Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: На самом деле есть 1 банк который списывает всю начисленную на счет сумму - МДМ.
    + номос

  • Нужна РЕАЛЬНАЯ помощь в получении кредита 1000000р на физ.
    Брокерам и.т.д просьба не беспокоить. Остальные пишите в личку.
    Заранее спасибо.

  • А "остальные" -это кто?

  • В ответ на:
    В ответ на: На самом деле есть 1 банк который списывает всю начисленную на счет сумму - МДМ.
    + номос
    Таких банков много, или по умолчанию, как в номосе, татфонде... или при подписании кредитного указывается

  • В ответ на: Брокерам и.т.д просьба не беспокоить.
    Не хотите платить за услуги?

  • нужен кредит на юр.лицо.
    кто может помочь, пишите в личку

    все контактные данные в личку

    Исправлено пользователем KonstantinVN (02.02.13 15:49)

  • Здравствуйте! Скажите какая сумма Вас интересует? Какие документы можете предоставить? Какая у Вас кредитная история?

  • Здравствуйте! Возможно, мы сможем Вам помочь. Пишите все контакты в личку

    Исправлено пользователем KonstantinVN (02.02.13 15:47)

  • бред полный) банк устанавливает размер минимального платежа, если платеж больше, то проценты должны пересчитываться.

  • В ответ на: Это не к банкам претензия.Это надо менять законы))
    что именно?

  • Нужен кредит 400000р. 48мес. Ставка не более 20%. Без поручителей. ЗП серая, белая 6т.р. Есть ипотека. В личку.

  • Я не вижу, где тут бред. Я говорю как человек который пользовался этим кредитом.
    Проценты пересчитываются. По крайней мере я гасил быстрее и заплатил процентов меньше.
    Собственно толку спорить нет, каждый останется при своем мнении.

  • Нужен кредит 190000 на 60 мес. Зарплата 25 тыщ. белая. Есть кредиты в других банках. Ответ в личку!

  • Отправил в личку.

    Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий.

  • Хотелось бы найти варианты по кредиту (800 тыр) за разумные проценты, года на 3. Являюсь индивидуальным предпринимателем.

  • Разумные проценты- это какая цифра?И чем Вы как ИП занимаетесь?

  • До 22% готов. Но чем меньше, тем лучше. У меня интернет-магазин. Но можно и на физ. лицо. Давно работаю в оптовой конторе саппортом, могу справку по упрощенной форме предоставить. Там подтвердят.

  • Смотря на что будет брать, если на что-то целевое то луще как ИП, так как ставка будет не большая,но потребуется залог, если как физ.лицо, то тут ещё проще.Посмотрите ставки у банков и выберите,что Вам будет по душе.Чем меньше ставку хотите,тем больше документов потребуют, срок,страховка и т.д. и т.п..Сам я брал в Гута банке, понравилось.Все быстро и четко.тут на один день просрочка была, так у них нет никаких штрафных санкций..удивило приятно.

  • -нужен кредит 250 т.р. на покупку машины под разумный процент (близкий к которому прописан на рекламных плакатах банков).
    -работаю по трудовму договору сроком на 1 год в гос.структуре "Российская Газета"(на след. год договор продляется)
    -доход 30-40 т.р. в мес. + доход от ремонта машин.
    -живу-прописан в Новосибирске
    -возраст 43 года, есть семья (жена работает официально, её доход 25 т.р).
    -есть разные документы (загран паст, военный билет, пенс. с-во, справка 2 ндфл..... и.т.д и т.п.....)
    -кредитной истории нет (наверно это в наше время плохо, нежели хорошо)
    -алкоголь не уротребляю, табак не курю, вредных привычек минимум
    -в кач-ве залога есть автомобиль Опель-Антара 2007г. (кроссовер - рыночная цена 750т.р.)
    - 2 мес. назад обращался в разные банки (в.т.ч. Сбер) за кредитом в 500 т.р. - отказали из-за трудового договора сроком на 1 год - как выяснилось это непреиодалимое препятствие!!!.
    ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???
    И ГДЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ???
    Контактные данные в личку, плиз

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

    Исправлено пользователем KonstantinVN (17.02.13 23:43)

  • Машину Вашу вряд ли в залог возьмут, так как год выпуска 2007г.,а машина во многих банках должна быть не старше 5 лет,у Вас старше.Так как договор у Вас только на год, то и кредит могут дать только на год(а вдруг не продлят контракт??),или запредельный процент, ни как на плакатах.Возможно некоторые банки и пойдут на встречу,но какие..не скажу.

  • ну вы , как я понимаю, брокер - "помогайка"?
    и за свои услуги хотите десятину? что мешает?
    Cвоими коментами особо нового мне ничего не сказали, по этому реальной пользы от такого флуда я не вижу
    Следующий.......

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Я Вам попытался ответить...а Вы меня брокером обзываете))Нет,я сотрудник банка.

  • В общем, никого я не хотел обидеть, просто, прочитал большую часть переписки в этой теме.
    Как-то грустно всё получается с кредитами то......
    отправлю завтра жену по банкам - у неё трудоустройство постоянное - может ей повезёт больше.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Вы хотите машину новую или б\у.Надо первоначальный взнос.Если хотите не переплачивать, то попробуйте банк Авангард, у них ставка по моему процентов 13, если не менялась, но только на новые авто.И каско не заставляют страховать, как говорится на Ваше усмотрение...и заявку можно через сайтотправить.За пробу денег не берут.

  • Да и никого-никуда гонять не надо,все удаленно и оперативно.Отправьте на себя анкету и на супругу.

  • Машину покупаю не новую, но грузовую. Она станет доп.опорой для семейного бюджета, ибо стабильная работа для неё есть постоянно. Купленая машина заменит такую же (работающую официально и стабильно), но более старую в ИП моего тестя - ему бегать по банкам некогда - он не вылазит из междугородних рейсов.
    Половина денег для покупки машины у меня есть своя, вторую половину я хотел бы взять в банке (ну или рассмотрю разные предложения).
    Для разумных предложений по кредитованию я открыт - вэлком, господа банкиры, ну и все, кто крутится рядом с ними!

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Многие банки (после кризиса) стали собственниками различных основных средств,которые стоят на балансе и которые готовы прокредитовать лишь бы избавится.Можно обзвонить банки и уточнить...например Юниаструм,АК БАРС банк, и т.д. и т.п.

  • т.е. щас речь идёт о банках, у которых есть на балансе (в активах), например, сидельный тягач, который банк "отмёл" за долги, у того, кого когда-то кредитовал?
    Теоритически, такое, наверно, возможно....... вот только арестованное имущество, как правило, в ужасном состоянии, а стоит те же рыночные деньги - по этому его покупают, когда продавец (банк) "сбрасывает" цену.
    Но под такую акцию попасть не просто (у генералов есть свои сыновья).
    Машину я нашёл - мне нужны только деньги 200-250т.р.
    простая задача - должна иметь простое решение.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Отсканируйте Ваш паспорт(и договор с работадателем) и паспорт супруги, по паспортам первую страницу и прописку.Отправьте мне их на электронный адрес (в личку напишу его), я попрошу службу безопасности проверить Вас и супругу, без доп.документов и за СПАСИБО( то биш бесплатно).Это конечно на Ваше усмотрение отправлять или нет.Но по крайней мере бегать не будете по хотя бы одному банку.

  • ок я их сфотаю и отправлю завтра, т.к. договор дома.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Скинул Вам в личку. Задержался я что-то.

    Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий.

  • спасибо!
    Прочитал, отвечу Вам вечером сегодня.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Нужна помощь в получении кредита до 1 млн. рублей
    Вопросы и предложения в личку
    Буду благодарен все откликнувшимся

  • Отправил Вам в личку.

    Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий.

  • нужен кредит ИП или ООО 500 тыс. на оборотные средства
    у ИП как у физика были просрочки
    если есть реальная возможность гарантировать процесс получения, то пишите ваши предложения в личку

  • апну тему, тоже нужен потреб кредит под наименьший процент годовых, на 5лет суммой 1млн рублей или минимум 900тыс,кредит история без просрочек, был всего один кредит, досрочно погашен
    поручителей нет, рассматриваю вариант без всяких поручителей
    дельные предложения в лс

  • Кредит,где были просрочки закрыт??В какой период были просрочки?

  • В ответ на: Кредит,где были просрочки закрыт??В какой период были просрочки?
    если просрочки были это повлияет на следующий кредит и каким образом?

    Исправлено пользователем bosmen (28.02.13 23:08)

  • Смотря какие просрочки..если длительные, от 30 дней, то да...повлияет.Если дней до 10,то вряд ли.Хотя смотря какой банк.

  • Кредитная история будет испорчена и возможность получить кредит будет ровна нулю.

  • Разумеется, банк, выдавая кредит, старается обезопасить себя от всех возможных рисков, связанных с не возвратом денежных средств. Работники могут методично и скрупулёзно проверять заёмщика по всем доступным им базам данных, требовать официального подтверждения уровня доходов и т.д. И одним из важных критериев, по которым банки принимают окончательное решение, становится наличие у клиента страхового полиса или желание получить его при оформлении.

    Исправлено пользователем KonstantinVN (01.03.13 00:19)

  • Банки, совершенно точно, не любят еще раз давать кредит тем, кто у них однажды "отличился", а если клиент уже "отличился" в другом банке, то дальше это настоящая лотерея. Но, как правило, ему придется согласиться (в анкете-заявке) с тем, что банк запросит сведения о том, как он выплачивал кредиты другим банкам, а дальше - как решит банк:может отказать (не объяснив при этом причину отказа), а может и просто ставку повысить.

    Найду самые выгодные предложения с учетом ваших пожеланий.

  • нужен займ под залог квартиры, квартира 48 кв, район центральный, срочно сумма 1,7млн.

  • В ответ на: нужен займ под залог квартиры, квартира 48 кв, район центральный, срочно сумма 1,7млн.
    рыночная стоимость квартиры?

  • ок55- банкам ваш залог не интересен. Банку нужно показать ваш бизнес. Это будет минимальной гарантией целевого использования кредита.

  • Есть программы под залог недвижимости до 50% от рын.стоим не более 2 млн.руб. с минимальным пакетом документов.

  • нужен кредит, просрочек нет, но есть действующие кредиты на сумму около 1 милиона рублей ( остаток уже менее 500 000) работаю по договру, ЗП черная, но работодатель может написать справку по форме банка. возможно ли с такими данными взять около 500 т.р? кто реально может помоч без траты врмени, прсто срочно потребовались деньги. платить буду , благо доход позволяет!

  • Добрый вечер! Чтобы реально и быстро вам помочь, нужна информация:
    1. Я, поняла - вы брали кредит 1 млн руб., осталось платить менее 500 т.р. Напишите какой банк.
    2.У вас есть трудовая книжка?
    3. У вас есть в собственности недвижимое либо движимое имущество? В залог не пойдет!
    4. Ваш возраст, если менее 27 лет нужен военный билет.

    Лучше общаться по тел., быстрее, если работать далее, все равно нужен контакт. Возможно , вообще вышлю по эл.почте список док-тов, анкету, справку по з.плате, заполните, сканируете, перешлете мне, а в банк пойдете подписывать договор и получать деньги.
    С уважением, Наталья.

    Исправлено пользователем YDATHA (11.03.13 20:41)

  • единственный ньюанс, я живу и работаю в Волгораде, есть люди кто сможет помочь в этом городе?

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: