Погода: 24 °C
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
29.0723...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Белый список производителей продуктов

  • Когда жарко, иногда вообще молоко не покупаем, потому что какие ни купи - все кислое:хммм:Условия перевозки/хранения...

  • Этим летом тоже пару раз купила ирменское молоко кислое, хотя сроки годности были в норме. Потом купила детское молоко "Тёма", оно простояло в холодильнике неделю! и хоть бы что ему.. Вот думаю, что же туда производитель натолкал?! :безум:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Если закрытое и пастеризованное/ультрапастеризованное в тетрапаке, то ничего удивительного. Если в открытой упаковке, то страшно))

  • Я видела только йогурты из козьего молока и само козье молоко. Коровьего молока не заметила, масло не смотрела.
    Пельмени и т.д. не покупаю, поэтому и не смотрю никогда, что есть, а выпечку в Бахетле по-моему только собственную продают.
    Вообще озадачили Вы меня)))
    В следующий визит в Бахетле пойду целенаправленно эту продукцию искать по всем прилавкам и продавцов пытать.
    Сладкий йогурт без наполнителя я не люблю, я люблю вообще самый простой, без сахара вообще и любых фруктовых добавок. У них такого не нашла в ассортименте, взяла с черникой - очень вкусно, и не слишком сладко, чувствуется ягодный вкус, но без приторности. Хороший в общем, буду брать теперь)))

  • еще кефир у них был.....может счас они и не возят все это, я полуфабрикаты тоже не брала (но все кто брал говорили что из мяса, как домашние)

  • В том то и дело, что упаковка была открыта, молоко в течение недели употребляли.. :безум:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

Записей на странице:

Перейти в форум