какой высоты сделать когда моя щенулька подрастет?! по породе берет 3м забор или препятствие! :безум:

  • это что у вас за порода? :eek:

  • Нуждаюсь в куске профлиста размером 20см на 2 м, заберу если у кого осталось.

  • Бельгийская овчарка (малинуа) :biggrin:

  • Добрый день!
    Нужен забор из двустрононнего профнастила, (на забетонированных столбиках) длина около 130 м, 1 ворота и три калитки. Материалы могу купить сама или из Вашего материала, в зависимости от цены.
    Дача в Мошковском районе (100 км от Новосибирска). Интересует хороший ценник и скорость.
    Жду предложений в лику

  • в личку написал.

    шагаю по стройке

  • Мне в Уч. Балте сейчас строят забор длиной 170 м из профнастила. Берут 1500 руб/м вместе со входной группой (ворота+калитка). Все включено. Столбики и прожилины - металлические. Высота забора 2м.

  • ценник на заборы колеблется от 1300 до 1500 за п.метр. за 1500 человек получает металлические квадратные столбы,к примеру 60*40см, и прожилины из квадратной трубы.
    фот фото,что сдали месяц назад.

    шагаю по стройке

  • изнутри

    шагаю по стройке

  • сам забор

    шагаю по стройке

  • а можно за 1300 закзать..там труба круглая..прожилины деревянные, саморезы уже не кровельные,а обычные.

    шагаю по стройке

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: