Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Готовим и хвастаемся-2 (рецепты и фото) (часть 2)

  • В Вашу коллекцию. :хехе:

  • спасибо :friends: :live: обязательно попробую, я люблю такие вкусняшки))) а на кислом тесте в мантоварке я делаю Пян-се. Фарш: лук, капуста, чеснок, рубленное мясо, специи :yes.gif: :live:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Попробуйте салат из руколы и твердого манго (который красно-зеленый). Манго нарезать соломкой, добавить туда руколу, немного креветок, помидоры черри(можно и обычные). Все посолить, выжать сок лимона и оливкового масла (да и подсолнечное неплохо было). Не представляете, какая вкуснота!

  • Я делаю примерно также, единственное, в самом приготовлении отличие- в сковороде обжариваю слегка с двух сторон, далее добавляю воду (подливаю раза 2-3), потом опять слегка обжариваю, вот такая модификация:бебе:

  • я делаю просто: почти любые фрукты 2-3 шт хаотично нарезать+ пачка ванилина+0,5 кг творога+2-3 яйца+2-3 ст.л сахара. Все перемешиваю, запекаю в духовке до золотистого цвета. Офигенно вкусно.)))) Особенно теплая запеканка со сметаной. ммммм ням))
    Почему фрукты "почти" любые - опытным путем в запеканке понравились: бананы, яблоки, груши, СВЕЖИЕ персики. Не понравились: все консервированные фрукты, цитрусовые. Но это - на вкус))))

Записей на странице:

Перейти в форум