Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • В ответ на: продает ли кто-то дачу в районе Бурмистрово?
    http://dacha.ngs.ru/view/1178573/?dv=20090706 жесть просто! :ха-ха!:

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

  • можд там нефтяная скважина ну участке :злорадство:

  • куплю дачу (о.п. Кувшинка), недорого, с баней :смущ:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • повторюсь: куплю дачку (либо просто участок), свет, вода обязательно....от 4 соток....до 60 000 рублей...желательно в сторону Берсдка, Искитима

  • продам дачу в черте города (МЖК-Дискус ) - 15 минут ходьбы от Высоцкого -23 (ост ж/м Плющихинский)
    приватизирована,
    кирпич, 2 этажа, 250 тыр
    фото подробнее и т.п - http://s3590602.narod.ru
    т.к. приватизировать в этом месте разрешили совсем недавно (городская земля), то строить и вкладываться люди начали только с этого года.
    Пока для зимнего проживания дорогу не чистят - думают через пару лет.
    Буду в городе сегодня и ближайший месяц - могу показывать и днем и вечером
    тел 359-06-02

    п.214-

  • дорого....мне б за 60 тыров...не больше...можно в запущенном состоянии...маме очень хочется

  • В ответ на: Продам участок 6 соток в СНТ "Приобье" (10 км. от нового моста). Обь в 90 метрах от участка. Дорога хорошая. Цена 165 т.р. Торг. :спок:
    На каком берегу Оби?

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Сниму под к р у г л о г о д и ч н у ю дачу дом / полдома в населенном пункте НСО (районы предпочтительно Искитимский и Новосибриский сельский) . Посещения - выходные дни и праздники .Необходимые пожелания - наличие печки , возможность независимого/автономного водоснабжения - колодец/река/скважина . Проживание хозяев в доме (по соседству) категорически приветствуется. Помощь по хозяйству обеспечим.
    Плюс немного денюжки.

    Кризис - не тетка .... да и не дядька

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам участок 6 соток в СНТ "Приобье" (10 км. от нового моста). Обь в 90 метрах от участка. Дорога хорошая. Цена 165 т.р. Торг. :спок:
    На каком берегу Оби?
    на левом, дорога в сторону "Рыбачего" :спок:

    Боишься - не делай, а сделал - не бойся!

  • Добрый день! Скажите вы еще садовый участок не продали?:смущ:

  • это вопрос для lev_58. :смущ:

  • рассмотрю варианты покупки дачи в западном направлении (в сторону Чика, недалеко от ж/д) домик, баня, место для авто ... вода, электричество, круглогодичный подъезд ... ну или хотя бы дорога какая-нить
    в личку

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • продам дачу в советском районе,Шлюз,с/о Маяк
    Продам дачу,находится на Шлюзе,с.о.Маяк
    3 сотки
    небольшой дом,2 этажа(первый этаж-кухня и комната,второй этаж-мансарда и большой балкон)
    Есть хорошая банька,достаточно быстро топится
    Участок полностью отгорожен плотным деревянным забором.
    Участок частично засеян газоном.
    Бетонные дорожки.
    Дача НЕ приватизирована. Сейчас идет приватизация.
    цена уже 450 т.р.
    Участок второй по счету от дороги,зимой без проблем можно подъехать.
    Рядом с протокой.
    Место хорошее,солнечное.

  • Добрый день!
    Я вот тоже решила заявить о продаже своей дачи!
    очень жаль, но что делать :(.
    Про дачу находится она в Искитимском районе, СНТ "Авиатор" на станции Сельская, (можно доехать до общества на машине), недалеко река Бердь, есть цевилизованный общественный пляж, 6 соток, есть электричество, водопровод, скважина, туалет, хозблок, дом с верандой, но сам дом требует восстановления с нуля либо кап.ремонта, земля в собственности , посадки такие как малина, смородина черная и красная, жимолость 3 куста, облепиха, ирга, полукультурки, ранетки, много всяких цветов и растений, а также декоративный пруд. тел. 8913-392-0775. Просим 300 тыс.
    Зимой можно также отдохнуть на даче, т.к. дорога чиститься

  • в связи с возникшей ну просто срочной необходимостью в деньгах расстаюсь со своей дачей:
    ст. Кувшинка (направление в сторону Тогучина, перед Буготаком, 60км от города), 7 соток, есть домик около 30 кв.м. (2 комнаты), баня оооочень хорошая, сарай, туалет, вода, эл-во, очень красивое место, река в 3-х минутах ходьбы, за рекой сопки с бором и березами, красотища, у кого нет машины - станция жд недалеко - минут 10. Имеются посадки, на участке еще всякие кустарники - калина, ранетка, рябина, сирень, черемуха, а главное - красивущий кедр!!!! Свидетельство отъюстированное на участок! Просим около 150тыс.руб. контак.тел.: 8913-014-32-33 :flowers:

    довольная как слон))

  • В ответ на: рассмотрю варианты покупки дачи в западном направлении (в сторону Чика, недалеко от ж/д) домик, баня, место для авто ... вода, электричество, круглогодичный подъезд ... ну или хотя бы дорога какая-нить
    в личку
    Был недавно на дачах в районе остановки ЖД Сады, это после павино. На доске висит несколько объявлений о продаже. Цены насколько помню демократичные. Общества старые, поэтому домики явно требуют ремонта. Но посадки давние и потому плодоносят. Проедьте , посмотрите...

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • торг уместен?

  • если не секрет насколько демократичные? В чике смотрели дачу за 75 тыров, отличное место, но увы подезд к даче некудышный

  • Да, правильные цены говорите. Бывает и добротный дом, баня-120-150 тысяч.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • эх...для меня это дорого, хотелось бы ченить подешевше, даж в плохом состоянии, но с хорошим подъездом..Машинк у меня маленький, не везде проеду...

  • Да. У самого там дача (на Садах). Есть заброшенные участки. Надо поездить, посмотреть, поговорить с председателями обществ (или бухгалтерами, они иногда больше знают). Недавно напротив меня купили участок за 30 тыс. Домик, правда, под снос.
    То Tancer - Марин, покатайтесь по дачам, поспрашивайте...

  • спасибки, прокатимся

  • У нас участок на Павино. Хочу дать совет, когда будете присматривать участок, спрашивайте у соседей про воду. У нас в одном и том же обществе, где то нормальная вода, где-то вообще нет. Хорошие общества старые с хорошими подъездами на Павино есть Победа и еще какое- то рядом, но цен не знаю. А вообще заброшенных участков оооочень много. Кстати, моя приятельница на Павино продавала участок в прошлом году, идти от электрички 5-7 минут, у них старое общество, если интересует отпишитесь в личку я поспрошаю у нее,продала или нет.

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Сниму дачу на остаток лета-осень. Домик, баня, речка:улыб:
    Желательно в пределах часа езды от города. Номер icq в профиле:хехе:

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • В ответ на: Да. У самого там дача (на Садах). Есть заброшенные участки.
    с заброшенными лучше не связываться так как если хозяин объявиться то проблемы будут причем он будет прав так как сам ничего не продавал
    в павино ... смотреть в Победе и в Природе общества старые есть и свет и вода и колонки, в садах были не очень, подъезд кстати тоже не очень

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Продам дачу на Геодезической общ метро, дом брус 6x4 2 этажа, печь, баня, 4 сотки, 70% газон и клумбы. Цена 300 тр, разумный торг.

  • продали уже дачку?

  • В ответ на: рассмотрю варианты покупки дачи в западном направлении (в сторону Чика, недалеко от ж/д) домик, баня, место для авто ... вода, электричество, круглогодичный подъезд ... ну или хотя бы дорога какая-нить
    в личку
    Планируем продавать дачу осенью/весной на Павино

    Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

  • купим дачку, можно заброшенную. Предпочтительно в направлении Издревая-Шелковичиха.
    До 100 т.р..

  • Может все же интересует кого дача на Шлюзе,уже цена 350т.р.

  • цена какая? и что есть на участке

  • сейчас в личку напишу

    Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

  • В ответ на: Продам участок 12 соток в СНТ "Приобье" на берегу Оби. Дорога хорошая. Где Рыбачий. Цена 300 тыс. руб. Торг.
    Поднимаю. Еще актуально.

  • а когда можно посомтреть дачу? и сколько км. от города получается?

  • это ко мне вопрос? но я ничего не продаю...купить хочу, нол никто не предлагает

  • В ответ на: Продам дачу на Геодезической общ метро, дом брус 6x4 2 этажа, печь, баня, 4 сотки, 70% газон и клумбы. Цена 300 тр, разумный торг.
    Пишите в личку или на мыло ign_al@ngs.ru, если интересно, а то не поймешь кто-кому пишет...
    На участке в основном газон, цветники, высокие клумбы, под посадку места на 3 (5x2.5) больших теплицы. Еще смородина, малина, ирга. Вот здесь есть зимние фотки, летние выложу на выходных туда же http://photofile.name/users/ign_al/3706365

  • А сориентируйте, пожалуйста, Геодезическая-это какое направление? :dnknow: Можно поподробнее?

    Если человек хочет большего - значит, он этого достоин.

  • Геодезическая - это Юго-восточное направление по реке Иня, 50 минут на электричке от вокзала Главный (станции Превомайская-Барышево-38 км-Шелковичиха-Геодезическая) или столько же на машине от речного вокзала через первомайку, барышево и по дороге на Ленинск-Кузнецкую трассу. Из Академ-городка ездят через Кольцово. Общество называется "Метро". У нас там 2 дачи, вторая в 3 раза больше по площади, поэтому эту и продаем (4 сотки и дом 6 на 4 брус).

  • Сдам номер на Чкаловских дачах, на август. Теремок№32, у реки,второй этаж: веранда, кухня, 2 комнаты. Отличная дорога до дач, чистый пляж. В доме есть: кровати, тумбочки, стол, стулья. Умывальник у дома, туалет на улице. Цена 10 000 СРОЧНО!!!
    Тел. 8-913-901-09-34

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (30.07.09 09:44)

  • Забыли сказать: 10 км. от площади Калинина, идеальная дорога, можно жить и ездить на работу.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Куплю недорого дачу, участок с фундаментом. Недалеко от города, желательно левый берег. До 35 тыс.руб.

  • нет таких дач\. я уже год пытаюсь купить...но у меня есть телефон дачи...участок 4 сотки, баня, фундамент, свет вода...рядом Иня и электричка, дорога всегда, т.к. рядом деревня Льниха...если надо могу номер дать...цена 65 тыров...

  • Есть такие дачи- сама в объявлениях находила. Тут же на нгс находила :улыб:Сейчас покопаюсь-сброшу ссылки.
    А вы мне бросьте, плиз, телефончик тех, сбаней и желательно, место-где на Льнихе. Спасибо заранее! :flowers:

  • вот, к примеру
    http://dacha.ngs.ru/view/1180221/?dv=20090731
    http://dacha.ngs.ru/view/1180119/?dv=20090731
    http://dacha.ngs.ru/view/1179622/?dv=20090731
    Которе втрое объявление- мы даже смотрели, могу рассказать что к чему, если кому интересно :улыб:

  • Продам садовый участок, 10 соток в хорошем месте в обществе "Учхоз". От улицы Петухова(авторынок) 6км. Асфальт до общества, круглый год подъезд, рядом река тула. Круглый год электричество, вода летом, охрана. Цена: 380 тыс. рублей. Телефон.: 8-923-130-08-79

  • Всем спасибо, уже преобрели. Даже дешевле. Правда домик небольшой, но это поправимо.

  • Может кому надо землю под дом недалеко от города? Есть такая! Всего 12 км за барахолку и вы практически в раю для ланшафтного дизайнера. В вашем распоряжении наклонный участок в 15 соток, есть вода и электричество. Участок крайний, так что можете не ограничивать себя забором! А дальше лес с ручейком. Остаётся совсем немного: договориться с собственником, т.е. со мной и дело в шляпе! :agree:

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • :смущ:

    Исправлено пользователем черт-онок (15.08.09 12:02)

  • У нас в с/о "Судостроитель" (ориентиры: поселок Рыбачий, 1,5 км. от развилки, Северный мост) продается много готовых участков уже с электричеством. Мы там уже построились, сейчас еще рядом участок купили. Замечательное общество, не далеко от моста, уже все готово к эксплуатации. Приезжайте к председателю, ее зовут Нина Васильевна, она всегда покажет пустые участки. На нашей улице остался только один участок 6-7 соток. Причем отдают его что-то около 90000. Пишите, кому нужно дам координаты хозяина - будем рады хорошим соседям. У нас последняя улица, тупик, все с детьми. Очень хорошее место. :respect:

  • Имеется к продаже садовый участок 5 соток на О.П. 38 км

    Рожденный в СССР!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: