Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • ННП
    Спасите-помогите! Где можно купить молотую скорлупу миндального ореха?

  • Нигде не могу найти! Подскажите пожалуйста, где у нас в Новосибирске (желательно в центре) продается свежий хлеб из муки грубово помола..
    Везде пишут как он полезен, а в магазинах при этом в основном продается хлеб из обычной муки но с добавлением семечек или отрубей, а это не совсем то... :dnknow:

  • В Универсаме есть. В Мегасе. Только вот стОит он :шок:

  • Смотрела в Универсаме, есть немецкий хлеб (в упаковке, длительного хранения), есть финские криспы, а вот просто нормального свежего хлеба недавно выпеченного не видела.. Может плохо смотрела..

  • Не знаю куда писать, может не по теме, продаю кулинарную книгу-календарь православных постов, прислали по ошибке вместо другой книги, отдам рублей за 100 :flowers:

  • А где находитесь территориально?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вчера в Быстрономе на Пермитина 24 видела красную чечевицу от компании Мистраль. Но там её как-то быстро разбирают, так что поспешите )

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • а где вот взять металлические формочки для выдавливания печенья ?? а то мама хочет, а я найти никак не могу :смущ:

  • Спасибо. В "Ашане" ее не было, кстати, ни в эти выходные, ни в прошлые.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Тескома Вам в помощь. Есть в Мегасах - на Автовокзале и на Кропоткина.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Видела набор на Центральном рынке, с угла Мичурина-Гоголя в подвале, в хозяйственном магазине.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Подскажите, где купить сырые дрожжи? Раньше попадались на рынках, а теперь не вижу.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Да там и продаются, в частности на ЦР - ряд киосков, который на территории рынка, где хлеб, мука - там и дрожжи в брикетах

  • На Ленинском рынке 100% продаются. Внутри рынка и возможно сейчас снаружи на улице бабульки продают, большие брикеты видела по 500 г и маленькие по 50 кажись.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Фольга пишет:

    Где купить агар-агар? Очень уж надо!!! Загорелась идеей приготовить кое-что интересненькое на его основе!

    sas1974 пишет:

    ну если у Вас сейчас не время поста, купите обычный желатин. агр-агар-растительный клей,вырабатываемый из водорослей,отличие от желатина только в свойстве желирования(в 5-7 раз сильнее). Увеличиваете норму желатина в 5-7 раз и получаете агар-агар.

    vert пишет:

    Позвоните снабженцам кондитерской фабрики или шоколадки, спросите, где берут.
    Ну или через недельку я для Вас узнаю, подождёте?
    Кстати, а если вообще достану, угостите своим "интересненьким"?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • MaxiMochka пишет:

    Где купить "Маласянь"? Это такая китайская приправа. Может кто-нибудь пользуется и знает где её приобрести можно в Новосибирске?

    отвечают:

    на центральном рынке!...там киосок есть на пересечении крылова и каменской. в уличных рядах

    Upjohn отвечает:

    Аккуратнее с глютаматом натрия. Он вызывает привыкание и не так уж и безвреден. Избыток его — повышенное давление, нарушение работы сердца и почек, выведение кальция и пр.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кто-нибудь видел в магазинах или где-нибудь в кафе мороженое марки Haagen-Dazs ?? Пробовала в европе, без ума от него, так хочу еще :смущ:

  • где купить свежую клубнику?

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • Центральный рынок, где фрукты.

  • В ответ на: На Ленинском рынке 100% продаются.
    Ну блин, была там на выходных (и на ЦР была) , не по глазам что-ли.. :dnknow: Ладна, придется в субботу еще раз заехать. :1:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: где купить свежую клубнику?
    В МЕТРО есть 100%!

  • В ответ на: Центральный рынок, где фрукты.
    спасибо :flowers:

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • Где купить орешницу электрическую?

  • подскажите, где можно купить сиропы (особенно интересуют грушевый и банановый)?

  • В ответ на: подскажите, где можно купить сиропы (особенно интересуют грушевый и банановый)?
    большой ассортимент сиропов в МЕТРО, еще видела в Гтганте на Энергетиков.

  • Ищу черные сушеные груши, помогите найти, пожалуйста.

  • Да в Пятерках и на рынках продают стаканчики по 370 мл. Столица молока делает кажись.. 35% жирности. Стоят 26-29 рублей. И хорошо взбиваются. Не прблема.

  • Да! Подожду недельку!:улыб:Хочу именно агар-агар, так как он полезный, а желатин вредный. Прочитала в инете. Попробовала в кофейне "Кардамон" агар-агар с разными добавками на кокосовом молоке. Вкуууусно!!!:смущ:Хочу вот дома сделать много таких вкусняшек :nom:

  • Ой! Странно...почему это я анонимный пользователь вдруг...я Фольга, если что... :спок:

  • где купить белковые пирожные? из одного белка??

    все будет

  • Ищу черемуху молотую в пакетах ( как приправа). неделю не могу найти. Может кто видел ?

  • подскажите, где купить содовую?

  • может не в тему,но ни кто не знает где можно приобрести тибетский гриб?

  • В ответ на: Ищу черемуху молотую в пакетах ( как приправа). неделю не могу найти. Может кто видел ?
    Видела как-то в холидее на Маркса, в отделе где все приправы для выпечки

  • Раньше молотую черемуху можно было купить в Елисеевских отдельчиках

  • В ответ на:
    В ответ на: Ищу черемуху молотую в пакетах ( как приправа). неделю не могу найти. Может кто видел ?
    Видела как-то в холидее на Маркса, в отделе где все приправы для выпечки
    Спасибо, забегу!!

  • Фантастический соус песто попробовала в кафе Екатеринбурге!!! Кто нибудь знает где его можно купить в новосибирске? последние отзывы о нем датируются 2007 годом, у кого есть свежие данные?

  • Можно сделать и самим такой соус, если не лень.
    Я покупала в "Коре". Видела еще в "Ашане!

  • в Метро был

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Нашла молотую черемуху в быстрономе, что за мегой

  • заберу ваши журналы САМАЯ Кулинарный Практикум. ЛС

  • В ответ на: Видела набор на Центральном рынке, с угла Мичурина-Гоголя в подвале, в хозяйственном магазине.
    не нашла магазинчик. можете подробнее описать местоположение ?? :безум:

  • нпп
    Если кто знает, подскажите. Где в Новосибирске можно купить такие тропические продукты как malanga (оно же клубни таро, колоказия), bonato, yuca. Может есть какие специализированные магазины, точки на рынке? Да хоть бы вьетнамские. А? :dnknow:

  • в Метро Кэш энд Кэри бывает много экозит. фруктов. Но что именно, не скажу.

  • Тибетский гриб видел у уличников на пл. Калинина дня 3-4 назад, стоял (а) справа в сторону Богдашки, где-то напротив "Торговой площади".

    С уважением

  • Всем привет!
    Кто-нибудь, подскажите в каком супермаркете можно купить стручок ванили подешевле? И где можно купить свежемороженную голубику?
    Заранее спасибо за ответ!

  • Молотая черёмуха продаётся в Холидее, Пятёрочке и Марии РА. Фирма "Трапеза".:миг: Не редко видела в киосках и маленьких магазинчиках!

    Исправлено пользователем Варешок (05.05.09 19:01)

  • В ответ на: где купить белковые пирожные? из одного белка??
    Эти пирожные называются "Безе" и продаются они в Холидее, часто вижу в магазине "Сибирская снедь" на Шекспира, 1. Недалеко от администрации Дзержинского района. На карте магазина нет.

  • спасиба!!!!!!!!! :flowers:

    все будет

  • Мне кажется стручков ванили дешевых не бывает. Если только совсем чуть-чуть дешевле где-нибудь в Ашане или ему подобных.

Записей на странице:

Перейти в форум