Есть поклонники этой игры? или может кто объяснить, почему игруха зависает под ХР на экране с лого? никакие режимы совместимости не помогают...:'(
Everyday... same... SHIT!!!
|
|
|
Everyday... same... SHIT!!!
| Заголовок | Автор | Отправлено |
|---|---|---|
Airlines 2 под XP | ToXuH | 17.01.09 09:09 |
Re: Airlines 2 под XP | takeoff | 22.01.09 12:58 |
Re: Airlines 2 под XP | PN | 22.01.09 14:27 |
Re: Airlines 2 под XP | ToXuH | 22.01.09 20:01 |