Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 2)

  • Спасибо :роза:
    А больше нигде не видели?
    У нас нет карточки Метро :смущ:

  • Не вспомню где:смущ:

  • Кто видел в продаже сырные лепешки? если видели, то подскажите в каком отделе смотреть, заранее спс:улыб:

  • :хехе: Тоже ищу сырные лепешки...вот сейчас смутно вспоминаю, что в Ленте в хлебном отделе что-то сырное было...

  • По-моему видела в Ашане, там были два вида лепешек - тортильяс и еще какие-то. В хлебном отделе, стоимость в пределах 80-90 рублей.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Спасибо!!!

  • подниму тему коричных палочек - ГДЕ??????????????))))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • На центральном рынке. Можно еще в Мегасе камис, но там одна стоит как на рынке пучок :tease:

  • На Ц. рынке сейчас видела говяжьи хвосты.:улыб: Центральный вход в мясной павильон и направо, там хороший отдел с алтайской фермерской продукцией. Я там для холодца купила говяжьи и свиные ножки, очень чистые, выскобленные и цены хорошие. Правда, разбирают быстро, продавец сказала.

  • Спасибо :роза:
    Как раз завтра туда собираюсь, прямо "в руку" информация :улыб:

  • Я рада.:улыб: :dedsneg:

  • А Вы не могли бы точнее сказать, где на рынке - в каком павильоне, хотя бы. Я туда очень редко хожу, и, судя по нагромождению разных построек, я там цукаты буду до вечера искать.

  • а в каких супермаркетах кто видел закваски для йогуртов (пофигу обычных или био:)) от Genesis или GoodFood?

    В Быстрономе есть генезис, но все кроме йогуртов:(

  • В Универсаме на Ленина видела закваски от Генезиса. Был йогурт, кефир, что-то еще, видов 5 всего. Было это перед самым НГ, числа 28-31. Не должны были разобрать все, я думаю.
    Летом такие же закваски видела в Ауре - там в цокольном этаже есть аптека, вот там продавались закваски.
    Где-то еще видела буквально на днях, но вот не помню точно, где. :umnik: Очень вероятно, что в Мегасе, но 100%-но не поручусь

  • нашла сегодня в универсаме и биойогурт и ацидофильный йогурт:)

    На бифидокомплексе закваске тоже неплохой йогурт получился, но не шибко густой.

  • Здравствуйте, все читающие. Я недавно в этом чудесном зимнем городе, и поэтому меня часто ставят в тупик подобные вопросы: где купить то или это. Подскажите, где можно купить вареную свеклу, так неохота заморачиваться её приготовлением, а вкусные салатики хочется)). Желательно Октябрьский район. Спасибо.

  • Бахетле

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В любом Мегасе есть вареная свекла

  • Про пельменницу . В Метро покупала - она пластиковая, сломалась, поскольку люблю делать зимой их много, порой хватает до лета. Потом купила - типа в Сибириаде (недорого, рублей 100) - металлическая, тоже неплохая, не ломается. А в конце прошлого года попросила у подруги Таппевеевскую ( не знаю, как пишется) - отличная, буду покупать, ходя дорогая. Пельмешки выскакивают прямо сами.

    Щенки - ищем дом

  • В павильоне с продуктами. Там же где овощи/фрукты/мясо и прочее.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Спасибо)

  • Спасибо!:улыб:

  • Всем привет! А кто знает, где можно купить перчатки и носочки силиконовые, которые на руки и ноги надевать после нанесения крема?
    И еще подскажите, как писать пост, не через "Ответить"? Никак найти не могу!

    Улыбнись)

  • Во всех Мегасах есть закваски-130 рублев!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Вы представляете, я так ваниль и не купила:хммм:ее всю съели-нет НИГДЕ! :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Всем привет! А кто знает, где можно купить перчатки и носочки силиконовые, которые на руки и ноги надевать после нанесения крема?
    И еще подскажите, как писать пост, не через "Ответить"? Никак найти не могу!
    Нет таких носочков в нашем городе0мы их сами уже давно ищем! Вы в МиК- идите, там вопросы такие задавайте, тут же явства :nom:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В лавке специй "Анис" тоже были?
    В их интернет-магазине ваниль в стручках есть

  • Спасибочки! :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • я брала в магазине китайских товаров
    Показать скрытый текст
    Гоголя 16, со двора крайний к дороге подъезд, в подвале
    Скрыть текст

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: А в конце прошлого года попросила у подруги Таппевеевскую ( не знаю, как пишется) - отличная, буду покупать, ходя дорогая. Пельмешки выскакивают прямо сами.
    Вы имеете ввиду "Tupperware®" ?
    P.S. Что-то я видео посмотрела в инете, по-моему, слишком там заморочено приготовление с помощью этой пельменницы... :secret:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Ничего замороченного нет. Принцип - как у обычных пельменниц. Раскатываете тесто, накладываете внутрь дырочек мяса - а сверху опять пласт теста. И все раскатываете. Мне показалось удобнее, чем наличествующая у меня металлическая тем, что выскакивают пельмешки лучше. Я кстати нашла за 850 ("Tupperware®"). Буду брать.

    Щенки - ищем дом

  • В ответ на: Нет таких носочков в нашем городе0мы их сами уже давно ищем! Вы в МиК- идите, там вопросы такие задавайте, тут же явства :nom:
    извиняюсь за флуд - сгоняла я на Гоголя, 16. носочки стоят как самолет, 545 руб :eek:

    Keep calm and makeup on

  • Кто знает где купить подставку под соусник и салфетки как в ресторанах суши барах на столах? Мне очень нравятся какие в харакири
    Ну вокакртинка что то типа такой

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Посмотрите в Клене, у них все оборудование для общепита, или в Звездах общепита, у них точно розница есть.

  • Нету((

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В Атланта Сервис еще может быть и в Комплекс Баре, посмотрите на сайтах у них, под заказ точно можно, если на складе нет.

    Исправлено пользователем Miracle_N (14.01.13 17:59)

  • :eek: да ладно! одни носки что ли? я давненько брала и они шли вместе с перчатками и по акции, сколько стоили не помню - я там много всего набираю обычно, но за 500 я носки бы не стала брать точно :dry:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: :eek: да ладно! одни носки что ли? я давненько брала и они шли вместе с перчатками и по акции, сколько стоили не помню - я там много всего набираю обычно, но за 500 я носки бы не стала брать точно :dry:
    да, сейчас акция - носки+перчатки=890 :безум:

    Keep calm and makeup on

  • А они у них разве силиконовые?
    Я читала, там что-то про пропитку травяными настоями вроде было :umnik:
    В общем, я в итоге заказала носки и перчатки из Китая, т.к. эти мне доверия не внушили.

    Но вообще цена на эти причиндалы не маленькая, на просторах инета нашлось даже по 1200 за каждую пару. :безум: З

  • Может кто видел на полках консервированный/маринованный перец Халапеньо? Не путать с Чили.
    В Ленте и Ашане не нашел.

  • Мальчишки и девченки, апельсины красные кто-нибудь видел?

  • Может кто видел, где продаются бумажные фильтры для кофеварки? Нигде не вижу, и уже давно((

  • Там же, где продают кофемашины. Например, в Эльдорадо.

    Щенки - ищем дом

  • Я в "Ленте" покупала.

  • В Ашане есть.

  • Спасибо всем! В Ленте не было, спрашивали. Может появились? В Ашане и в Эльдорадо посмотрю.

  • мы в М.Видео всегда покупаем, в отделе где кофеварки продаются

  • Появились в Ашане в Меге!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Уважаемые, может кто где-нибудь видел в продаже чашу с керамическим покрытием 5 л. для мультиварок Redmond? не могу нигде найти в интернет-магазинах, буду очень благодарна за подсказку

  • Я тоже ищу такую же чашу.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

Записей на странице:

Перейти в форум