Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • В ответ на: а если камаз - совсем много, меньше фасовки есть?
    грубо говоря на мжк восточный, дачи чуть дальше, по дороге на тэц-5
    к сожалению я щебень не вожу. цену узнавал по объявлениям.

  • а я купила перегной конский отличный без кучи опилок у мужчины свое хозяйство на Рыбачем, 3500 руб. машинка кому надо могу дать тел, пишите в личку

  • В ответ на:
    В ответ на:А в районе Гусиного Брода или Раздольного есть возможность приобрести чернозём на дачу?
    Могу и сам приехать и насыпать в мешки.
    Можно в личку сообщить.
    В районе Плотниково чернозем типа торфа есть,много, все берут.А где в районе Плотниково чернозем можно нагрести?



    Никто не ответил? Тоже нужно...

    Исправлено пользователем Eva12 (10.06.13 11:26)

  • А в мешках можно купить? а то машина оч много.

  • в мешках мы в прошлом году ездили набирали в сторону бердска, там чистые какашки с подстилкой, точно не припомню рублей 50 мешок, а машину купили какашки с землей такие как будто перепревшие уже, я не сильна в названиях - но по виду они разные я вам в личку отправила номер аськи, где мешками. спишитесь с ней уточните уже где адресно

  • нужен чернозем (для начала камаз 10-15т.)на дачный участок в СНТ "Механизатор"(ориентир "Рыбачий").

  • http://www.selhozproekt.ru/

    НТЦ «Сельхозпроект» занимается переработкой и утилизацией навоза и жидких отходов, используется гидромеханическое оборудование: перемешивающее оборудование, насосное оборудование, шланговые системы. Навозоудаление в свинокомплексе и на фермах: свиной навоз, навоз крс.

    Компания является эксклюзивным дилером ведущего производителя оборудования для утилизации жидкого навоза - Cadman Power Equipment Ltd. (Канада) .

  • В Новосибирске посмотрела не нашла адресс?

  • имеется возможность привезти перегной (прошлогодний навоз) в мешках... пишите в личку.

  • Я то сам если честно на выпосах конские и коровьи какашки собираю, но Вы бы написали по чём за мешок, ради интереса, у меня деревенские по 100 руб привозят конский.

  • -120руб/меш
    -при заказе от 20 мешков доставка по городу бесплатно.
    -перегной КОРОВИЙ чистый без опилок и др. примесей.
    -выдержка 3-4 года
    -по пригороду доставка за отдельную плату
    -раньше держали хоз.во и сейчас распродаём продукт его жизнедеятельности:улыб:
    -8-903-904-3124

  • нужно два камаза чернозема в район станции Криница, за Репьево. предложения в личку. срочно.

  • Нужен перегной, Камаз 10 т., Первомайский район.
    предложения в ЛС.

  • Поднимаю тему, тк нужен конский навоз. КУплю 3 куб м конского навоза, минимум опилок. Направление Плотниково, 30км от города. Если кто может предложить, пожалуйте в личную переписку.

  • Пожалуйста, дайте мне телефон того, у кого можно приобрести конский навоз, перегной.

  • Пожалуйста, подскажите, Вы еще продаете конский навоз? Очень нужно.

  • Ищите другого поставщика. Данный- насколько знаю не проживает в нск больше. Да и качество ....одни опилки.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Народ, кому навоз? Налетай подешевело. Конский навоз самовывозом недорого. есть свежий, есть перегоревший аж черный. До весны тот, что свежий тоже перегорит.
    Возможен обмен на опилки и корма для лошадей, морковь там. яблоки)) в разумных объемах, не 10 штучек)
    кому надо звоните Юлии 3 10-60-83
    В принципе, можно помочь с погрузкой, если у вас там не камаз, но это за отдельную плату.
    Это находится в с.Марусино, конный клуб "Аристократъ"

  • вот я бы взяла-купила конский навоз с удовольствием!!! но с доставкой - машины нет
    ст. юбилейная по восточной трассе

  • Были на Алтае в прошлом году, набрели на конский выпас. Набрали 4 мешка чистейшего. Друзья нас обхихикивали, пока мы это счастье собирали :rofl: Он, кстати, пахнет просто травой прелой.
    Думаю, где в этом году поближе набрать.

    Чука, все для роллов, сыры, соусы-40, раздача в чт, 11,10

  • Нужен чернозём (25 км. гусинобродского шоссе Жеребцово). Предложения в ЛС.

  • Я бы купил конского( свежего или не очень) навоза хотя бы с газончик.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • могу дать телефон данного "специалиста". Мы пользуемся его услугами не один год.

  • Подниму тему. Приблизился дачный сезон. Нужен качественный перегной, без опилок и глины. Контакты в личку. Спасибо (заранее). :смущ:

  • Тоже нужен хороший перегной.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: