Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • возможна ли установка "под ключ"? и применую цену вы бы не могли здесь озвучить???

  • да конечно под ключ можно,поставим любой насос какой захотите,1метр стоит от 2200р,все зависит от условий бурения,а установка насоса также будет стоить от 2000до 10000,все завит от глубины скважины,от категории насоса и личных пожеланий.

  • Также ставим очистные фильтры.если есть вопросы звоните 89139478143.

  • ни дорогова то ли? кто в курсе?

  • что вы имеете в виду,цену за метр или установка насоса?цена за метр нормальная меньше нет.

  • Вовремя мы скважину пробурили....позапрошлой осенью,в октябре....обошлось...1метр-1500...у нас скважина 36 метров глубиной.....+ насос 1500... :а\?:

    жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.

    Исправлено пользователем olga262 (14.01.12 22:16)

  • может координаты остались???

  • васяs ------------------------------попробуйте позвонить.......Вам в лс.

    жизнь одна... и она так коротка, чьёрт побьери.

  • В ответ на: Также ставим очистные фильтры.если есть вопросы звоните 89139478143.
    Здравствуйте! У меня есть к вам вопрос, вы нам в прошлом году бурили скважину, пробурили где то 12 метров, сказали что вода будет, дальше не надо бурить. В августе вода исчезла... поехали мы сегодня с мамой посмотреть что да как, вода практически не идет, вытащили насос - проверили - вода вроде появилась в скважине, начали насос обратно засовывать, он застрял...

    теперь вопрос - если вы добурили до грунтовых вод - а уровень с августа как известно их низок как никогда, возможно ли добурить пониже до не знаю как там нормальные воды называются? или все это теперь впустую и нужно новую скважуниу делать?

    и возможно ли вас как нибудь вызвать чтобы вы приехали посмотрели? а то находимся в прострации на дачу теперь не заехать без воды...

    довольная как слон))

  • Я вам точно не бурил , если есть вопросы позвоните поговорим т 2551367

  • А кто знает обстановку с водами в СНТ Восток, в уголке между Флора-3 и Ботсадом СОРАН?
    Хотелось бы скважину питьевую-помывочную..

  • Что, совсем никто ничего не знает про эти края??

  • Ориентироваться по колодцам соседей.

  • Мы бурим скважины до 10 метров в любом удобном для вас месте, без машины 1400-1700р. м.
    8-90пять-93пять-4пять-91

  • Соседи пользуются общей поливочной водой, им хватает. У которых скважины - у тех заборы по три метра, и ни разу их еще не видели, так просто не спросишь )

  • Посоветуйте насос для скважины 15 метров. Какой лучше для полива - погружной или поверхностный? Плюсы и минусы того и другого.

    Исправлено пользователем raft2000 (02.07.12 19:38)

  • Поверхностный не поднимет с 15 метров, так что без вариантов. А дальше Ваши финансовые возможности от 1200 и выше.

  • С поверхностными понятно. А что за зверь такой "скваженный насос" http://udarnikshop.ru/catalog/19107/7673/ и чем он от всяких там "водолеев" отличается?

  • у вас дюймовая труба забита на 15 метров? у меня с 13 метров довольно бодро качает вот такой http://www.sbtnsk.ru/catalog/detail.php?id=227330

  • Можно подробней о вашем подключении. Как столб держите в дюймовке шланг с обратным клапаном? Или ручным сначала поднимаете?

  • обычная кустарная колонка с рычагом, стаканом и поршнем
    я под стакан врезал тройник с 2 вентилями, водяной столб никак не держиться, насос (что по ссылке) поднимает воду за 30 секунд примерно (только его нужно водой заполнить и все соединения ДОЛЖНЫ БЫТЬ герметичными)
    дюймовый латунный обратный клапан вкручен прямо в насос

  • Лучше конечно скважинный, так как это освободит от утомительного поднятия водяного столба при работе поверхностным насосом. Единственное, если у Вас труба 105-110мм, то насос скважинный лучше брать такой -http://udarnikshop.ru/catalog/19106/6798/?sphrase_id=3554 . У него есть термозащита. При перегреве сам отключится. Стоять и "пасти" рядом его не надо. Ну а если скважина с дюймовой трубой, то без поверхностного никак не обойтись

  • У меня 110мм труба. Думаю скважинный насос брать, т.к. для зимы поверхностный - не вариант. А кто нибудь покупал насосы в интернет магазинах? У меня пока нет такого опыта(

  • Вот ссылка на отличный интернет-магазин в г. Новосибирске. Я покупал у них триммер, остался очень доволен.

    http://udarnikshop.ru Там есть абсолютно любой инструмент, насосы в том числе.

  • отличная реклама.:улыб: а скидки даете? :злорадство:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: