Погода: 10 °C
22.0412...16пасмурно, небольшие дожди
23.0411...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Во что поиграть на PC ?

• забанен

junior

несколько лет назад играл в айон - воспоминания самые приятные от времяпрепровождения за ноутом))

• junior

Космические рейнджеры 2 Доминаторы, ищи версию HD. Шикарная игра на все времена

• junior

посмотри на warfame

• junior

В кс го или танки. Больше что то ничего не нравится.

• member

Не люблю читеров. Смысл так играть в чем? Для галочки пройти игрушку на скорую руку? уж лучше все своими силами, неспеша, наслаждаясь процессом

• junior

Читеров никто не любит. Смысл игры вообще пропадает , если кт ото играет не честно.

• рыжий

В ответ на: Не люблю читеров. Смысл так играть в чем? Для галочки пройти игрушку на скорую руку? уж лучше все своими силами, неспеша, наслаждаясь процессом
    Ну если по сетке играть с народом - то да, читеры в отстое.
    А если лично у меня нет особо времени проходить многие вещи по-полной (тот же Фоллаут 4-й), но хочется пробежаться "галопом по европам" - то уж это мой выбор (как читера:улыб:) - пробежаться по всем пунктам меню, а не смаковать каждое блюдо в отдельности.
    Будет время - то да. А пока - оно тратится с пользой (ну как минимум лично для меня:улыб:)

Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

• member

Каждому свое, конечно. Я вот мучила несчастного Ведьмака полгода, неторопять, неспеша, ввиду отсутствия времени не могу долго просиживать за подобными вещами, поэтому понемногу каждый вечер. Вселенной насладилась непередаваемо. Ваш же способ больше похож на ознакомление с игрой вскользь, поверхностно. Но, повторюсь, каждому свое:улыб:

• member

Ну такой формат явно не для автора.

Я в Фифу играю, сессии небольшие, как раз то, что нужно, полчасика после работы самое то.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: