Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 2)

  • Нужны ложки и поварежки облитые или сделанные из силикона, раньше были в Тескоме, но теперь у них только лопатки:( Лопатка уже есть, нужны ложки. Никому не встречались?

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • В ответ на: Раньше в Холидее покупала чечевицу зеленую, производитель- Алтайская сказка
    а "Мистраль" не нравится? Эх, какой с ней луково-сырный супчик! а если еще ребер копченых покидать...

  • спасибо! :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • кто знает где купить формы для выпечки хлеба чтобы булка была как магазинная? чугун желательно

  • Насчет чугуна не скажу, а формы разных видов в посуда-центре видела.

    Не спотыкается только червяк

  • Вкусные большие пироги с доставкой ( не сладкие, не осетинские) у кого?

    Щенки - ищем дом

  • тут попробуйте.

  • Вот эти друзья хвалили

  • Што*лле очень вкусные
    еще Вот Так*ие Пиро*ги (не большие, но сытные)

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Спасибо. Остановилась на Вот Так*ие Пиро*ги - расскажу впечатления. По ценам очень даже демократично.

    Щенки - ищем дом

  • Добрый день!
    Подскажите, где купить индейку? Желательно местновыраженную, а не американскую замороженную

  • В субботу на Центральном рынке - продавали кучу и индеек, и гусей и уток. На улице - видимо привозили из деревень.

    Щенки - ищем дом

  • Где купить добыть рисовый гриб( индийский рис, морской рис, китайский рис) и еще много как он называется. пишите в личку здесь не бываю заранее спасибо.

  • мы уже очень давно постоянно берем в индюшкино (магазин так и называется), причем и саму большую индейку (по праздникам, например, даже заказ на нее принимают у нас) и мелкие ее части=)

  • Где купить цукаты (апельсин, лимон)? Думала везде есть, а оказывается нет... В Ленте сегодня не было. Есть всякие ананасы-папайи... Миксы.. А вот апельсинов-лимонов нет. Где купить?

  • На Центральном рынке.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Про рынок тоже в первую очередь подумала.. правда далеко от меня он(( А в Ашане? Гигант? Мегас? Ну или в каких-то магазинах?

  • В Мегасе нет, сама сегодня искала, есть только папайя и какие-то смеси невыразительные.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Альтернативы рынку нет. Если только попробуете сходить на рынок в своем районе. У нас на Октябрьском рынке тоже есть, правда выбор гораздо беднее.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Спасибо! Выбралась сегодня, купила) Скажите еще (вопрос ко всем))), у нас где-то можно купить Портер? Не в баре, а в магазине, в бутылке?) Хочу попробовать рецепт, а там он нужен))

  • В разливайках можно купить стаут. Вполне сгодится вместо портера (тем более, что нынче мало кто скажет, чем они друг от друга отличаются).:улыб:

  • в пэт бире будет? и как называется? Я как-то совсем не сильная в темных сортах пива... :смущ:

  • :dnknow:
    Я там был на экскурсии в прошлом году. Больше туда не ходок.

    В ПЛ напротив цирка, у них же на Богаткова у Золотой Нивы (напр., Белхавен скоттиш стаут). Кстати, у них есть нечто вроде справочной, в которой можно узнать, где что продаётся (а так обычно продавцы одной точки никогда не знают ассортимета других своих коллег). Кстати, бывал у них и портер (Фуллерс).
    Показать скрытый текст
    их сайт , правда, сильно запущенный в плане обновления.
    Скрыть текст


    Blackman у некоторых часто бывает (напр., у Родничка и на Блюхера, 8). Отличный стаут, но может показаться дорогим.:улыб:

  • Вопрос такой: где продается пахта? где кто видел недавно?)
    подобные вопросы были, но ответы старые, вот нужна свежая информация, чтобы зря не ездить)

  • Девушки, хозяюшки, где купить одноразовую пластмасовую посуду?
    Не тонкую, надо много и недорого желательно

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В Ленте, на центральном рынке.

    Не спотыкается только червяк

  • В ответ на: Девушки, хозяюшки, где купить одноразовую пластмасовую посуду?
    Не тонкую, надо много и недорого желательно
    на ватутина напротив стадиона сибсельмаш есть магазинчик оптово-розничный с тарой/упаковкой/посудой постоянно там тарюсь и вам посоветую, посмотрите в2гисе магазин прям в жилом доме через дорогу от стадиона.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Спасибо :flowers:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Подскажите, где купить крахмал?!
    Сколько магазинов обошла, ни в одном нет :dnknow:

  • вам обычный картофельный? я беру в ближайшем к дому магазине - универсам удачных покупок, на стойке со специями

    а может кто знает где кукурузный крахмал есть?!

  • Да, картофельный. Сегодня посмотрю там, где специи. Я его обычно в других разделах искала :secret:
    кукурузный видела в Марии-ра на Челюскинцев

  • Про кукурузный крахмал писала тут уже несколько раз...:улыб: Его постоянно ищат! Я сама живу на Затулинке. но кукурузный крахмал беру в марии РА что на остановке "бурлинской роща (около Цирка)" (челюскинцев 18/2). В других Мариях его нет! стоит 55рублей пакет...

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • остановка называется "Бурлинская", без рощи. Кто поедет, не перепутайте с остановкой "Бугринская роща":улыб:

  • СОГЛАСНА!))))) Чей та я к ней РОЩУ прилепила))))Не пойму... :not_i: :смущ:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • а там его где искать в магазине? в специях тоже?

  • Нет не в специях... Как заходите - по левую руку высокий стенд. Там всякие крупы, печенюхи и т.д. Вам нада с левой стороны на самую верхнюю полку заглянуть!! там желтые пакетики крахмала стоят.

    • Вот такой крахмальчик!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

    Исправлено пользователем Gala_G (13.12.12 15:28)

  • спасибо :agree:

  • кукурузный крахмал стопицот есть в ашане в меге)вчера купила его там)

  • а в каком отделе, где сыпучие или специи?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • в ряду где мука, сахар, всякие украшения для торта)
    такая коробка как на картинке

  • Срочно требуеся вяленая (или засахаренная) вишня. Кто скажет где взять?

    Не спотыкается только червяк

  • Вяленая: Есть в ашане на ватутина в пакетиках, в отделе с фруктами. Есть на маркса в граните зеленом на первом этаже в углу, там где орехи всякие и приправы.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вот спасибо! Мне туда очень удобно заехать!

    Не спотыкается только червяк

  • где можно купить ароматные персики\абрикосы\сливы по не космическим ценам?
    хлебопечку купил -вот теперь варенье или желейные фрукты.
    яблоки не предлагать.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Это просто не реально...ща даже клубника не ароматная-просто картошка!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Говяжьи хвосты никто в продаже не видел?

  • Подскажите, где купить сыр Тофу?!

  • В Бахетле видела в такой черной упаковке (мне такой не очень понравился) и в Суши и Море есть двух видов - в таких же черных упаковках и белых коробках (мягких, как фету продают). Раньше видела у Универсаме. Больше нигде не видела, но я и не смотрела:)

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Подскажите, где купить пельменницу?

    Mercedes ML 320 - кончился
    Mercedes G 500 - продан
    BMW X5

  • В Метро были

Записей на странице:

Перейти в форум