Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

кредитные брокеры

  • какой процент берут кредитные брокеры?? и реально ли они помогают в получении кредита??

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  • от 2 до 30%....зависит от наглости)))
    помощи 0....,ну думаю бывают исключения,но не встречал.ах да, помогают......бумажки заполнить)))))

  • если помощи от них ноль, то тогда как они работают то?? :dnknow:
    30% это грабеж :зло:

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  • из 100 чел. 5 пройдут........вот вам и заработок

  • мне сказали что они договариваются с СБ банка и все.....

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  • на заборе тоже вон ..............написано))))

  • Классно люди врать умеют))))

  • Ой, не надо. :улыб:
    "Просто вы не умеете их готовить"

  • а вы умеете?готов предоставить клиента.......,так ради эксперимента:улыб:

  • Господа брокеры!
    Когда Вы обращаетесь ко мне за кредитом для клиента, не нужно обманывать и считать всех дураками :tantrum:


    Господа заемщики!
    Есть такая ситуация: Вы самостоятельно обращаетесь в банк за кредитом, предоставляете БАНКУ копии/сканы документов на залог, а затем эти самые документы отправляются нечистоплотными сотрудниками банка к посредникам. Далее посредники обращаются ко мне и предоставляют Ваши документы, без Вашего согласия, причем озвучивают совершенно бредовые суммы(например в 2-3 раза выше стоимости залога) и ставки. Я сталкиваясь с подобным, разумеется отказываю, и когда Вы уже потом сами выходите на меня с этим же залогом, вероятнее всего откажу, поскольку сделка со стороны займодавца выглядит подозрительно.
    К чему всё это - если Вы после подачи заявки в банк на кредит, получаете звонки с предложениями от посторонних лиц, жалуйтесь в банк о передаче Ваших персональных данных посторонним лицам!

    Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать

  • О великие люди!
    Кто из Вас работал в банковской сфере должны знать, что в банк обращаются очень много клиентов! Когда есть такой большой поток, то и банку есть что выбрать! Но когда он слишком велик шансы даже у нормальных компаний или людей сходятся на нет! А через брокеров вы получите шанс, или даже во многих случаях вы получите кредит, т.к. у брокеров есть свои контакты которые они поднимают!

    Дана
    d.kredit24@gmail.com

  • Ааапять ересь на ночь...

  • брокеров есть свои контакты которые они поднимают!
    -----------------------------------------------------------------------------
    п.5.!Читать в раскладке RU.
    если перевести на русский то вы брокеры просто разводите кроликов!Все ваши связи полное п.5. и враки для лолохов с которых вы имеете..НИ ОДИН СОТРУДНИК БАНКА ЧТО-ТО МОГУЩИЙ НЕ ПОВЕДЁТСЯ НА СОТРУДНИЧЕСТВО С БРОКЕРАМИ!!!У него премия не плохая да и за место держится!

    Исправлено пользователем KonstantinVN (10.11.12 18:32)

  • В ответ на: НИ ОДИН СОТРУДНИК БАНКА ЧТО-ТО МОГУЩИЙ НЕ ПОВЕДЁТСЯ НА СОТРУДНИЧЕСТВО С БРОКЕРАМИ!!!У него премия не плохая да и за место держится!
    Это Вы как сотрудник банка пишете? Ко мне в кабинет приезжали несколько управляющих отделениями, предлагали заключить _официальный_ договор о сотрудничестве, и привозили своего начальника кредитного который лично будет курировать и ускорять наши заявки.

  • Курировать и ускорять НОРМАЛЬНЫЕ заявки с НОРМАЛЬНЫМИ кредитными историями, а не маргеналов.

  • В ответ на: Курировать и ускорять НОРМАЛЬНЫЕ заявки с НОРМАЛЬНЫМИ кредитными историями, а не маргеналов.
    Да и "маргеналов" ускорят. Просто сейчас далеко не везде, ибо скоринг или проверка в других городах.

  • Маргеналов СБ ускорит.

  • В ответ на: Курировать и ускорять НОРМАЛЬНЫЕ заявки с НОРМАЛЬНЫМИ кредитными историями, а не маргеналов.
    По всякому бывает :улыб:

    Между отделениями одного банка иногда идёт борьба за клиентов похлеще, чем между разными банками :улыб:
    т.к. планы горят, и повышение не ждёт :улыб:

  • % разный от 5 до 35, смотря что делают и какая КИ. реально помогают.

  • В ответ на: НИ ОДИН СОТРУДНИК БАНКА ЧТО-ТО МОГУЩИЙ НЕ ПОВЕДЁТСЯ НА СОТРУДНИЧЕСТВО С БРОКЕРАМИ!!!
    это не так, просто таких брокеров в городе по пальцам можно пересчитать.
    дело в том что очень многие ничтожные лавочки начали называть себя брокерами, когда их возможности лоббирования стремятся к нулю.. как то так.

  • В ответ на: Между отделениями одного банка иногда идёт борьба за клиентов похлеще, чем между разными банками
    т.к. планы горят, и повышение не ждёт
    банки сами в это виноваты, никак не могут доработать более лояльные и клиентоориентированные программы, уже ипэшники открывают свои лавочки с займами.. о чем это говорит? почему люди идут к ним? по тому что в банках нет соответствующих программ.. и это недоработка банка..

  • Не соглашусь, программ для ИП много, довольно простые, есть, конечно, банки, которые требуют от ИПшников, подтверждение финансовой деятельности, как у нефтегазового холдинга, но туда нам и не надо. А лавочки с займами... это себя не уважать, там проценты дикие, это ж чем надо заниматься, чтоб отбить эти конские проценты.

  • с чем именно из выше мной сказанного вы не согласны ?

  • С тем, что, как вы пишите выше, нет соответсвующих программ для ИП.

  • В ответ на: С тем, что, как вы пишите выше, нет соответсвующих программ для ИП.
    лень топик перечитывать. о каких программах идет речь?

  • zs Любит говорить о том, в чем ни капли не разбирается, не обращайте внимания.

  • Ну вот и до сюда я добрался... Конечно понаписали тут весьма забавные вещи... Особенно АНтиброкеры не кто же не будет против такого названия? ) Почему люди такие не далекие? Ну вот пример, приходит в офис как было здесь написано "Маргинал" образно говоря ) и говорит мне нужен кредит, сделайте мне работу... ДЕБИЛЫ... Ему поясняю что нет такой услуги, а он мне и чем вы тогда помогаете?
    1) Это экономия огромная времени клиента, опять же если клиент пришел в нормальную брокерскую компанию.
    2) У брокеров как правило несколько партнеров банков с разными продуктами, где клиент обязательно получит то что он хочет.
    3) К клиентам брокера относятся более лояльно, так как брокер это фильтр между клиентом и банком.
    Да можно на самом деле очень много писать...
    А по поводу комиссии за свои услуги, правильно где то было написано у кого на сколько совесть позволит, единственное заранее узнайте стоимость услуг. И НИКАКИХ ПРЕДАПЛАТ ЗА РАНЕЕ НЕ ВНОСИТЕ!!!

  • Какие бумажки заполнить?

  • Как то через-чур подняли свою значимость этими пунктами, и как работает этот фильт? Вы визуально отфильтровываете ? на основе предоставленных бумаг и просмотра КИ? (что в принципе можно сделать за то же время и без брокера), действуете как СБ банка?
    Так же интересна в чем ЛОЯЛОСТЬ заключается (ну так развернуто, если можно!), после привода СБ работает по своей "схеме". Или вы имеете ввиду что СБешники закрывают на некоторые не значительные "вещи" глаза? Так это можно и без "фильтра" произойти, а на более существенные, это уже должностное преступление. Короче брокеры это бесполезные посредники в вашей интерпритации (ничего личного). Свера услуг за результат который никто и ни за что не отвечает (я имею ввиду за результат такого обращения.) Прокатило? Прокатило! Нет, ну и как говорится суда нет....

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Так офтоп. У меня тут товаришь знакомый, зашел к одним "брокерам", они ему говорят поможем но обязаловкой завили что нужно договор подписать некой конторки на перевод пенсионного бабла в их управление, показал мне с каким выражением лица он на брокера глянул. я смеялся долго :rofl:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (10.01.13 13:42)

  • В ответ на: Это экономия огромная времени клиента, опять же если клиент пришел в нормальную брокерскую компанию.
    тут не об этом речь, а речь совсем о другом, данным клиентам пофиг по большому счету на время, а у броке интересуют только возможности лоббирования положительного решения, остальное тут нафиг не нужно, вот в чем стержень вопроса.

    так что вашему посту тут в целом, грош цена в базарный день..)

  • В ответ на: У меня тут товаришь знакомый, зашел к одним "брокерам", они ему говорят поможем но обязаловкой завили что нужно договор подписать некой конторки на перевод пенсионного бабла в их управление
    это уже вполне прижившийся в данное время лохотрон..) как то так.
    ни о каком брокере тут нет даже речи вообще.

  • В ответ на: Прокатило? Прокатило! Нет, ну и как говорится суда нет....
    что касается простых потребительских кредитов - это именно так и есть, нормальный брокер нужен, и даже очень нужен при кредитовании бизнеса например от лимона баксов, или при перекредитоании, рефинансировании и т.д, но там уже совсем другая опера.

  • а как отличить "нормального" брокера от проходимцев, коих последних большинство!?.. Как нить документарно это он (брокер) подтвердить может, скажем показать какую то бумажку или "паспорт". Моё мнение, все "брокеры", подчеркиваю, всё коие себя так называют, работающие с суммами 100, 200, ну максимум 300 штук это так сказать "фильтры" на удачу. Миллионы и для юриков, тут уже конечно другой разговор и "фильтруют" там совсем не брокеры, вот как то так...

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • пока писал, вы почти то же написали))

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: а как отличить "нормального" брокера от проходимцев, коих последних большинство!?.. Как нить документарно это он (брокер)
    опыт, и потом с первого взгляда даже одним глазом видишь кто перед тобой.

  • В ответ на: пока писал, вы почти то же написали))
    вижу,) :agree:

  • Глубоко Уважаемый Moroz nsk Вы что не можете визуально понять кто перед Вами находится? Вы поймите мы здесь никого не выгораживаем, мы говорим за себя, согласен аферистов дешевых на этом рынке очень много, про не государственный пенсионный фонд это забавная штука конечно, безобидная но забавная, но самое порочащие имя так скажем кредитных брокеров, есть компания одна у нее все красиво и самое что интересно для как они говорят кредитная история неважна... )) Сегодня приходит клиент (требуется сумма 200 т.р.) рассказывает как у нее обстоят дела с просрочками и т.д. плюс ее кредитная нагрузка, ее заработная плата и не официальное трудоустройство ну и в итоге обращение в банки, в общем картина не очень радужная... Сделав выписку из БКИ и узнав ситуацию у одного и своих партнеров по клиенту, совсем не очень... Тут только совет как дальше действовать что б вообще не потонуть... Так вот вернуть к аферистам этим, звоню клиенту обсказать ситуацию, слышу в ответ а мне тут одобрили 200 т.р. я вообще ничего понять не могу, задаю вопрос 300 рублей платила за заполнение анкетки на одном листе, говорит да, и сказали принести предоплату 3 т.р. Она просто не успела довести эти деньги... Так вот что происходит далее, клиент приносит предоплату, заключается договор, клиенту дают адреса банков, говорят что там их ждут но нас говорить нельзя или штраф 5000 р. Соответственно клиенту отказывают везде где только можно, позвонив этим чудо брокерам клиент слышит вы сами во всем виноваты "где то что утаили"... естественно предоплата не возвращается так как в договоре все очень мило приписано, у меня были после них клиенты которые остались довольны нашей работай. ТАК ЧТО НЕ БРОКЕРЫ КОЗЛЫ А ПРОСТО ЛЮДИ УБЛЮДКИ!!! ХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ??? Я ДУМАЮ ЗДЕСЬ И ОБСУЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!!! И ИЗ ЗА ТАКИХ УРОДОВ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О БРОКЕРАХ!!!

  • Уроды? ну раз вы так относитесь к людям (к любым) так при личной встрече после общения о услугах, будут и они относится.
    А насчет утоить! Анкета что банковская что брокерская, не подраузумевает так сказать сочинения, как дела у меня и как я к этому пришел., там вполне конкретные вопросы, плюс пункт иное/другое в крдце в двух словах (так как полосочек больше для развернутого ответа не предусмотренно, ну и в целом никого не интересует). Ну утаил, где же ваш хваленый "фильтр". с VIVO думаю мы обозначили это вместе разнной подачей, но общим видением

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Еще раз прочти что я написал, внимательно...

  • В ответ на: ТАК ЧТО НЕ БРОКЕРЫ КОЗЛЫ А ПРОСТО ЛЮДИ УБЛЮДКИ!!! ХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ??? Я ДУМАЮ ЗДЕСЬ И ОБСУЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!!! И ИЗ ЗА ТАКИХ УРОДОВ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О БРОКЕРАХ!!!
    читал читал) Вы ошиблись в заключении, стоило так назвать не людей а некоторых "брокеров"

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: Вы что не можете визуально понять кто перед Вами находится?
    не все это могут, опыта у людей многих вообще нет, а помощь им нужна, вот и все.

    В ответ на: есть компания одна у нее все красиво и самое что интересно для как они говорят кредитная история неважна... ))
    сейчас так почти все говорят, этим обеспечивая себе поток потенциальных клиентов, вот и все.

    В ответ на: клиенты которые остались довольны нашей работай.
    работОй ..)

    В ответ на: ТАК ЧТО НЕ БРОКЕРЫ КОЗЛЫ А ПРОСТО ЛЮДИ УБЛЮДКИ!!! ХОТИТЕ ПОСПОРИТЬ??? Я ДУМАЮ ЗДЕСЬ И ОБСУЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!!! И ИЗ ЗА ТАКИХ УРОДОВ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О БРОКЕРАХ!!!
    не стоит так кричать, реально много идиотов которые называют себя брокерами, вот и все, и не меньше людей которые вообще очень смутно себе представляют кто такой брокер на самом деле, вот и все.

  • А брокеры не люди? или я кого то сейчас обидел???

  • В ответ на: Ну утаил, где же ваш хваленый "фильтр". с VIVO думаю мы обозначили это вместе разнной подачей, но общим видением
    я тоже посмеялся...)) про "фильтррр".. :agree:

  • да релакс амиго, нету тут обидчивых)) :спок:

  • Да тут крика то и нету вовсе... )

  • да все люди, я что то кого то обидел?! Я просто по лету по всем возможным что был в досягаемости брокерам прошелся, , видон был у меня еще тот, шерты , майка расятнутая,3 недельная небритость, но самое главное работы не было )))но я мог предоставить пару выписок с банковского счета по движению бабла за последние 3 месяца, загран с десяток штампов (свежак). Ну косяк конечно что КИ испорчена вхлам в восьмом году и в тот же год погашена досрочно. и Причем для интереса узнал тут намедне (год назад) что у меня у одного банка просрочка 500 с небольшим хвостом дней а кредит по моим бумагам гасился/ погашен с момента его приобретения за 5 месяцев . вот кто я ? бомж, урод? ))))

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (11.01.13 23:56)

  • ну и хорошо) нервничать просто не стоит))

  • Да ты причем тут ты со своей небритостью... )) Я про клиентов вообще ничего не говорю... Я говорю про тех кто пытается что то сделать или кто просто тупа обманывает наше население называя себя кредитным брокером... И потом о нормальных компаниях думаю так как ты думаешь сейчас...

  • ну а как Вы хотели:хехе: "Нормальные компании" сугубо мифический термин. У одних стол и компутер, у других всё то же но в дополнении куча грамот, сертификатов, реокомендательных писемек во всю стену, а результат то один, поэтому возвращаюсь к вопросу, КАК, КАК и еще раз КАК определить где он "настоящий брокер"? бумагу дай!? :dry: внешний вид!? ну знаите, часто бываю в Москве там такие люди , костюмчик за 150 тыр рублей, а денех дай и нет его ))) (ну я так образно)

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: