Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

нужен кредит (часть 2)

  • В каком банки можно взять под малые проценты,чтоб был надежным без обмана.Подскожите пожалуйста

  • райффайзен. :live:

  • Люди, а кто пользовался услугами контор которые предлагают оформить кредит?сейчас их очень много, эффективны вообще?

  • В ответ на: Люди, а кто пользовался услугами контор которые предлагают оформить кредит?сейчас их очень много, эффективны вообще?
    в настоящий момент куча подобных лавочек. большинство - не имеют никакой возможности помочь.

  • В ответ на: Люди, а кто пользовался услугами контор которые предлагают оформить кредит?сейчас их очень много, эффективны вообще?
    Лажа это всё ничем они не помогут

  • В ответ на: Лажа это всё ничем они не помогут
    от ситуации зависит, и от суммы. нет безвыходных ситуаций.

  • В райфе довольно сложно получить кредит наличными на большую сумму человеку с улицы, т.е. не зарплатному клиенту, и проценты будут ощутимые! Банк очень надежный сам по себе, тщательно проверяют кредитоплатежность клиента.

  • никаких сложностей, если соответствует платежеспособность, в чем сложность то?

  • Непонятно как определяют платежеспособность, вроде под все условия и критерии попадаешь-а не дают, а если и дают, то % такой, что проще было в другом банке взять, без бумажной волокиты...лично по-моему мнению, этот банк больше подходит для вложений и для бизнес класса, чем для среднестатистических людей...

  • Дело в том, что банк выдает кредиты так, как считает нужным и возможным, не зависимо от того, нравится вам это или нет. Выдавать кредиты - это право, а не обязанность банка. Возможно у банка просто нет денег, или его политика такова, что он дозирует выдачу кредитов физлицам. Зато у вас есть широкий выбор, в каком банке кредитоваться. лучше всего кредитоваться в "зарплатном" банке. Подавайте заявку сразу в несколько банков и будет вам счастье :).

    Исправлено пользователем vanexxx (08.01.14 22:11)

  • В ответ на: Непонятно как определяют платежеспособность, вроде под все условия и критерии
    я думаю, что Вы и банк, просто по разному понимаете "условия" и "критерии", не зная вас лично, и все ваши критерии*, а так же не зная условия продукта по вашей заявке, я не могу дать вам точный ответ. :agree:

  • В ответ на: Дело в том, что банк выдает кредиты так, как считает нужным и возможным, не зависимо от того, нравится вам это или нет. Выдавать кредиты - это право, а не обязанность банка. Возможно у банка просто нет денег, или его политика такова, что он дозирует выдачу кредитов физлицам. Зато у вас есть широкий выбор, в каком банке кредитоваться. лучше всего кредитоваться в "зарплатном" банке. Подавайте заявку сразу в несколько банков и будет вам счастье :).
    куча слов, и ни одного по теме.. графомания,?:хммм:

  • В ответ на: куча слов, и ни одного по теме.. графомания,?:хммм:
    Я просто хотел донести, что нет смысла думать о каких-то критериях платежеспособности банка или сердиться на банк, у банка своя политика по выдачи кредитов.

    Это не на Ваш пост ответ, не ломайте голову :улыб:

  • Доброе утро. Кто может подсказать, какие банки (и реально ли вообще) взять ипотеку на строительство частного дома? Специалисты и кто в теме, подскажите. Можно в личку. Помощь в оформлении обсуждаеться.

  • тут не над чем голову ломать) я же говорю что просто набор букв.

  • можно, но хлопотно. нет, даже очень хлопотно. проще целевой кредит тогда уже брать) сам пойми, тут нюансов много, как непостроенный дом может быть залогом? есть другой залог? равнозначный по цене кредита? - тогда да, проще, а так...) скорее всего откажут, я бы сам заявку отклонил. :agree:

  • Есть участок ИЖС с шлакоблочным домом 50-х годов постройки. Всё в собственности. Рядом (на этом же участке) уже стоит коробка, подведёная под крышу. Есть все комуникации (газ, свет, вода) Надо денег на крышу, окна, и внутренюю инженерию. По всем моим расчётам надо 900 000-1000 000. Всё делаю сам, т.ч. деньги только на материалы. Хочу стукнуть в россельхоз банк. Вроде у них есть подобное.

  • я понял все, можешь мне позвонить хоть сейчас, писать долго, дам более развернутую консультацию.

  • Летом занимался поиском программ, аналогичных запрошенной, т.к. сам дом строю и нужны деньги на достройку.
    В Сбере есть программа, в РосЕвроБанке и в Банке Москвы (наиболее приятная по % ставке)

  • Вам проще взять потребительский кредит 1млн. ставки приемлемые от 16,5 на 5 лет...

  • Ну и сколько будет месячный платёж? :безум: . Лям на 5 лет?. Еслиб я его потянул, то и не думал бы о кредите.

  • Ну и к чему привели поиски? Взяли? Где? Можно подробности.

  • Отказали. В 2-х банках. Больше не стал даже пробовать.
    Но у меня есть свои особенности в части трудоустройства (не любят банки сферу деятельности, в которой я тружусь, да еще и директором, да еще и одним из учредителей).
    В общем придется обходиться своими силами или продавать недострой.


    Но мне понравилась программа в Банке Москвы, если вы не являетесь ИП или учредителем ООО и официально трудоустроены, то я бы пошел туда в первую очередь. Ставка и сроки вполне адекватны.

  • Спасибо :santa1: :хехе:

  • В ответ на: Спасибо :santa1: :хехе:
    Нужен кредит 1 млн,есть справка и копия трудовой,имею не погашенные кредиты( были просрочки).Кто может помочь?

  • В ответ на: (не любят банки сферу деятельности, в которой я тружусь, да еще и директором, да еще и одним из учредителей).
    плохо трудитесь, вот и все.

  • никто.

  • Как давно были просрочки?

  • В ответ на: плохо трудитесь, вот и все.
    Извольте объясниться, сударь.
    Что Вам позволяет делать такие однозначные выводы?
    И более странным выглядит, что Вы это делаете в топике, предназначенном для других целей, а не для анализа производительности труда того или иного участника форума.
    Кроме того, я отвечал не Вам, и не нуждался в Ваших комментариях.

  • я говорю как факт, и не только для вас, а для всех кто читает топик. что вы плохо трудитесь, вот и все. что непонятного?

  • лавочники..) вторая династия.. :rofl:

  • нужен кредит( не банк ) ........залог недвижимость коммерческая.....от 30млн.р. 3% в мес.

  • актуально?

  • конечно

  • тел чиркни в личку, на выходных созвонимся, думаю что решим.

  • В ответ на: нужен кредит( не банк ) ........залог недвижимость коммерческая.....от 30млн.р. 3% в мес.
    все еще актуально.....

  • В ответ на: нужен кредит( не банк ) ........залог недвижимость коммерческая.....от 30млн.р. 3% в мес.
    ищем,ищем не найдем)

  • В ответ на: Вам проще взять потребительский кредит 1млн. ставки приемлемые от 16,5 на 5 лет...
    смешные проценты вы называете в наше время, для простых смертных таких нет

  • В ответ на:
    В ответ на: Лажа это всё ничем они не помогут
    от ситуации зависит, и от суммы. нет безвыходных ситуаций.
    вот примет, у человека были кредиты действующие 2шт, зарплата хорошая - большая, обратился в банк дали кредит без проблем но под 35 % я мес.

  • В ответ на: вот примет, у человека были кредиты действующие 2шт, зарплата хорошая - большая, обратился в банк дали кредит без проблем но под 35 % я мес.
    брал как рефинансирование? или как отдельный кредит?

  • повторюсь,только подробнее: возьмем займ под залог коммерческой недвижимости(офисы),с регистрацией залога в юстиции.....минимальная сумма 30млн.р. ставка 3%в месяц.

  • Нужен кредит - около миллиона,в залог по 1 комнатную квартиру, под разумный процент. Есть кредит в сбере - 180 тыр. под 20%.
    Купили квартиру, теперь надо рефинансировать кредит по меньший процент, ну и есть еще частные долги (650 тыр) на покупку этой квартиры. Официальная зарплата 9000 руб.
    Обращался в левобережный банк - не дают при таком доходе. В ВТБ 24 предлагают всего 300 тыр.

  • а не официальная зарплата сколько? по форме банка справку сделайте и будет вам счастье в том же втб. тем более под залог. Правда недешево это выйдет. Страхование залога потребуется, обременение на квартиру, опять же головняки с юстицией. Это у вас единственное жилье? Если да то такой залог не примут т.к. его нельзя потом отобрать.. Кредитная история как, были проблемы?

    П.3

  • Кредитная история нормальная. В квартире никто не прописан. Но под большой процент проблем нет взять кредит. Интересует не больше 17%

  • в вашем случае это к сожалению нереально.

    П.3

  • В ответ на: Интересует не больше 17%
    вы никому не интересны с такими процентами, вот в чем беда.. :улыб:

  • Да, я это уже понял, пообщавшись с "банкирами". Что, ж, буду зарабатывать дальше, но банкам жировать на себе не дам.

    Исправлено пользователем krit (05.03.14 10:51)

  • В ответ на: буду зарабатывать дальше, но банкам жировать на себе не дам.
    самое верное решение) :agree:

  • Разумный выбор!

    П.3

  • В ответ на: нужен кредит( не банк ) ........залог недвижимость коммерческая.....от 30млн.р. 3% в мес.
    UP

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: