Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Я кредитный брокер, так что о конкретике буду молчать как рыба. Если что в личку.:миг:

  • Нужно 200 т.р. на 5 лет есть з.п. 22500, правда по 2-НДФЛ 18000, а так же есть жена с з.п. 15500, а по 2-НДФЛ где то 5000-6000, у кого денег попросить? Кредитная история вроде не порченая.

    wot-drom.ru

  • Есть участок земельный в 20 сот. Нужны денежки до 400 тыр. под его обеспечение. Кто поможет?

    Профессионалы построили Титаник, а Ковчег построен любителем.

  • По кредитам я могу помочь... Напиши в личку, что за участок.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Здраствуйте.
    Нужен кредит на ИП 300тр.
    Есть залог (оборудование) примерно на 250тр.
    Если есть предлжения пишите пожалуйста на почту.
    hodok24@mail.ru
    Подробнее там все опишу.

  • народ нужно 400т.р. на 1,5года, с КОНКРЕТНОЙ помощью в личку!

  • дам 400, под материальный залог

    honda torneo=>subaru b4=>mercedes e240=>audi q7

  • Кредит И.П. и ООО. Опробывал на себе.Минимум документов( ИНН, ОГРН, паспорт),быстро,без залога и поручителей! Всё законно и официально! До 500 000.руб
    Я НЕ БРОКЕР И НЕ ПОСРЕДНИК! Кому интересно в личку. :agree:
    -------------------------------------------------------------------------
    ЗАЗ-

    Исправлено пользователем zs (07.10.10 13:01)

  • ....БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ подскажите к кому обращатся,схожая ситуация,ПОЧТИ
    заранее БЛАГОДАРЮ:миг:

  • Нужен потребительский кредит на 5 лет 250 000
    без поручителей. Есть товар.кредит 4000 платеж, стаж 9 лет, з/п белая маленькая, реальный доход 30 000.

  • Люди,выручайте,срочно нужна сумма 150т.р,буквально на 3-5 месяцев,под процент и на ваших условиях.Кридитная история испорченна,залога нет,прописка городская,работаю не официально,занимаюсь строительно-отделочными работами,своя бригада.Любые варианты рассмотрю,обращатся в личку.

  • здравствуйте нужен кредит 120000-150000 руб под ип можно подробности в личку

  • В ответ на: Люди,выручайте,срочно нужна сумма 150т.р,буквально на 3-5 месяцев,под процент и на ваших условиях.Кридитная история испорченна,залога нет,прописка городская,работаю не официально,занимаюсь строительно-отделочными работами,своя бригада.Любые варианты рассмотрю,обращатся в личку.
    5% в мес, залог обьязателен

  • Срочно. Нужен кредит от 20 до 200 т.р. В личку.

  • В личку вам ответила

  • подскажите, а на сегодня какие нибудь банки дают кредиты на физиков с временной пропиской? У человека положительная кредитная история в 5-ти, 6-ти банках, погашенная года назад, по графику и досрочно.

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Срочно нужна сумма 100-150т.р,буквально на 3-5 месяцев,под любой (разумный) процент и на ваших условиях.Кридитная история испорченна,залога нет,прописка городская,работаю не официально,занимаюсь строительно-отделочными работами,своя бригада.Любые варианты рассмотрю,обращатся в личку.

  • Ответили же уже - не дадут без залога.
    /*Сами-то дали бы деньги при таких условиях?*/

    Ищите залог.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Нужен кредит на ООО. 500 тыс. руб на покупку спецтехники. Банки отказали так как нет 6 месяцев работы ООО. Есть залог, грузовые автомобили фирмы либо рекреационная техника. Рассчитаемся летом, но распишем на более длительный срок, для финансового спокойствия. Надежно, официально.

  • 500 000 можно оформить на физическое лицо без залога и поручительства
    остальные условия распишу в личке

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • а можно и мне в личку? треб. 300-400 на физ. лицо

  • нужен кредит, 250 тр на 5 лет
    есть трудовая и справка
    кредитная история испорчена
    кто поможет?

  • ответила :улыб:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • ответили кому?
    мне ничего не пришло никуда

  • я ответила lisenok82

    Вы напишите в личке на сколько у вас все испорченно и в каких банках

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • А можно мне тоже в личку условия получения кредита. надо 200 тыс. на 2-3 года на физика, стаж, прописка, 2-ндфл, все имеется

  • отписалась в личке

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Ситуация следующая. Прописка есть. Военник есть. ВО. Возраст 26 лет.

    Стаж на последнем месте работы более 1.5 года. В белую 30-34 тыс.руб 2ндфл. (стабильная крупная компания, более 1000 сотрудников). Есть отдельно еще доходы, но все в черную

    Ранее брал кредит, был без единой просрочки погашен (размер 50 000), досрочно.

    Была кредитная карта, тоже погашена пол года назад.

    Больше никаких кредитов не брал. НО, после этого был номинальным директором!

    Сейчас мне могут выдать кредит?

  • отправила л/с

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • люди помогите срочно нужно 10тыс. р. на месяц. в банках не дают так как работаю не официально, прописка областная. может кто-нибудь сможет помочь? деньги нужны на регистрацию ооо.

  • Ну карту кредитную оформите, сумма-то небольшая.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • русский стандарт попробуй...они десятку помоему сразу дают..навре чи нить..

  • спасибо за советы, уже нашли.

  • А можно и мне в личку условия получени кредита: нужно 300т.р. года на 3 (платеж ежемесячные в районе 10т.р. чтобы вышел). ЗП. официальная 30т.р (но на этом месте всего 4 месяца, а кредит срочно нужен, до этого тоже официально работала в другом месте). Кредитная история не испорчена, была полностью выплачена ипотека без просрочек.
    Интерисуют: процент, все доп. платежи банку, возможности досрочного погашения.

  • все подробно расписала в личке :улыб:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • и мне можно условия))
    нужен кредит в 250 тыс.руб. года на три, платеж в районе 9000, справка только по форме кредитной организации

  • на 3 года ежемесячный платеж по кредиту 9677р
    можно оформить кредит на 4 тогда платеж будет 8013р

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • можно условия кредита в личку:смущ:

  • можно :улыб:

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Подскажите пожалуйста и Мне Нужен кредит 200000.Кредитной истории нет.Возвраст 21.Официально работаю.На последнем месте 3 года.Белая зарплата 20000.Черная +еще 10000.Прописка городская.Подскажите,дадут такую сумму,или для начала попробовать взять хоть телефон :)Вопрос с кредитом сильно не горит,но желательно

    Авто-Логистик

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста и Мне Нужен кредит 200000.Кредитной истории нет.Возвраст 21.Официально работаю.На последнем месте 3 года.Белая зарплата 20000.Черная +еще 10000.Прописка городская.Подскажите,дадут такую сумму,или для начала попробовать взять хоть телефон :)Вопрос с кредитом сильно не горит,но желательно
    Забыл указать,на 2 года с досрочным погашением

    Авто-Логистик

  • Вы с такими данными смело обращяйтесь в банки, без у частия "помошников". Но только поручители нужны. Берите с начала не большой кредит, а потом по возрастающей. Когда вам понадобится срочно кредит, то вам дадут его без пробем(если у вас не изменятся оф. труд. доходы. Из личного опыта)

  • поручители не нужны
    при сумме кредита 200 000 и сроке 2 года, ежемесячный платеж будет 10 475
    можно оформить кредит на 3 года с платежом 7742р, тогда прохождение заявки на данную сумму будет более реально
    Досрочное гашение возможно на следующий день после подписания кредитного договора, как полное так и частичное

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Вы еще про военный билет забыли написать

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • В ответ на: Вы еще про военный билет забыли написать
    Да,есть такой

    Авто-Логистик

  • тогда, если вас устраивают условия велком в личку

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • тоже нуждаюсь в помощи с оформлением кредита на 6-7 значную сумму. с конкретными предложениями прошу в личку

  • отписалась в л/с

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • работаю полгода официально..зп.25000 Прописка областная.Хочу взять кредит на 100 тыс.Не получается..На меня уже оформлен кредит плачу во время уже год, платить еще год..Есть кредитная карта на 20тыс.погашаю задолжность вовремя...Но пока безуспешно с новым кредитом.Прошу помощи.Оччень надо!! :agree:

  • Закрывайте карту и тогда можно будет оформить! С картой по доходу не проходите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: