Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

кредитные брокеры

  • Приезжай в гости посмотришь...) а по поводу костюмчика за 150 т.р. ты прав... )

  • ну хорошо ) я чел такой, не мне, так перенаправлю людей ) (на этом форуме)
    Ну правда очень хотелось денех как то, походил - развлекся, с некой долей иронией )). хотя были и правдо (по пояснению с их строны, можжет это были Вы либо другие ., не знаю) которые как говорится у берега по телу объяснили чё по чем (на первом этапе) и на что можно расчитывать и как обойти (но своими силами) и т.п и т.д....

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (12.01.13 00:45)

  • Здравствуйте, нужна настоящая брокерская контора, можете подсказать?

  • Мда уж... Обложили словосочетание "Кредитный брокер", как в 90-е "Риэлтора") А сейчас без риэлтора ни одна хибарка или гаражик не продается. Спасибо тем, кто работает честно! Еще совсем немного людей, но, все же! А тем, кто морочит людям голову, желаю скорейшего завершения всего. Но и о людях, которые пользуются услугами брокеров, тоже можно сказать многое) Главное, когда человеку не могут помочь настоящие брокеры, он начинает винить их. Слова, а чем Вы мне поможете и тд., с хорошей кредитной историей я и сам могу управиться, слышатся повсеместно... Однако, Сам ты мог сделать все что угодно, когда у тебя была еще хорошая КИ, в конечном итоге, ты не справился и оказался у брокеров... Единственный совет заемщикам, не стоит тянуть до просрочек, чтобы обратиться к специалистам, не нужно обольщаться Микрозаймами, просто: Становится тяжело платить - иди к брокерам! Найди честных, почитай отзывы, они есть (и брокеры, и отзывы)! В банке тебе будут втюхивать свой продукт, а брокеры работают на "сарафанное радио" (помог одному, он привел еще одного). Что касается комиссии, вполне нормально 10-15%. Будьте финансово грамотными!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: