Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 2)

  • В ответ на: Как по-вашему, vanilla extract - это ведь экстракт ванили? А по-немецки перевели как Vanillezucker, и на французском тоже 1 suchet de sucre vanille. Т.е. можно положить 1 пакетик ванильного сахара? Или все-таки экстракт? И где его взять? Он жидкий?
    Экстракт ванили он жидкий, да. Продается в том же Бахетле.
    Можно сделать самому, в интернете есть рецепты.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • спасиба.
    Рикотту, видимо, надо искать возле сыров, там, где моцарелла и прочие заморские сыры.
    А экстракт ванили - там, где уксус и специи.
    Это я мужа хочу сориентировать, а то он точно не то принесет.

    It is better to have a permanent income than to be fashinating.
    O. Wilde

  • Да, рикотта в сырах.
    А ваниль там где сахар. Если поедете в Бахетле, то она на стеллажах вдоль левой стены магазина (от входа). Надо внимательно смотреть, там маленькая неприметная бутылочка ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Подскажите где купить приспособление для протирки овощей. Желательно фирмы Pintinox или Pujades. Желательно не дорого.

  • Есть ли у нас в городе тесто Кадаиф????

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • А еще нужен марципан!!! Кто нибудь покупал??? Где?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Марципан покупала в Унции и Континенте вкуса.

  • Может кто-нибудь подскажет, где можно купить рыжиковое масло.

  • Дверные петли смазывать?

  • Рыжиковое масло видела в Быстрономе...там же есть горчичное и даже льняное...Расположено, где все растительные масла.

    It is better to have a permanent income than to be fashinating.
    O. Wilde

  • Спасибо, посмотрю.:улыб:

  • А может кто-нибудь знает, где в Новосибирске хороший выбор (или хороший ценник, хотя бы) на сиропы Monin?

  • в Холлидее точно видела.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сиропчиков много в Метро!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В Комплекс-Баре розница есть, там и выбор огромный Monin сиропов и пюре и ценник хороший.

  • Вот спасибо, помогли!:улыб:Действительно, ассортимент и цены радуют.

  • Вот и отлично.:улыб:

  • Подскажите где можно заказать красивый тортик (детский), пироженки с оформлением детским. По адекватной цене и обязательно красиво и вкусно.

    Не спотыкается только червяк

  • знаю девочку которая на дому делает веганские тортики с оооч красивым оформлением, если интересно лс пишите, она в контакте услуги предлагает свои

  • Нет,спасибо. Мне нужен торт в классическом его понимании. Для детей. Если есть у кого кондитер на примете - пишите в личку инфу.

    Не спотыкается только червяк

    Исправлено пользователем incarnation (04.09.12 09:58)

  • Кто-нибудь заказывал в Новосибирск шоколад Вальрона в капсулах? Если да, то где?

    Болею кондитеркой)

  • Кальвадосу хочу....в магазинах кто видел? :а\?:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Скажите, пожалуйста, где купить сушеную треску? Увидела интересный рецепт из нее.

  • Мы ни разу кальвадоса так и не увидели здесь, привозили из Франции в итоге:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Мы на день рожденья ребенка заказывали в Ля Мезоне 2 морковных торта, торт оптимальный по составу для детей, вкуса моркови не ощущается, украшали по разному: на первом были тачки, на втором Вольт и Варежка. Сделано изумительно, ребенок до сих пор вспоминает. Хранятся торты 24 часа, что говорит о натуральных компонентах. Цена 1 торта на 2 кг обошлась чуть больше 1 т.р. У нас просто была задача обойтись без орехов и шоколада, а так выбор тортов есть. Мы остались очень довольны.

Записей на странице:

Перейти в форум