Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Пару десятков? – это 20 машин, хотелось бы камазов. Позапрошлой осенью делал разовый заказ в Первомайку, привозили 9 кубов за 3500 или 3700. Спрашивал про опт - сказали, что очень сильно подвинутся. Сейчас всё готово для приема, но абонент всегда недоступен. Не удобрять хочется, а поднять уровень и для посадок. Сомневаюсь, что Ваш Атлас проедет. Извини за потраченное на меня время.
    Не по адресу ,в 20 камазах КОНСКОГО НАВОЗА (который,собственно ,продаю) можно утонуть,а не участок поднять, он рыхлый,да и сгорит все...землю можно за эти деньги найти,вероятно....почему на ТЫ ? ,мы не знакомы,вроде...извиниться можно было за предыдущий агрессивный бред....

  • ИзвиниТе! Я про перегной и чернозем интересовался. Зачем мне Г.но? А Вы только по нему спец? ИзвиниТЕ

  • А почему у Вас черная земля в 1,92 раза дороже, чем перегной? Я не силен в Г.не, но кажется должно быть немного наоборот? (Посмотрите свое письмо, для меня, в личку)

  • Я вам не предлагала Г.но и черную землю, а хамить и тупить идите в сад

  • Да, я по той цене и покупал у Вас.
    Юля, скажите плз. Вот в октябре я его купил. Накрыл пленкой кучу и рубероидом.
    Когда навоз с соломой, перегорит до состояния, что можно на грядку подсыпать его? Что бы ничего не пожечь и сорняки не поперли?
    Перекопку с ним пока не планирую.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Подкопайте кучу, посмотрите на состояние - горит ли,какой цвет,если солома почернела и ее волокна распадаются, значит можно.Подсыпайте тот, что почернее, но без фанатизма,можно сделать настой с водой и поливать.....

    и всё-таки топик стал рекламным
    всю дальнейшую переписку ведём в личке

    Исправлено пользователем Шлёндра (12.05.11 12:06)

  • по просьбам пользователей топик открываю....просьба личной информацией обмениваться в личке

    приятного общения!

  • осталось немного зимнего навоза-пишите в личку

  • Садоводы, здравствуйте!
    Посдкажите контакты у кого можно заказать навоз.Желательно коровий, можно и конский попробовать.
    Нужно в район Жеребцово одну машинку точно.

  • Здравствуйте! Конский навоз есть, пишите в личку.

  • А есть такие места, куда можно приехать со своей машиной и чтобы мне загрузили в неё чернозема. 6 м3 надо? За приемлемые деньги естессно?

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • А в районе Гусиного Брода или Раздольного есть возможность приобрести чернозём на дачу?
    Могу и сам приехать и насыпать в мешки.
    Можно в личку сообщить.

  • В ответ на: А в районе Гусиного Брода или Раздольного есть возможность приобрести чернозём на дачу?
    Могу и сам приехать и насыпать в мешки.
    Можно в личку сообщить.
    В районе Плотниково чернозем типа торфа есть,много, все берут.

  • Навоз конский настоящий сухой без запаха, без опилок и соломы. Мешок 120 руб на месте, 150 с доставкой. Дзержинский район. 8-903-934-54-десять.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • кому нужен навоз отборный конский в мешках или для устройства теплых грядок пишите в личку дам контакт) Возможна доставка.

  • Почем пахучее золото. забирать откуда?

    Убежденный мизантроп

  • чернозем интересует - примерно 3-4 камазика. Пока. Сколько стоит? доставка в район Шилово

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Тоже нужен камаз чернозема. За Новолуговым.

    жизнь прекрасна!

  • Доброго времени суток. 2 Камаза чернозема в район ВАСХНиЛа привезти сколько будет стоить? А вообще надо еще щебня 5-20 2 Камаза туда же.

  • В ответ на: А есть такие места, куда можно приехать со своей машиной и чтобы мне загрузили в неё чернозема. 6 м3 надо? За приемлемые деньги естессно?
    Поддержу , есть своя машина есть погрузчик ,нужен только перегной где можно приехать и набрать для себя

    Лекарство иногда опасней, чем отрава,
    Болезни иногда излечивает яд.

  • В ответ на:
    В ответ на: А в районе Гусиного Брода или Раздольного есть возможность приобрести чернозём на дачу?
    Могу и сам приехать и насыпать в мешки.
    Можно в личку сообщить.
    В районе Плотниково чернозем типа торфа есть,много, все берут.
    А где в районе Плотниково чернозем можно нагрести?

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Доброго времени суток. 2 Камаза чернозема в район ВАСХНиЛа привезти сколько будет стоить? А вообще надо еще щебня 5-20 2 Камаза туда же.
    камаз щебня(10т) с доставкой от 8 до 10 т.руб.

  • в селе прокудское(в сторону коченево) как доехали до знака конец населенного пункта(прокудское) с левой стороны ферма и силосные траншеи вот за траншеями перегноя очень много. в прошлом году 3 мая трактором с фермы за 500руб. грузил машину в этом году подъехал нашёл тракториста говорю загрузи он в ответ мне говорит подъехать невозможно трактор тонет (воды много) пошёл пешком посмотреть реально не подъехать. а перегноя много бери не хочу.

  • а если камаз - совсем много, меньше фасовки есть?
    грубо говоря на мжк восточный, дачи чуть дальше, по дороге на тэц-5

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А почем будет стоить камаз чернозёма с доставкой в район шлюза на дачу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: