Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • куплю бюджетный вариант дачи с домиком (кроме западного направления)

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • и сколько хотите?

    А вот и не угадали.....

  • сколько за участок?

  • читайте в личке

    Рожденный в СССР!

  • Продам отличную дачу в Новолуговом! Двухэтажный дом 126 кв.м. Отопление, вода, электричество. 4 000 тыс.рублей. Фотки тут: http://sib2.ru/view/235097

  • Куплю дачу направдение: 1- на Сокур, Мошково; 2-Коченево, Павино. Желательно с хорошим подъездом цена до 100 т.р.

  • В ответ на:
    В ответ на: продает ли кто-то дачу в районе Бурмистрово?
    http://dacha.ngs.ru/view/1178573/?dv=20090706 жесть просто! :ха-ха!:
    И ничего смешного, там такой огромный участок, на берегу реки, постройки новые, место просто прелесть.... Там один нувориш строил себе родовое поместье. Я там родилась и часть этого участка была нашим огородом, правда в начале 90-х оттуда уехали и земля тогда стоила копейки, а теперь жалко что продали свой дом.

    Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...

  • Куплю дачу на Золотой Горке:смущ:
    Настроенны серьезно,хотим купить дачу На Золотой горке...
    очень хотим там дачу-но=за разумные деньги-халупы по 300т не предлогать...

    Исправлено пользователем Mega82 (14.09.09 21:52)

  • В ответ на: Продаю дачу. Земля в собственности.15 соток. Нижняя Ельцовка. На берегу. Все есть. .Дорого.
    Подробности на http://dachalusien.narod.ru
    Возможен торг.

    Новосибирск и Обь,
    Дача, семья, любовь.
    Лучше места есть на свете,
    Но я обожаю эти.

  • В ответ на: Всего 12 км за барахолку и вы практически в раю для ланшафтного дизайнера. В вашем распоряжении наклонный участок в 15 соток, есть вода и электричество. Участок крайний, так что можете не ограничивать себя забором! А дальше лес с ручейком. Остаётся совсем немного: договориться с собственником, т.е. со мной и дело в шляпе! :agree:
    У меня такой же участок для дачи. Только лес без ручья, с родником. Участок 8соток. Есть две сарайки, трубы для полива по участку. Станция Дубрава. Если ехать через Барахолку - это 7км от нее, плюс 10км по грунтовке(в грязь не очень..). Есть дорога от Пединститута ( не знаю в каком состоянии). От станции пешком 20 минут, зато на самом краю леса..)) Дёшево.:улыб:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Продам участок 8 соток, ровный,электричество,вода(чистая, даже пьем)ст.Комаровка, от ст. 20мин пешком , общество 'Голубка" На машине по Гусинке до Гусиного Брода' (24 км) и направо, 3 км щебенки.
    участок в собственности.Хорошие соседи , живут со всех сторон все лето. 200т р.
    Через 2 участка продается похожий, но заросший молодью , 60 т.р.

  • В ответ на: Продам участок 8 соток, ровный,электричество,вода(чистая, даже пьем)ст.Комаровка, от ст. 20мин пешком , общество 'Голубка" На машине по Гусинке до Гусиного Брода' (24 км) и направо, 3 км щебенки.
    участок в собственности.Хорошие соседи , живут со всех сторон все лето. 200т р.
    Через 2 участка продается похожий, но заросший молодью , 60 т.р.
    Постройки на участке имеются?

  • сниму на лето 2010 года, либо куплю не дорого скромный участок с домиком, наличие бани желательно, посадки не обязательны. предпочтение отдам ордынской трассе или в стороне Обьгэса, в общем ближе к левому берегу
    рассмотрю любые варианты, пишите пожалуйста на почту ssslll@ngs.ru отвечу всем, спасибо

    возможно все, на невозможное нужно больше времени

  • В ответ на: Я согласна!!
    у меня не дача, а садовый участок,т.к. не ни каких построек, никаких, но есть свободная земля.
    1.с.о.Надежда, Академгородок
    2.. проезжаете Академ, пост ГАИ, поворот на Ботсад. , по ул.Васильковая и прямо по дороге.
    3. дорога - асфальт, после территории Ботсада, км. 3 крупный гравий ( забыла как он называется)
    4.9 соток, участок ровный, солнечный
    5.все посадки ( нет яблонь), хорошая виктория, малина начала "чахнуть", но за ней чуть-чуть поухаживать и все восстановиться - сорт хороший.
    6.вода -сезонная, была каждый день, как в этом году не знаю.
    7.электричество на столбе ( подключать то не куда)
    8. участок будет стоять второй год не обрабатываемый ( в том году на 1 сотки соседка садила картошку)
    9.чуть больше 3 соток свободного места под застройку,
    0.8 сотки посажена газонная трава.
    10. в этом году будет закончена постройка пруда.
    сКОЛЬКО БУДЕТ ПО ДЕНЬГАМ?

    Авто-Логистик

  • Altayskiy777 пишет:

    Весной раздавали участки на ст.Льниха.Не успел.Кончились Никто не знает,мож где еще раздают?

    Она не женщина- она зараза!

  • Я хочу купить участок
    Напишите координаты хозяина участка,которого продается рядом с вами!

  • В ответ на: Я хочу купить участок
    Напишите координаты хозяина участка,которого продается рядом с вами!
    а вам где нужен участок?

  • Продам садовый участок, 10 соток в хорошем месте в обществе "Учхоз". От улицы Петухова(авторынок) 6км. Асфальт до общества, круглый год подъезд, рядом река тула. Круглый год электричество, вода летом, охрана. Цена: 380 тыс. рублей. Телефон.: 8-923-130-08-79

  • имею большое желание купить дачу в дзержинском или октябрьском районах, собственность, не меньше 5 соток, очень хочу с центральным отоплением или возможностью подведения газа, можно без построек. рассмотрю ВСЕ варианты. может у кого есть вариант с центральным отоплением, но в другом районе, также рассмотрю.

  • Продам дачу в Белоярке. Вопросы в личку

  • ну очень хочу дачу, ну продате, а?!

  • у меня собственно два дома с участками в белоярке. их и продаю, можно и под дачи.. недешево.. про белоярку знаете?

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам участок 8 соток, ровный
    Постройки на участке имеются?
    нет ничего, чистый

  • Вы спрашивали про покупку участка Вам ЛС

    Исправлено пользователем Linna194 (24.12.09 22:03)

  • Куплю дачу препочтительно на "Учебном", с домик и желательно с банькой, возможны и другие варианты, до 100т.р.....как говорилось ранее халупы по 300 т.р. не предлагать. Предложения в личку или на derigann@yandex.ru...желательно с фотографиями.

  • Интересуют дачи в сторону мошково или за Гусинкой! Желательно, чтоб был какой-нибудь водоем и на участке хотя бы маломальский домик, земли нам много не надо, 4-х соток вполне хватит, ну и подъезд более менее

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Объявления размещаем здесь, без ссылок на иные сайты. Читаем Правила.

    Исправлено пользователем Mega82 (12.01.10 15:23)

  • Купим недорогую дачку-развалюшку:улыб:Со светом и водой. Предпочтения кузбасскому или восточному направлению

    За нашу Советскую родину!

  • Предупреждение. П.4.

    Исправлено пользователем Mega82 (12.01.10 15:24)

  • 600 тыс?
    хм недорогая дача?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: Купим недорогую дачку-развалюшку:улыб:Со светом и водой. Предпочтения кузбасскому или восточному направлению
    не дорого - это за сколько?

  • До 50 000

    За нашу Советскую родину!

  • Дача расположена в районе ст. 38 км., семь минут ходьбы от электрички. Рядом река Иня и Быковское озеро. Дача находится рядом со сторожем, скважена, поливочная.
    Сам домик 4х7, 2х-этажный кирпичный дом с печным отоплением. Есть банька, большая теплица 3х6, все посадки (Очень вкусные ЯБЛОКИ), парковочное место на 2 машины. Совсем не дорого. Если заинтерисовались, пишите, звоните 8-923-233-74-37.

  • Добрый день!
    не обижайтесь на мое любопытство. За сколько продаете? Я не покупать. Тоже заинтерисрванное лицо - продать свой участок.
    У вас хороший дом и парковка!
    просто читаю объявления - типа участок за 50 т.р. и еще с домом и с готовыми деревьями. Не надо ждать 3-4 года урожая с них. Да и дом на 50 не построишь.
    Это они пока пишут, что ни чего из посадок не надо, пройдет год, два и захочется немного огурчиков и помидорчиков - своих. Примеры есть. На работе купили участок ( лет 30 им) , года 3 только шашлыки, а в том году уже посадили все и яблочек захотели. И удивились. что так долго ждать!

  • Продам два больших участка с домами в Белоярке под дачи или ПМЖ. Вопросы в личку..

  • все телефоны и адреса пишем в личку

    Исправлено пользователем Шлёндра (27.01.10 23:42)

  • Садовое общество ,,Судостроитель" укажите на какой улице находится участок и координаты хозяина.

  • Добрый день!
    Куплю участок или старенькую дачу под снос на Ягодной, желательно в обществе "Энергостроитель". Также рассмотрю предложения в других обществах и на Рыбачем. Не дороже 100 тыс. руб. :хехе:icq 560 472 307

  • Люди дачку хочу....можно просто участок...направление Павино, можно и где нить в другом месте, только шоб дорога была нормальная, а то машинк маленький...Можно с домиком, можно без...свет, вода, если рядом водоем-хорошо....но не дорого.... :oтыш за 50-70

  • Хочу купить дачу или землю в Ерестной, если у кого-то есть варианты, пишите в ЛС :улыб:

  • Куплю дачу для проживания летом не дороже 100 тыс.руб. МЖК, Раздольное, 38-й км. :knix:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Продам дачу ОбьГЭС
    Дом 6х6 м (веранда 1.5х6),пенобетон, обшит сайдингом,электропроводка на 1м этаже, печь. Дом новый (2007г), из внутренней отделки - линолеум, потолок обшит оргалитом,2эт: стены,потолок, пол обшит оргалитом.Участок-7 соток. Хозпостройки (летний домик + сарайка с туалетом). Все посадки.Метал.емкость для воды (2*1,5*1,5).Место для машины (ворота).Вода централизованно.Дача расположена в тупиковом месте,поэтому нет проезжающих машин.От ост."Чемской бор" (автобус 45) мин.20 ходьбы, от ост.Сады (ОбьГЭС) (автобус 77) - примерно столько же. Садовое общество "Кедр". Рядом лесополосы: кедровая (за соседями) и сосновая (через 3 дома). В 5 мин. ходьбы - озеро. В обществе централизованная приватизация стоит 4 т.р. Фото сделано сразу после окончания строительства (2007), сейчас вид участка более красивый.Можно найти дачу на http://maps.google.ru в поиске вводите 54.854021,82.938515 -это координаты дачи.
    1000тр

    Уменьшайте прикрепляемые фото!

    Спортивная 11/1

    Исправлено пользователем Mega82 (28.02.10 02:43)

  • Продам дом в Белоярке с участком под дачу или ПМЖ.
    Деревня Белоярка, НСО, Мошковский р-он -зона отдыха, р. Обь - 10 мин. пешком, р. Караус, бор- 50 м, пляж, охота, рыбалка, грибы, ягоды.. Население Белоярки - до 1500 чел., 6 магазинов, школа, мед. пункт , две пилорамы (брус , доска для строительства). Питьевая вода и вода для полива - централизованное по деревне из колонок и водопровода. Отопление - дрова (местные заготовители), уголь (Мошково). Дороги по деревне хорошие, ремонтируются, зимой чистятся. От города 50 км через ст. Мочище, с. Локти - дорога вполне проезжая и зимой и летом. Через Мошково, Обской - 100 км - дорога хорошая и зимой и летом. Сообщение с городом- автобус с ост. Учительская до Белоярки. Автобус, электричка до Мошково, из Мошково -автобус до Белоярки 3 раза в день.

    Продам дом в Белоярке с надворными постройками. Дом 8х12, бревно, печное отопление, водопровод, канализация (слив), санузел. Участок 26 соток, огорожен. Документы 1998 г., переоформляются. Под ПМЖ или под дачу. Цена до 8 марта - 450 тр., далее - 700 т.р.

  • В ответ на: у меня не дача, а садовый участок,т.к. не ни каких построек, никаких, но есть свободная земля.
    1.с.о.Надежда, Академгородок
    2.. проезжаете Академ, пост ГАИ, поворот на Ботсад. , по ул.Васильковая и прямо по дороге.
    3. дорога - асфальт, после территории Ботсада, км. 3 крупный гравий ( забыла как он называется)
    4.9 соток, участок ровный, солнечный
    5.все посадки ( нет яблонь), хорошая виктория, малина начала "чахнуть", но за ней чуть-чуть поухаживать и все восстановиться - сорт хороший.
    6.вода -сезонная, была каждый день, как в этом году не знаю.
    7.электричество на столбе ( подключать то не куда)
    8. участок стоит с 2008 года не обрабатываемый ,т.е. 2 года.
    9.чуть больше 3 соток свободного места под застройку,
    0.8 сотки посажена газонная трава.
    10. прошу 350т.р. ( торг)
    внесла кое какую коррекцию в текст.
    хочу продать в этом году:улыб:

    Исправлено пользователем LEV_58 (27.02.10 10:43)

  • Можно найти Белоярку на http://maps.google.ru в поиске вводите 55.413704450, 83.194840103

  • Планируем этим летом продать дачу.
    Расположена на ст.Льниха с/о Орбита. (это в сторону Тогучина, 15 минут на машине от Мошково, находится между станцией Льниха и Кувшинка).
    Дом из шлакоблока, примерно 6 соток земли, 2 этажа, теплый, двойные окна, печь, погреб на веранде, во дворе своя колонка, большой парник застекленый (стекла должны быть все в доме целые, если что можно также удачно обтянуть пленкой), вода поливочная, бочки, туалет на улице с отделом под инструменты закрывается на ключ (требует небольшого ремонта - скосило, частично заменить пол), забор вокруг всего участка, калитка на замке. Посадки: вишня, крыжовник, малина, виктория, яблоня, груша, дуб, смородина разных сортов, черноплодка, рябина, калина, цветы, тархун и др.приправы... - чего то может и не дожило, но в прошлом году все это было). Рядом река Иня 500м. Так же рядом молодой сосновый лес около 800м(там много маслят), дальше большой лес, грибы, ягоды.
    Фото и примерный план прилогается.

  • фото 2

  • план примерный

  • В ответ на: Планируем этим летом продать дачу.
    Расположена на ст.Льниха с/о Орбита. (это в сторону Тогучина, 15 минут на машине от Мошково, находится между станцией Льниха и Кувшинка).
    Дом из шлакоблока, примерно 6 соток земли, 2 этажа, теплый, двойные окна, печь, погреб на веранде, во дворе своя колонка, большой парник застекленый (стекла должны быть все в доме целые, если что можно также удачно обтянуть пленкой), вода поливочная, бочки, туалет на улице с отделом под инструменты закрывается на ключ (требует небольшого ремонта - скосило, частично заменить пол), забор вокруг всего участка, калитка на замке. Посадки: вишня, крыжовник, малина, виктория, яблоня, груша, дуб, смородина разных сортов, черноплодка, рябина, калина, цветы, тархун и др.приправы... - чего то может и не дожило, но в прошлом году все это было). Рядом река Иня 500м. Так же рядом молодой сосновый лес около 800м(там много маслят), дальше большой лес, грибы, ягоды.
    Фото и примерный план прилогается.
    Добавлю что дом под самоотделку, электричество в дачный сезон, цена 150т.р. Лично.

    Исправлено пользователем Tata21 (02.03.10 16:13)

  • И еще дачу продаем ст.Издревая, с/о Наука.
    Огород примерно 4 сотки (посадки: виктория, малина, юрга, цветы...), место под машину.
    Большой дом с террасой на 2-ом этаже и летней кухней с верандой на 1-ом, с\у на улице, баня 2*4м., электричество, поливочная вода, питьевая вода - на улице кран, погреб в доме, посадки. Возможность оформления в собственность. В 100-150м река Иня. В доме печь. Электричество в летний сезон.
    Цена 500т.р. Лично.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: