Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • а в Питере у вас нет? :хехе:

  • В ответ на: ищется worcestershire sauce (вустерский соус, вустер, вустерширский соус, вустерчеширский соус, вурчестерширский соус, уорчестерский соус, уорчестер) :help.gif:
    В Метро искали?
    p/s/ да, то, что производит heinz - не годится

    П.3

  • где именно вы его видели в METRO??

  • есть наверняка )
    но я не искала, потому не видела

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • я его там не видела:хммм:
    Я спрашивала, сказали, что сейчас нет, но бывает периодически.

    П.3

  • Кде сейчас в городе можно купить настоящий качественный мед? :улыб:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • ТОЛЬКО через знакомых/друзей/родственников....

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: ТОЛЬКО через знакомых/друзей/родственников....
    согласен.
    качественный мед только через друзей-знакомых -родствеников.
    у родителей пасека была (сейчас просто не хватает энергии - не мальчики же они уже)
    сам и качал и продавал - такого насмотрелся.
    хорошо еще что вам подсунут вещь (не мед - это субстанцию медом назвать нельзя) созданную из сахарной подкормки, иногда такую гадость продают.
    если будите брать у незнакомых людей - то берите твердый мед, можно резать ножом.
    (домашний мед стоял в обычной фляге - и доставать его приходилось стальной ложкой - фактически снимая стружку)
    если жидкий - ф топку, липа у нас если и растет то не в таких количествах.
    можно еще проверить обычным хим карандашем - следа на меде остаться не должно иначе с сахаром разведен.
    ну и запах.
    резюме - мед с рук не покупать, никогда.
    :смущ:

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • А магаз типа "Пчелоцентр"? :dnknow:Я обычно там покупаю..Кажется,что достойного качества продукт:смущ:

  • крупа кус-кус ищется

  • Крупа есть в Ашане (по крайней мере была до Нового года)

  • В ответ на: А магаз типа "Пчелоцентр"? :dnknow:Я обычно там покупаю..Кажется,что достойного качества продукт:смущ:
    Да! Пчелоцентр на пл.Калинина! Там беру.

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • Спасибо большое за совет! :улыб:
    А то, что через знакомых надо брать - это понятно! Но вот закончился мед посреди зимы, а до осени еще далеко :хммм:

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

  • В ответ на: ищется worcestershire sauce (вустерский соус, вустер, вустерширский соус, вустерчеширский соус, вурчестерширский соус, уорчестерский соус, уорчестер) :help.gif:
    p/s/ да, то, что производит heinz - не годится
    Вчера видела в Ленте на большевистской, напротив отдела выпечки и готовых салатов. Производства СенСой.
    Что-то густое коричневое в бутылке. стоит 68 руб.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Никто не видел в продаже горчичный порошок в больших упаковках? Мне бы 5 кг. одним мешком, но это видимо из области фантастики. Хотя бы килограммовые.... :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Позвоните в metro, там есть много чего именно БОЛЬШИМИ упаковками.

  • Есть такая приправа Хуатье, еще ее называют Фоджо.
    Кто нибудь встречал?

  • В ответ на:
    В ответ на: ищется worcestershire sauce (вустерский соус, вустер, вустерширский соус, вустерчеширский соус, вурчестерширский соус, уорчестерский соус, уорчестер) :help.gif:
    p/s/ да, то, что производит heinz - не годится
    Вчера видела в Ленте на большевистской, напротив отдела выпечки и готовых салатов. Производства СенСой.
    Что-то густое коричневое в бутылке. стоит 68 руб.
    ПОдозреваю, что вы видели Устричный соус, как раз что-то густое коричневое в стеклянной бутылке за 68 рублей:улыб:

    П.3

  • Соус такой , коллега покупал в МЕТРО. Только емкость там 3 литра что ли).

  • Где можно купить колбасные изделия, Плотниковского мясокомбината?
    В Плотниково ехать далековато, мне б где поближе...:улыб:

  • Подскажите! Где можно купить ёмкости (не знаю как их назвать) для приготовления жульена? Как-то давно, видел их в Посудоцентре, но шипко дорого стоили. :eek:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Кокотницы видела в магазине "Надежда" на Студенческой недели две назад, сама смотрела на них, пока не купила.:улыб:Были двух видов, нержавейка.

  • Спасибо! Заскочу намедне.:yes.gif:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Только что в Ашане видела. Долго в руках вертела, пока не прочитала чёито:смущ:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • еще в ГУМе в посудном отделе на 1 этаже есть :улыб:

  • А марципан можно где-то приобрести? Варианты типа Универсама,, Метро не подходят - там нет:улыб:Нужны не конфеты и прочее с начинкой, а именно сам марципан.

    3.11.2010

  • В специализированных фирмах, торгующих кондитерским сырьем. Поищите по ДубльГис, вроде парочка есть, кто торгует в розницу.

  • Спасибо, будем искать:улыб:

    3.11.2010

  • Где ?????
    1. Соус ткемали
    2. Китайский древесный гриб, ну помните которые в "спичечных коробках" были
    Желательно в пределах правого берега.
    Кстати кто-то ворчестерский соус искал - вчера видел на Ц. рынке в киоске со специями, рядом с павильоном "евросеть-связной" 70 руб. бутылочка грамм 200.

  • Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, где купить самовар. Электрический. Не подарочный. Обычный.
    Срочно надо.

  • Соус ткемали, неделю-две назад видел то ли в Мегасе, то ли в Холидее на Ипподромской.

    С уважением

  • Марципан и всякую красоту для тортов и пирожных я видела на ул.Фрунзе,80 (цокольный этаж).

    Все будет хорошо!

  • Подскажите, может кто видел, где купить термос большой, литра на 3, для транспортировки еды? И чтоб не очень дорого. :улыб:

  • В Москве - сколько угодно тульских самоваров. У нас что-то только в газетах объявления о продаже...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Подскажите, где можно купить резиновый уплотнитель(прокладку) для скороварки. Объем скороварки примерно 4-5 литров

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • Привет! Подскажите может кто видел, нииигде не могу найти! кукурузный крахмал :dnknow: :nea.gif: [/цвет]

  • нет никакой разницы с картофельным не заморачивайтесь..., в метро есть, еслиуж очень хочется:миг:

  • в метро надо спец.карточку у меня нет такой, соответственно нет возможности там закупаться :dnknow:

  • я этот вопрос уже задавала раньше, ответа так и не получила. :хммм:в Метро тоже нет возможности закупаться. мне туда не резон ехать...может кому-нибудь заказать? :смущ:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В ответ на: Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, где купить самовар. Электрический. Не подарочный. Обычный.
    Срочно надо.
    Сходите в антикварку, вдруг там будет электрический. Обычных масса.

    П.3

  • Где купить электровафельницу? Удобную недоргую.

  • Кто видел арахисовое масло?

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • арахисовое часто где вижу. Здесь даже было обсуждение какое из них наиболее вкусное. поищите поиском.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Икру мойвы может быть кто нибудь видел в продаже?
    В майонезном соусе не предлогать :улыб:

  • в Метро есть всегда

  • кукурузный крахмал в Питере есть только в Метро, причем упаковка 2,5 кг :eek:
    так что... вряд ли в Нске в других магазинах найдете :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Подскажите пожалуйста! Очень бы хотелось купить хлебницу на релинг. Но нигде не могу найти. Вроде где то когда то видела. А где именно не помню.

  • Где продаются еще, кроме Цума, наборы ножей Gripfel?

  • такой отдел есть в Фестивале на этаже Холидея, сквозной отдел. Должны быть и ножи.

  • ...и в Сибирском Молле, 3эт. Напротив банка Глобэкс

Записей на странице:

Перейти в форум